Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 21 ворота в 1 линии Дизайна человека (21.1 Предостережение)

21 ворота в 1 линии Дизайна человека (21.1 Предостережение)

Коротко о 21 воротах в 1 линии Дизайна человека (21.1 Предостережение)

21.1 Предостережение: Использование силы в качестве последнего средства. / Люди, которые должны быть материально независимы, и расцветают, когда получают возможносгь контролировать / Ворота Охотника / Благородная жизнь / Сидхи-Дар-Тень:Доблесть-Власть-Контроль


Контролируя людей или процессы, вы делаете это с умом, не применяя силу. Силовые методы для вас приемлемы как крайняя мера отстаивания своих интересов.


Предупреждение. Использование силы в качестве крайнего средства. Марс в экзальтации. Ярость, которую стоит уважать, без необходимости в применении. Сила воли и эго, обеспечивающая уважение. Луна в падении. Внутреннее спокойствие, которое слишком часто превращает предостережение в просьбу. Недостаток силы воли склоняет просить уважения.

Ра Уру Ху о 21.1 Предостережение

21.1 Предостережение:
Использование силы в качестве последнего средства.
▲ Марс. Свирепость в получении уважения без ресурсов для дела.
Сила воли и эго в обеспечении уважения.
 Луна. Внутреннее миролюбие, что зачастую превращает необходимое предостережение в мольбу.

Отсутствие силы воли, принужденное просить об уважении.

Все первые линии представляют сущность гексаграммы. Предостережение является основой 21-х с их контролем. «Не вмешивайтесь! Внимание». Использование силы в качестве последнего средства. Другими словами, в использовании силы для поддержания контроля худшим будет начать с силовых методов. Я понял это много лет назад, когда был учителем. В общеобразовательных заведениях всегда были учителя, которые никогда и не пытались держать контроль над своими учениками. Они начинали с угроз тем, кого учили. Когда что-то не работает, используется сила, и как только вы применили силу, дальше пути нет. Когда учитель хотел ударить меня ремнем или наказать как-то еще, я знал, что довел его до предела. Что еще он смог бы сделать? Убить меня? Предостережение: используйте силу в качестве последнего средства. Это не означает, что вы не используйте силовые методы вообще. Если вы продолжаете говорить: «Эй, посмотрите, вот что вам необходимо сделать», и вас по-прежнему не слушают, тогда вы можете использовать силу.

Марс в экзальтации: свирепость в получении уважения без ресурсов для дела. Обзорная линия. Для того чтобы заслужить это уважение, требуется много времени. Прямо сразу вы не будете его иметь. Наличие этих ворот в дизайне очень болезненно переживается детьми. Вы здесь для того, чтобы контролировать, при этом родители, учителя, друзья и ровесники постоянно указывают вам, что надо делать. Обычно случается так, что жизнь этих людей – одно сплошное напряжение. Крест Напряжения основан на полярности между 21-ми и 48-ми. 21-е ворота могут создавать огромное напряжение, которое переутомляет или выводит из строя сердце просто потому, что таким людям не позволено взять на себя контроль.

Луна в ущербе: внутреннее миролюбие, что зачастую превращает необходимое предостережение в мольбу. В белой книге: сила воли и эго в обеспечении уважения или отсутствие силы воли, принужденное просить об уважении. Такие 21-е говорят: «Пожалуйста, разрешите мне контролировать. Я знаю, что я делаю. Пожалуйста, перестаньте вмешиваться. Пожалуйста». Не очень-то действенный способ заниматься делами. В этом случае 21-е просят, чтобы другие не вмешивались, в то время, как они, по сути, должны настаивать на невмешательстве. Огромная дилемма 21-х, которая вписана в генетическую непрерывность карты. 21-е в неопределенном сердечном центре зависят от других людей в том, смогут ли они взять на себя контроль, и поэтому, возможно, им следует спрашивать. Если же Горло определяется Линией Денег, то процесс будет совсем другим. Но, как бы там ни было, 21-е всегда проходят через трудности, чтобы заслужить уважение и быть избавленными от вмешательства. И они не могут иметь это, если не научатся, как контролировать вещи. Если у вас ребенок с 21-ми воротами, сделайте его ответственным за что-либо. Предоставьте ему что-то такое, что он сможет контролировать – расписание уроков, режим, что угодно – так чтобы он научился держать вещи под контролем и, в конце концов, приобрел заслуженное уважение благодаря этим способностям.

