Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 25 ворота в 1 линии Дизайна человека (25.1 Самоотверженность, Спонтанность, самоотдача)

25 ворота в 1 линии Дизайна человека (25.1 Самоотверженность, Спонтанность, самоотдача)

Коротко о 25 воротах в 1 линии Дизайна человека (25.1 Самоотверженность, Спонтанность, самоотдача)

25.1 Самоотверженность / самоотдача: Необоснованные поступки. / Люди, для которых инициация — это удерживать (сохранять) невинность (чистоту, простодушие), невзирая на обстоятельства / Ворота Духа Самости / Миф о Сакральной Ране / Сидхи-Дар-Тень:Универсальная Любовь-Принятие-Ограниченность


Вам свойственно действовать бескорыстно в отношении других людей. Заложенная в вас чистота может восприниматься другими как наивность.


Самоотверженность. Безпричинное действие. Нептун в экзальтации. Универсализация деятельности. Психическая сонастройка, сама по себе являющаяся наградой. Потенциал для центрирования путём сонастройки с вызовами. Меркурий в падении. Тенденция к пропаганде своей самоотверженности. Незащищенность Высшего Я, проявленная в периоды трудностей.

Ра Уру Ху о 25.1 Самоотверженность, Спонтанность, самоотдача

25.1 Самоотверженность / самоотдача:
Необоснованные поступки.
▲ Нептун. Универсализация деятельности. Психическая настройка, которая является наградой сама для себя.
Потенциал центрирования через настроенность на вызов.
 Меркурий. Тенденция рекламировать свою самоотверженность.
Неуверенность Самости, проявляющаяся во время вызова.

Первая линия всегда дает вам основание. В частности, эта первая линия представляет собой нечто очень глубокое, и если вы дойдете до её сокровеннейшей глубины, то перед вами может раскрыться самая основа всеобщей (универсальной) Любви. Её название – Самоотверженность (самоотдача, бескорыстие). Мы находимся в пространстве Самости, в самом «Я». 25-е направлены к самой активной силе воли, которая только есть в теле. Они указывают на глубочайшую силу Эго, потому что воля 51-х огромна, это исключительная вещь, она себялюбива и отличается замкнутостью на самой себе. «Я есть сила», – говорят 51-е, а 25-е отвечают: «Нет, сила просто существует». 25-е бескорыстны в том смысле, что они не притязают на силу воли (не утверждают, что имеют на неё право). 51-е говорят: «Это Я прыгаю», а 25-е возражают: «Нет, есть только прыжок». Здесь нет претензий, нет обладания. Невозможно обладать вселенной. Нельзя объять необъятное.

Необоснованные поступки. Здесь мы подошли к очень важному моменту глобальной программы генетической непрерывности, а именно, к воздействию на
25.1 и 25.3 того обстоятельства, что ни Плутон, ни Нептун не входили в созвездие

Овна в течение очень долгого времени. 25/51 является каналом Овна, но и Плутон, и Нептун много лет были далеки от возможности активировать канал Инициации. Поэтому, первое, что касается бескорыстия и самоотверженности, мы узнаем из глоссы необоснованные поступки. Это обзорная глосса и её нужно изучить. Мы все обусловлены иметь мотив, причину или основание наших действий, все до единого. Мы обусловлены мотивироваться. Если сделаешь то-то, получишь это. Мы всегда обусловлены мотивацией.

Нептун в экзальтации. Универсализация деятельности. Психическая настройка, которая сама для себя является наградой. Этой линии (этого качества) в мире не существует. Нептун достигнет этого где-то через 30 лет, приблизительно в то время, когда сменится цикл (2027). Плутон окажется в Овне в 2080 году. То, что у нас есть, это Меркурий в ущербе. Это единственное активное качество в данной первой линии, и не забывайте, что она представляет собою основание. Это основание бескорыстия и самоотверженности в наше время. Тенденция рекламировать свою самоотверженность. Мать Тереза, принцесса Диана, вся эта пропаганда чьей-то самоотверженности. Недостаточно просто быть филантропом. Всякий должен трубить в рог по поводу своего бескорыстия. То есть, все притязают на то, что они бескорыстны, все громко заявляют о своей самоотверженности. «Посмотрите, как я самоотвержен. Я действую безо всякой корысти. Я просто замечательный человек».

