Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 13 ворота в 1 линии Дизайна человека (13.1 Сочувствие, Сопереживание, эмпатия)

13 ворота в 1 линии Дизайна человека (13.1 Сочувствие, Сопереживание, эмпатия)

Коротко о 13 воротах в 1 линии Дизайна человека (13.1 Сочувствие, Сопереживание, эмпатия)

13.1 Сопереживание / эмпатия: Способность взаимодействовать и общаться с любым человеком, сохраняя невозмутимое самообладание. / Люди, являющиеся прирождёнными слушателями / Ворота Слушателя / Слушание из любви / Сидхи-Дар-Тень:Эмпатия-Распознавание-Диссонанс


Вы внимательный слушатель и вам свойственно сопереживать тем, кто приходит к вам со своими историями и делится опытом. Вы умеете слушать других, сохраняя самообладание и объективность.


Эмпатия. Способность вступать в отношения и общаться со всеми с хладнокровием. Венера в экзальтации. Гармония через привязанность. Роль открытости в увлечённом слушаньи других. Луна в падении. Политик, целующий младенцев. Открытость, которая никогда не бескорыстна в своих мотивах.

Ра Уру Ху о 13.1 Сочувствие, Сопереживание, эмпатия

13.1 Сопереживание / эмпатия:
Способность взаимодействовать и общаться с любым человеком, сохраняя невозмутимое самообладание.
▲ Венера. Гармония через привязанность.
Роль открытости в слушании других с любовью.
 Луна. Политик, целующий детей.
Открытость, которая никогда не свободна от мотивов.

Все первые линии дают вам ключ. Ключ этой гексаграммы имеет отношение к процессу сопереживания. Эта линия называется Эмпатия, и она является обзорной. Это означает, что способность взаимодействовать и общаться с любым человеком, сохраняя невозмутимое самообладание, является чем-то таким, чему вы обучаетесь и что постигаете в течение всей жизни; ей невозможно научиться прямо сразу. Нижняя триграмма не знает, что существует кто-то, кого можно слушать, и все, что она слышит, является в каком-то роде случайностью. Иначе говоря, они действительно узнают что-то вроде секретов. Эти люди слышат какие-то вещи, даже не представляя себе, что предназначены их услышать, что способны их слушать и вдруг получили к ним доступ. Венера в экзальтации. Гармония через привязанность. 13-е ворота представляют роль Самости, открытой к взаимодействию с другими, её способность воспринимать других людей; и поскольку эти ворота сохраняют Историю, то они собирают истории отдельных людей. По самой своей природе они являются воротами сопереживания и чувствования. В этом смысле они всегда притягивают к себе людей.

В белой книге фиксация Венеры звучит как роль открытости в слушании других с любовью. Здесь заложено одно из оснований, которые позволяют узнавать секреты от других людей. Например, в криминальной среде, где есть хорошие копы и плохие. Хороший коп такой милый, ему всегда расскажут какую-нибудь историю. Это и есть сопереживающее слушание с любовью. С другой стороны Луна в ущербе: политик, целующий детей. Это поверхностное чувство, но вместе с тем, политик,

который готов выйти к людям, чтобы поцеловать ребенка, проявляет достаточно эмпатии, чтобы выслушать историю его родителей. В белой книге: открытость, которая никогда не свободна от мотивов. Очень важно понимать, что эти мотивы будут частью процесса 13-х ворот, потому что другие люди кладут им на плечи тяжкую ношу. Нижняя триграмма всегда будет чувствовать это бремя сильнее (для нее это бремя всегда будет самым тяжелым). Другими словами, они говорят: «Почему люди беспокоят меня? Почему они мне так докучают? Я должен их выслушать». Этим воротам изначально присуща любовь, поэтому они будут слушать другого человека скорее ради того, чтобы смягчить и успокоить его, а не потому, что думают услышать нечто определенное, или потому, что услышанное может иметь какую-то ценность. В этом смысле они просто собирают информацию.

Астромеханика о 13 воротах в 1 линии

Эгоцентрическая интерпретация Все первые линии дают вам ключ. Ключ от этой гексаграммы находится в эмпатическом процессе. Эта линия называется сопереживание. И это линия обзора, который означает возможность сблизиться и взаимодействовать с каждым с помощью самообладания. Это нечто, что вы изучаете на протяжении всей жизни, это не то, что можно просто взять и выучить. Нижняя триграмма не знает, что есть кто-либо, кто готов слушать. И все, что они слышат — это своего типа несчастный случай. Другими словами, они собирают секреты. Они никогда реально не понимали, что они могли услышать, или могут услышать, и внезапно у них есть доступ к этому.

Ситуации: Вначале девятка. Родня в шлюзе. Хулы не будет.

Вы собираетесь переступить через порог. Чтобы начать новое дело, нельзя оставаться в своем доме. Начинайте действовать: никто не может упрекнуть вас в этом. Проявляйте свою способность спокойно устанавливать отношения и общаться с каждым. Выражайте сочувствие.

Экзальтация А. Венера отвечает за наши внутренние ценности и тяготеет к общению, поэтому активация чувства эмпатии воспринимается, как порыв души. Это экзальтирует линию эмпатии. Венера порождает гармонию через расположение, доброжелательность. Проявляйте открытость чтобы слушать других с расположением, привязанностью, любовью.

13 шлюз — это роль личности и ее открытости для взаимодействия с другими. С их возможностью чувствовать других, и из этого шлюза они собирают истории людей. Природа этого шлюза эмпатична, он всегда подталкивает людей на это в этом плане. Это венерианская роль открытости и способности слушать других с любовью. Эта одна из основ, как получить секреты других людей. К примеру, в криминальных фильмах у нас есть плохие полицейские, и хорошие полицейские. Хороший полицейский такой добрый, что люди рассказывают ему историю. Это эмпатическое слушание с привязанностью.

Падение Б. Луна это то, что движет человека по жизни от одной цели к другой. В соответствии с этим, действия и чувства человека представляются корыстными. Но это только наше восприятие. На самом деле это проявляется характер влияния планет на общее поле сознания и на наше восприятие событий. Луна ведет линию в упадок. Влияние Луны открывает открытость, которая никогда не бывает свободной от мотивов. Это как показуха политика, целующего младенцев на предвыборной гонке.

Это поверхностная любовь, но в то же время политики, выходящие в народ и целующие младенцев достаточно эмпатичны для того, чтобы слушать истории родителей. Здесь мы имеем открытость, которая никогда не была свободна от мотивов. Очень важно видеть, что мотив будет частью процесса 13 шлюза, потому что 13 обременяются другими людьми. Нижняя триграмма всегда чувствует себя обремененной. Они говорят: почему люди обременяют меня, я же слушаю их. Здесь присутствует любовь гения, построеная в этих шлюзах, где она имеет тенденцию слушать ради успокоения других, нежели для того, что они желают услышать. Это просто собирательство в этом плане.

Камни: Камни: Кварц рутиловый 13г. 46 мин. Водолей

Exit mobile version