В 21-х воротах есть четыре линии, которые в настоящее время проявляются только с одной стороны, что связано с феноменом Нептуна и Плутона. При нашей жизни эти планеты не будут активировать 21-е ворота.

Астромеханика о 21 воротах в 1 линии

Эгоцентрическая интерпретация Все первые линии говорят о природе гексаграммы. Внимание — это основа 21 шлюза и их контроля. «Не вмешивайся! Внимание!» применение силы в качестве последнего средства. Другими словами, в использовании силы, чтобы быть под контролем, хуже всего — это начать с применения силы в первую очередь. В государственных образовательных учреждениях всегда были те учителя, которые никогда не могли контролировать их студентов. Они буду угрожать им. Когда это не сработает, они будут применять силу, и момент, когда вы применяете силу, вы не можете идти дальше.

Внимание. Использование силы в качестве последнего средства. Оно не говорит, чтобы вы применяли свою силу. Если вы продолжаете говорить: «Эй, это то, что вы должны сделать», и если они не слушают, тогда вы можете применять силу.

Ситуации: Вначале девятка. Надень колодки и придави пальцы на ногах. Хулы не будет.

Вы должны воздержаться от поступка, который может оказаться неправильным и причинить вред. Наденьте колодки для того, чтобы не пойти по неправильному пути. Никто не осудит вас за это. Использование силы как крайнего случая. Сделайте предостережение.

Экзальтация А. Луна, которая заботится и вскармливает приводит линию в экзальтацию. Присутствие Луны активирует силу воли и эго, чтобы обеспечить уважение. Это беспощадность, которую нужно уважать, не применяя к действию.

Это обзорная линия. Займет очень много времени, чтобы получить это уважение. Нельзя сказать, что у вас это будет сразу же. Это глубоко болезненный шлюз, если вы ребенок. Вы здесь, чтобы быть под контролем, но вы под руководством своих родителей, своей школы, своих братьев, сестер, друзей. То, что обычно происходит, так это то, что эти люди живут ни с чем, кроме напряженности. Крест напряженности коренится в полярности между 21-и и 48-и. 21 шлюз может принести огромное напряжение, которое становится нагрузкой на сердце, просто потому что эти люди не имеют права быть под контролем.

Падение Б. Марс дает падение. Это вызвано тем, что он стремится инициировать действие. Именно эта поспешность придает вид мольбы его инициированию. ММарс порождает Врожденное миролюбие, которое слишком часто превращает необходимое предупреждение в мольбу. Здесь проявлен недостаток силы воли, который вынуждает просить об уважении.

Эти 21, которые говорят: «Посмотрите, пожалуйста позвольте мне быть под контролем. Я знаю, что я делаю. Пожалуйста прекратите вмешательство. Пожалуйста». Это не самый мощный способ борьбы. В этот момент, 21 просят других не вмешиваться.

Это великая дилемма 21. Эта дилемма написана в генетической преемственности графика. 21 в неопределенной сердечной области зависит от другого человека, действительно ли они могут принести свой контроль или нет, или им возможно придется спросить. Когда он определен в горле, это другой процесс, но дилемма для 21 — это найти способ получить уважение, чтобы они не вмешивались. Они не могут получить это, пока они не научатся контролировать. Если у вас ребенок с 21-и, дайте ему обязанности. Дайте ему то, что они контролируют (их расписание или что-то еще), так они узнают, что значит быть под контролем, и они получат уважение к их способности контролировать.

Exit mobile version