В белой книге: потенциальное центрирование благодаря настроенности на вызов. Этого не существует, у нас этого нет. Когда-нибудь появится поколение, рожденное с этим качеством, но сейчас мы имеем дело с неуверенностью Самости, которая проявляется во время вызова. В нас это очень продуктивно. Мы живем в эпоху, когда «Я» не уверено и сомневается в самом себе, поэтому в мире существует мощная тенденция, связанная с потребностью людей обрести уверенность в себе (закрепить и обезопасить свое “Я»). Кто я? Что я собой представляю? Где я нахожусь? Есть ли причина всему этому? Только ли Бог всемогущ? Только ли Бог велик? Можно видеть, что этот ущерб является одной из причин возрождения фундаментализма и теократий во всем мире. Недостаточная самоотождествленность со своим высшим «Я», ущербное переживание своей подлинной самости впечатывается в людей с помощью старых религиозных символов.

Неуверенность Самости, проявляющаяся во время вызова. Вызов является ключом (основным принципом) этого канала. Это значит, что соревновательность, порожденная инициацией, всегда будет иметь дело с вызовом, который должен быть брошен Эго. В случае вызова здесь происходит следующее: бескорыстие и самоотверженность присутствуют, но они обязательно должны быть выражены, поскольку есть неуверенность в своем «Я», в качестве самопереживания. Иначе говоря, чувство Себя недостаточно сильно, чтобы удовольствоваться тихим бескорыстием. Личность должна суметь сказать: «Посмотрите, что я сделал. Разве это не великолепно? Я надеюсь, что меня объявят святым». Это нижняя триграмма, поэтому она не знает о 51-х и об их силе воли. Она может быть в настоящем шоке от встречи с этой силой, и ясно, что такой шок всегда будет вызовом для духа Самости. Поэтому необходимо знать, что мы живем в такое время, когда глобальное чувство Себя очень слабо, самоотождествленность недостаточна в планетарном масштабе, ибо таково основание Самости в нашу эпоху. «О, Мастер, скажи, пожалуйста, кто я?»

Пока идет транзит Меркурия, мы можем открывать для себя, что представляет собою самоотверженность и бескорыстие, то есть распознавать мотивы наших поступков, то, что лежит в корне наших действий. Они могут казаться бескорыстными и самоотверженными, а на самом деле такими не являются.

Примечание. Я предлагаю рассматривать транзиты в плане поколения, рожденного с этими качествами. Завтра, 19.12.1997, Венера, Марс и Уран будут активировать 41-е ворота, и в мир придет особенное поколение. Топливо нового опыта и новых ценностей – из-за Венеры.

Астромеханика о 25 воротах в 1 линии

Эгоцентрическая интерпретация 1-я линия всегда дает вам основание. Эта первая линия, является чем-то очень глубоким, и когда вы получаете это на очень глубоком уровне, вы действительно начинаете распознавать природу того, что такое всеобщая любовь. Первая линия называется самоотверженность, то есть отказ от Личного я и переход к спонтанности. Вот мы и в себе.

25 шлюз указывает на самую динамичную силу воли в теле. Он указывает на глубокие чувства власти Эго, потому что будет в 51 шлюзе огромная вещь, вы будете собственником. «Я сила!» — говорит 51 шлюз, а 25 говорит: «Нет, сила существует». 25 шлюз является самоотверженным в том смысле, что не собирается претендовать на силу Эго. 51 говорит: «Я – прыгун!», а 25: «Существует только прыжок». Здесь нет никаких претензий, никакого собственничества. Один не может обладать вселенной. Беспричинное действие.

