Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 1 ворота в 1 линии Дизайна человека (1.1 Вдохновение, Творчество не зависит от воли)

1 ворота в 1 линии Дизайна человека (1.1 Вдохновение, Творчество не зависит от воли)

Коротко о 1 воротах в 1 линии Дизайна человека (1.1 Вдохновение, Творчество не зависит от воли)

1.1 Творчество не зависит от воли / Люди, которые обладают огромной способностью к творчеству / Ворота самовыражения / От энтропии к синтропии / Сидхи-Дар-Тень:Красота-Свежесть-Энтропия


Вы не можете предсказать, как и когда выразится ваш творческий потенциал. Он реализуется спонтанно, когда вы свободны от планов и ожиданий по его проявлению.


Творчество Луна в экзальтации. Луна как символ приспособления. Время это всё. Самовыражение, которое имеет свои особые сроки. Уран в падении. Нестабильность приводит к искажению. Здесь, терпение есть добродетель, а революцонность есть порок. Творческая нестабильность без терпения.

Ра Уру Ху о 1.1 Вдохновение, Творчество не зависит от воли

1.1 Творчество не зависит от воли
▲ Луна. Символ адаптации. Время – это всё.
Особый момент для самовыражения.
 Уран. Нестабильность ведёт к искажениям. В данном случае

терпение является добродетелью, а революционность – пороком.
Творческая нестабильность, если нет терпения.
Первая линия всегда говорит о природе гексаграммы. Здесь снова присутствуют отношения между «Я» и Эго. Первое, что мы видим, – Творчество не зависит от воли. Ключ, который сразу же говорит нам, – это не имеет отношения к тому, что делает Эго. Это не касается утверждений Эго о том, что оно является источником творчества. Оно не является. Это просто мотор. То есть, уникальное направление не имеет отношения к силе воли. «Я сделаю что-то такое, чего никто ещё не делал». Только коллективное существо может сказать подобную чушь, потому что сделать то, чего никто ещё не делал, – это мутация, и она может только случиться, мы не можем её сотворить. Это не зависит от нашей воли. Луна в экзальтации является символом адаптации. Время – это всё. Это важно понять относительно мутации. Она следует собственным законам, и вы должны ждать её и ничего не можете с этим поделать. Помните, что это первая линия, она не трансперсональна. Она не знает, что на другой стороне канала есть 8-е ворота, которые готовы сделать вклад. Она не знает, что сама может сделать этот вклад. Просто существует глубокий импульс выразить свою уникальность. Время – это всё.

Уран в ущербе. Нестабильность ведёт к искажениям. В данном случае терпение является добродетелью, а революционность – пороком. Ущерб Урана в белой книге: творческая нестабильность, если нет терпения. Гораздо более ясное утверждение. Иначе говоря, это целый процесс, в котором проявляется способность быть примером, образцом; вы не можете стать примером прямо сразу. Множество индивидуалов, проходят по жизни, пытаясь быть похожими на коллективные существа, пока не настанет момент мутации. Вы должны быть терпеливы. Если вы терпеливы, время придёт. Но когда вы пытаетесь контролировать процесс, управлять им, как только вы пытаетесь приложить к нему силу воли, вы становитесь нестабильны. Всю мою жизнь я был творческим человеком. Каждый раз, когда моё большое Эго пыталось сказать мне, что пришло время творить, я оказывался невероятно расстроенным. В такие моменты самое последнее на свете, что мне хотелось сделать, это создать что-нибудь. Я стремился что-то сделать, потому что это механизм: учишься со временем. Терпение – великий учитель. Революционность, желание выразить нечто, которое исходит из эго, сделать нечто, когда вы хотите это делать, приводит к искажениям. У меня там Южный узел. Время
– это всё. Я должен был ждать около 40 лет.

Астромеханика о 1 воротах в 1 линии

Эгоцентрическая интерпретация Первая линия всегда говорит о природе гексаграммы. Здесь мы видим отношение между собой и эго. Первое, что мы слышим: Создание не зависит от воли. У вас есть все причины сказать: Посмотрите, вот что ваше эго делает. Это не о том, что ваше эго делает, это просто созидательный ресурс. Эго это просто мотор. Уникальное направление, это не про силу воли. Я сделаю то, что никто еще не делал. Некоторые группы могут сказать что-нибудь действительно глупое, например мутация заставляет человека делать то, чего раньше никто не делал, и только так это может произойти. Мы не делаем это. Это зависит от воли.

Ситуации: Вначале девятка. Нырнувший дракон. Не действуй!

Ваша творческая сила погружена в глубокие воды. Пока что вы не можете ею воспользоваться. Вы полны сил, однако время еще не вполне благоприятно для деятельности. Выжидайте. Помните, что творчество и вдохновение не зависит от вашей воли. Ощущайте влияние Высших сил и связь с Духом.

Экзальтация А. Луна хозяйка ритмических процессов. Поэтому она усиливает линию. Луна напрягает ситуацию помните, что время это все. Надо адаптироваться. Ваше самовыражение должно иметь собственный ритм.

Линия напряжена как символ адаптации. Время- это все. Это то, что про мутацию нужно понять. Оно следует своим законам. Ты должен ждать, более ты сделать ничего не можешь. Помните, что это первая линия. Это не перенос личности. Даже не известно, есть ли там, на другой стороне 8-ая линия и можно ли внести какой-то вклад. Неизвестно, можно ли вносить вклад. Есть лишь этот глубокий импульс для выражения чьей-то уникальности. Время это все.

Падение Б. Хаотическое настроение Урана ведет линию в падение. Под влиянием Урана накал страстей угасает и терпение становится великим достоинством, а революционный подход недостатком.

При отсутствии терпения ситуация становится творчески нестабильной. Нестабильность ведет к искажению. Здесь, добродетель и революция- это порок. Линия в упадке: Будет существовать нестабильность, пока есть терпение. Там все гораздо понятней изложено. В других мирах, вы не можете быть примером правильного пути. До момента мутации, так много индивидуумов пытаются быть похожими на коллектив. Вы должны быть терпеливыми. Если будете, это случится. В момент, когда вы пытаетесь это контролировать, контролировать с помощью силы воли, вы непригодны.

Exit mobile version