Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 11 ворота в 1 линии Дизайна человека (11.1 Настрой, Сонастроенность)

11 ворота в 1 линии Дизайна человека (11.1 Настрой, Сонастроенность)

Коротко о 11 воротах в 1 линии Дизайна человека (11.1 Настрой, Сонастроенность)

11.1 Сонастроенность:Счастливый дар оказываться в нужном месте в нужное время. / Люди, чей ум является постоянным источником изменяющихся идей («тусовкой идей»), большинство из которых не предназначены для манифестации или выражения / Ворота Идей / Свет Эдема / Сидхи-Дар-Тень:Свет-Идеализм-Омрачение


Ваши идеи почти всегда актуальны. Независимо от ситуации, они бывают весьма своевременны. Ваши идеи способны расширить перспективу и позволяют взглянуть другим людям на ситуацию с иной стороны.


Созвучие. Интуитивная прозорливость, чтобы быть в нужном месте в нужное время. Луна в экзальтации. Питание, происходящее от пребывания с теми, кто разделяет те же цели и стремления. Дар найти тех, кто будет ценить ваши идеи. Марс в падении. Страх остаться анонимным. Ощущение, что никто не ценит твои идеи.

Ра Уру Ху о 11.1 Настрой, Сонастроенность

11.1 Сонастроенность:
Счастливый дар оказываться в нужном месте в нужное время.
▲ Луна. Пребывание вместе с теми, кто разделяет ваши цели и устремления, питает и вскармливает. Дар находить тех, кто оценит ваши идеи.
 Марс. Страх анонимности. Чувство, что никто не оценит ваши идеи.

Эта линия является основанием. Это линия самонаблюдения, самоанализа, взгляда, направленного вглубь. Она называется Сонастроенность и глубоко резонирует со всем абстрактным процессом. Счастливый дар оказываться в нужном месте в нужное время. Это резонанс с 46-й гексаграммой, тема которой – знание о том, что человек находится в правильном месте в правильный момент. Оказаться в правильном месте в правильное время означает: какая бы идея при этом у вас ни была, она будет иметь ценность как раз в момент своего появления. Что очень важно понимать этим людям (носителям линии). Возникающая идея – это дар. Она просто есть, и все. Идеи рождаются всегда, и в каждый данный момент любая возникающая идея имеет ценность, но не для вас (в смысле: не для того, в ком она возникает). Ее ценность заключается в том, что она дает иной взгляд на вещи, позволяет взглянуть на процесс в другой перспективе.

Луна в экзальтации: пребывание вместе с теми, кто разделяет ваши цели и устремления, питает и вскармливает. Все первые линии глубоко озабочены тем, будет их суть воспринята другими людьми или нет. Носители идей сильно беспокоятся о том, станет ли кто-то воплощать их идеи (хоть что-то с ними делать), вот почему они бывают такими пламенными и страстными. Все верования начинаются в этих воротах, в этой линии. В белой книге: дар находить тех, кто оценит ваши идеи, и этим все сказано о людях идей. Им нужны другие, которые смогут сказать: «О, это великолепная идея!», неважно, касается это веры во что- нибудь или нет. Они ищут других, которые смогут разделить их идеи, потому что знают: идея не является фактом и совсем необязательно, что она заключает в себе некую истину. Им известно только то, что у них есть идея. Может быть, кто-то

захочет приобрести опыт и, возможно, его ожидает кризис, но страдалец любит страдальца (9.2 Несчастный любит компанию). «Давайте сделаем это все вместе».

С другой стороны у вас будет: чувство, что никто не оценит ваши идеи. Это лежит в основе процесса образования идей. И заключается это основание в следующем: идея имеет ценность только тогда, когда вы может поделиться ею (разделить её) с другими людьми. Это экзальтация. Идея может приносить боль, если никто её не ценит. Носители идей находятся в постоянном поиске, но это не просто поиск новой идеи, это поиск людей, с которыми свои идеи можно разделить. Когда я рассматривал мистические каналы, то говорил о 40/37 – мистическом мостике. Сам по себе он не является мистическим, его сущность – в поиске, вытекающем из любопытства. Во многих отношениях он является зеркалом коллективного канала 11/56, который обладает высокой социальностью, это дурман, нечто, притупляющее разум, волю, сознание. Опиум для народа. Верование неизбежно вспыхивает в социуме, когда люди, разделяя друг с другом какую-то идею, говорят: «Да». И, как нам всем хорошо известно, в этом плане идеи могут быть очень опасны.

