Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 20 ворота в 1 линии Дизайна человека (20.1 Верхоглядство, Устойчивость, Поверхностность)

20 ворота в 1 линии Дизайна человека (20.1 Верхоглядство, Устойчивость, Поверхностность)

Коротко о 20 воротах в 1 линии Дизайна человека (20.1 Верхоглядство, Устойчивость, Поверхностность)

20.1 Поверхностность: Доверие поверхностному (или уверенность в нем). / Люди, которые могут видеть жизнь только в настоящий момент. Всё должно быть в Сейчас. / Ворота Сейчас / Священный звук Ом / Сидхи-Дар-Тень:Присутствие-Уверенность в себе-Поверхностность


Вам свойственно принимать вещи такими, какими они кажутся на первый взгляд. Вы часто видите вещи и процессы поверхностно, упуская из вида детали и мотивы, которые могут быть незаметны на первый взгляд.


Поверхностность. Опора на мелководье. Венера в экзальтации. Возведение поверхностности в форму искусства. Составитель слоганов. Поверхностное выражение как вид искусства. Луна в падении. Поверхностное выражение личности. Выражение поверхностной личности.

Ра Уру Ху о 20.1 Верхоглядство, Устойчивость, Поверхностность

20.1 Поверхностность:
Доверие поверхностному (или уверенность в нем).
▲ Венера. Возвеличивание поверхностности до форм искусства. Создатель лозунгов.
Поверхностное проявление как форма искусства.
 Луна. Поверхностное проявление личности.
Выражение поверхностной личности.

Первая линия закладывает фундамент. У многих людей есть проблемы с этой первой линией, которая полагается на поверхностное, доверяет ему или уверена в ним. Если вы держите кошку, то легко сможете это понять. Кошка сидит себе здесь и в этот момент действительно выглядит ни в чем незаинтересованной. Кажется, что она совершенно ни в чем не заинтересована, но это не так. На поверхности это очень неглубокое и малосодержательное бытие. Её занятия кажутся очень

незначительными и не значимыми. Однако, все её антенны бдят и она готова к чему угодно в любой момент. Суть дела не в том, чтобы пребывать в настоящем и ходить туда-сюда, пытаясь поглощать все подряд. Это знание, что вы всегда находитесь в настоящем моменте и можете заниматься своей жизнью, потому что внутри вас есть сила, которая поддерживает связь с периферией.

Венера в экзальтации: возвеличивание поверхностности до форм искусства. Создатель лозунгов. Или в терминах белой книги: поверхностное проявление как форма искусства. Эти люди очень хорошо сознают, что происходит вокруг них на бытовом плане. В этом заключается их поверхностная природа. Им абсолютно ясно, что творится в окружающем их мире, потому что это, в основе своей, позволяет им оставаться живыми. Итак, они осознают, что делается кругом, но если вы заговорите с ними об этом, окажется, что они очень поверхностны. Что-то вроде: «Вы заметили, как изменилась погода? Вот только что был какой-то перепад в давлении». Они говорят о том, что осознают в настоящем момент, и кажутся очень поверхностными. Но это не так. Эти люди выражают свое «Я знаю» таким образом, словно они на самом деле находятся только на поверхности, но очень многое происходит в глубине, и не нужно путать эти вещи.

Луна в ущербе: поверхностное проявление личности. В белой книге: выражение поверхностной личности. Этих людей воспринимают так, будто они проживают только поверхностный уровень бытия, и любой, кто их знает, скажет то же самое: «Они очень поверхностны». Я хочу вам что-то сказать по этому поводу. Если такой человек оказывается в ситуации, где речь идет о жизни и смерти, то он будет каким угодно, только не поверхностным. Они осознанны в настоящем. Они обладают механической способностью реагировать на то, что есть сейчас, в настоящий момент. И они находятся на поверхности почти все время, кроме тех моментов, когда появляется опасность для жизни. Это и есть природа бытия в настоящем. За исключением тех ситуаций, когда что-то угрожает жизни, делать абсолютно нечего (ничего не надо делать). Реагируя в моменте, защитить себя, чтобы выжить, – такова способность этих ворот.

Астромеханика о 20 воротах в 1 линии

Эгоцентрическая интерпретация Первая линия дает вам основание. Она называется «Поверхность». У многих людей проблемы с первой линией, «Опора на мелководье.» Если у вас есть кошка, то это легко понять. Кошка сидит там, в настоящем, и смотрит незаинтересованно на все. Кажется, что она полностью незаинтересованна, но это не так. Она кажется поверхностной с первого взгляда. Она выглядит очень поверхностно над тем, что происходит, но она всегда находится на взводе и готова отреагировать в любой момент. Это не о том, что бы быть в настоящем и ходить по кругу, пытаясь ничего не замечать. Это признание того, кем вы являетесь в данный момент и вы можете заниматься делом своей жизни, это сила внутри вас, которая будет контактировать с периферией.

Ситуации: Вначале шестерка. Юношеское созерцание. Ничтожному человеку не будет хулы. Благородному человеку — сожаление.

Вы смотрите на вещи, как ребенок. Это хорошо, если все, чего вы хотите,— приспособиться к окружающей обстановке. От юного ума нельзя требовать дальновидности. Но если вы хотите следовать путем зрелого человека, то вас ждет сожаление. В вас просматривается верхоглядство и опора на поверхностные суждения.

Экзальтация А. Венера как покровительница искусства экзальтирует линию. Венера позволяет возвести внешнюю поверхностность к художественной форме. Поверхностное выражение как художественная форма. Изобретатель лозунгов.

Эти люди очень обеспокоены тем, что происходит на мирской плоскости вокруг них. Это их поверхность. Они очень ясно понимают то, что вокруг них происходит в мире, потому что первостепенная цель у всего этого, что бы они остались в живых. Итак, они очень озабочены тем, что происходит вокруг них, но если вы вступаете с ними в беседу, она будет поверхностной. «Заметил ли ты изменения в погоде? Только недавно, было изменение в давлении». Они разговаривают на тему того, что их волнует в настоящем и выглядят из-за этого очень поверхностно. Но они не такие. Не входите в путаницу из-за пути, по которому эти люди проецируют их: «Я знаю», так же как если бы они были только поверхностными. Есть большое значение для подсознания.

Падение Б. Луна более озабоченная внутренними проблемами ослабляет внешнее выражение. Линия в упадке. Воздействие Луны приводит к поверхностному выражение личности.

Эти люди, они выглядят очень поверхностно, и любой человек, который знает их скажет: «Они очень поверхностные.» Вы поставите этих людей между жизнью и смертью, и они все равно будут поверхностными. Они осведомлены в настоящем. У них есть механическая мощность в настоящем, чтобы ответить на то, что есть в настоящем. Но на поверхности, они на поверхности почти все время, кроме как в те моменты угрозы. Такова природа бытия в настоящее время. Нечего делать, кроме как моменты угрозы. Чтобы ответить и защитить себя, чтобы выжить — это мощность этого шлюза.

Exit mobile version