Здесь мы подходим к очень важному влиянию на генетическую непрерывность глобальной программы, потому что в 25.1 (Самоотверженность) и в 25.3 (Чувствительность) у нас есть линии, на которые воздействует тот факт, что ни Нептун, ни Плутон не были в Овне в течении долгого времени. 25-51 – Арианский МС, и Плутон, и Нептун были далеко от возможности активизировать этот МС Инициирования много лет.

Первая вещь осознания самоотверженности состоит в том, что обзор – это немотивированное действие. Это то, что должно быть изучено. Это обзор. Мы все приучены быть мотивированными, все из нас. Мы приучены, чтобы у нас была мотивация. Если вы делаете это, то вы получаете то. Мы всегда обусловлены мотивацией.

Ситуации: Вначале девятка. Беспорочное выступление. Счастье.

Вы начинаете действовать, освободившись от ненужных страстей и забот. Путь открыт. Осуществляйте свой замысел. Будьте спонтанны. Действуйте немотивированно на основе интуиции.

Экзальтация А. Экзальтация линии происходит под влиянием Нептуна. Эта планета пробуждает духовность и склонность к утверждению идеалов. Влияние Нептуна порождает Психический настрой, который является своей собственной наградой. Раскрывается потенциал для центрирования благодаря настроенности на вызовы.

Падение Б. Падение происходит под влиянием Меркурия, который стремится поговорить о своем героизме. Меркурий выявляет и укрепляет тенденцию предавать гласности свою самоотверженность. Здесь присутствует ненадежность Личности, проявляющаяся во время вызова.

Это: тенденция к пропаганде своей самоотверженности. Мать Тереза, принцесса Диана, это все пропаганда о том, как один самоотвержен. Недостаточно быть тихим филантропом. Все должны нести их филантропический рог. Таким образом, каждый вносит претензию о их самоотверженности. «Посмотрите, как я самоотвержен. Посмотрите, у меня нет мотива. Я только чудесная личность».

Потенциал для центрирования через гармонию к проблемам. Оно не существует. У нас нет этого. Будет поколение рожденное с этим когда-нибудь, но с чем мы имеем дело сейчас: ненадежность Я, проявленная во времена проблем. Это очень продуктивно для нас. Мы живем в такое время, где Я незащищено, поэтому у нас есть огромное движение в мире, которое люди пытаются обезопасить своей идентичностью. Кто я? Что я? Есть ли мотив? Только ли Бог велик? Вы можете видеть, что ущерб – вот один из ключей к возрождению фундаментализма и теократии в мире, это отсутствие идентичности, запечатленное на старых религиозных символах людей.

Незащищенность Я проявляется в периоды проблем. Проблема – это основа для МС. То есть, конкурентоспособности, которая лежит в инициировании, и всегда имеет дело с проблемами эго, которые должны быть удовлетворены. Что происходит здесь в проблеме Эго, то, что есть самоотверженность, но она всегда должна быть выражена, поскольку есть сомнения по поводу качества идентичности. Другими словами, идентичность не является достаточно сильной, только немотивированной, личность должна быть в состоянии сказать: смотрите. Что я сделал! Разве я не потрясающий? Надеюсь, они собираются сделать меня святым.

Это более низкая триграмма, поэтому он не знает, что сила в 51 шлюзе. Это может быть довольно шокирующим, очевидно, для удовлетворения этого, и дух Я всегда оспаривается этим шоком. Итак, первое, что нужно осознать, что мы живем в такое время, когда глобальная идентичность очень слаба, потому что это основа Я в наше время. «Пожалуйста, Мастер, скажите, кто я». Во время перемещения Меркурия мы можем обнаружить самоотверженность, а это значит признать мотивы, которые лежат в основе наших действий. Это может показаться самоотверженно, но в действительности это не так.

Exit mobile version