Вникая в природу нижней гексаграммы, можно заметить, что у неё всегда будут трудности в том, что касается другой стороны. Нижняя триграмма вовлечена в понимание сути собственного процесса; однако, в этом канале через эти ворота (даже в нижней триграмме) идет огромное давление взаимодействовать с другими людьми, потому что идеи не имеют никакой ценности, если их не разделяют другие.

Астромеханика о 11 воротах в 1 линии

Эгоцентрическая интерпретация Эта линия является основой. Это линия самоанализа, и она называется настройка. Эта линия работает глубоко через эмпирический процесс. Окружение существ в нужном месте в нужное время. Это резонанс 46-й гексограммы, чья тема признавать, что кто-то в нужном месте в нужное время. Находиться в нужном месте в нужное время значит, какова бы ни была идея, вы имеете значение в момент, когда у вас есть это. Это очень важно, чтобы эти люди поняли.

Идея процесса — это дар. Это просто так. Идеи всегда могут быть там. Каждая идея в каждый момент имеет свое значение, но не для вас. Она имеет значение, как другая идея, как другая перспектива на процесс.

Ситуации: Вначале девятка. Когда рвут тростник, то другие стебли тянутся за ним, так как он растет пучком. Поход — к счастью.

Предпринимайте энергичные усилия, чтобы выдвинуться из низкого положения среди других, равных себе. Наведите порядок в мыслях и делах. Путь открыт. Пусть он выведет вас в большой мир. Вам выпала счастливая способность быть в правильном месте в правильное время. Используйте этот настрой для своего роста.

Экзальтация А. Восприимчивость Луны и ее готовность питать других усиливают линию. Луна открывает дар находить тех, кто оценит ваши идеи. Реализуется поддержка, получаемая благодаря пребыванию с теми, кто разделяет те же самые цели и стремления.

Одна из самых великих проблем всех первых линий, это то, что их природа может быть принята другими. Идеи людей очень проблематичны, когда кто-нибудь хочет сделать что-то с их идеями. Вот почему люди-идеи такие вспыльчивые. Начало системы верования лежит в этой линии этого шлюза.

Дар находить тех, кто придаст значение вашим идеям. Это все об идейных людях. Им нужен кто-то, кто скажет: это хорошая идея. Верит он в это или нет. Они смотрят на других, кто поделится идеей, потому что они знают, что это не факт, и они знают, что это не обязательно является правдой. Они знают, что это идея. «Кто еще хочет пройти через этот опыт? Давайте все сделаем это вместе.»

Падение Б. Стремление к действию Марса порождает нервозность. Поэтому линия настроения идет в упадок. Влияние Марса привносит страх анонимности. Проявляется ощущение, что нет никого, кто бы оценил их идеи.

Если посмотреть с другой стороны, чувство, что никто не придаст значения вашим идеям, это основа того, чем являются идеи: идея имеет значение только тогда, когда вы делитесь ею с людьми. Идея очень болезненная вещь, когда никто не придает значение. Это все об идейных людях. Они постоянно ищут не просто новую идею, они еще ищут тех, кто поделится с ними идеями.

Есть мистические МС. Один из них 40-37, он является мистическим мостом. Он не мистический сам по себе, он направлен на поиск. Он о любопытстве, во многих проявлениях. Он отражает коллективный МС 11-56, он глубоко социальный. Он как опиум для народа. Система верований предназначенная для взрыва социальной природы, где другие люди делятся идеями и говорят: да. Как мы все знаем, идеи могут быть очень опасны в этом смысле.

Нижняя триграмма всегда имеет сложности с другой стороной. Нижняя триграмма более вовлечена в понимание природы в собственном процессе здесь в МС через этот шлюз. Здесь невероятное давление для социализации, потому что идеи не имеют значения, пока ими не поделились с другими.

Exit mobile version