Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 28 ворота в 1 линии Дизайна человека (28.1 Подготовка)

28 ворота в 1 линии Дизайна человека (28.1 Подготовка)

Коротко о 28 воротах в 1 линии Дизайна человека (28.1 Подготовка)

28.1 Подготовка / Люди, которые всегда готовы рискнуть, чтобы найти цель в жизни / Ворота Игрока / Принимая тёмную сторону / Сидхи-Дар-Тень:Бессмертие-Тотальность-Бесцельность


Прежде чем рисковать и принимать решение, вы предпочитаете разобраться в деталях вопроса. Вы готовы рискнуть, но не вслепую.


Подготовка. Марс в экзальтации. Желание быть эффективным проявляется в применении энергии к проработке деталей. Интуиция к потенциалу применить энергию в проработке деталей. Венера в падении. Эстетическое восприятие планирования, которое может и не иметь реальных приложений. Интуитивное понимание в отношении деталей без прикладного потенциала.

Ра Уру Ху о 28.1 Подготовка

28.1 Подготовка
▲ Марс. Желание быть эффективным проявляется в том, что энергия прилагается к деталям.
Интуиция, позволяющая – в потенциале – приложить энергию к деталям.
 Венера. Планирование, ценное с эстетической точки зрения; однако, у него может не быть практического приложения.
Интуиция, распознающая детали без потенциала приложения.

Нам известно, что природа первой линии интроспективна. Она смотрит внутрь, и первая линия 28-х называется Подготовка. 32.1 говорит о жизни, которая поддерживает уважение и внимание ко всем аспектам процесса. Речь идёт о том же самом процессе, только здесь он индивидуален. Перемены, которые должны продлиться в 32-х, племенного свойства. Все это касается племенной поддержки. Здесь же происходит индивидуальный процесс. Венера в ущербе: планирование, ценное с эстетической точки зрения; однако, у него может не быть практического приложения. Другими словами, замечательные подробности, но идти некуда. Интуиция, позволяющая – в потенциале – приложить энергию к деталям или интуиция, распознающая детали без потенциала приложения. Всё это имеет отношение к подготовленности.

Это ворота игрока и рискующего. Первая линия должна заложить для этого основания. Как или чем вы хотите рисковать? Лучше, если вы знаете это в деталях. Часто случается, что происшествие/явление/свойство, которое выглядит как ущерб, совсем им не является. Это означает, что вы входите во все подробности, но потом не идёте на риск из-за того, что увидели. Было просто интересно разбираться в деталях. Это касается подготовки. Убедитесь, что подробности дела вам известны до того, как пойдёте на риск. Именно в этом суть гексаграммы Преобладание Великого. Основание таково: лучше знать (иметь) детали. Это значит, что детали всегда присутствуют, когда вы в процессе. Рисковать – да, но отнюдь не в слепую.

Астромеханика о 28 воротах в 1 линии

Эгоцентрическая интерпретация Мы знаем, что природа первой линии интроспективна. Она заглядывает внутрь и первая линия в 28-х называется «Подготовка».

Ситуации: Вначале шестерка. Для подстилки пользуйся белым камышом. Хулы не будет.

Тщательно готовьтесь к осуществлению своего замысла. Имейте ясное и чистое намерение, сосредоточьтесь на главном. Начало скромное, но результат может быть великим. Проведите подготовку перед началом действия.

Экзальтация А. Энергия Марса экзальтирует линию. Марс порождает желание быть продуктивным, проявляющееся во вложении энергии в детали. Просыпается потенциальная интуиция применять энергию для детализации.

Если вы посмотрите на 32.1 (Сохранение), там говорится: «Отношение жизнеобеспечения и внимание ко всем аспектам процесса». Мы говорим о похожем процессе, единственна разница лишь в том, что этот индивидуальный. Разница, которая должна быть принята в 32-х — это племенное, это о поддержке, все о племени.

Падение Б. Венера более склонная к внутренним переживаниям дает падение в линии. Присутствие Венеры усиливает эстетическое понимание планирования, которое может не иметь практического применения. Пробуждается склонность к интуитивной детализации без потенциала применения.

Это шлюз игрока и идущего на риск. Первая линия должна заложить основу для этого. Какой тип риска вы предпочитаете? Было бы лучше, что бы вы сказали, что всегда происходит, если что-то выглядящее как упадок на самом деле таковым не является? Что будет, если вы пройдетесь по всем деталям и не будете рисковать из-за увиденного вами? Это было бы интересно пройтись по всем деталям, это все о приготовлении. Убедитесь в том, что вам известны подробности, прежде чем рисковать. Это то, о чем «преобладание великого». Основа такова: вам лучше знать детали, это значит, что когда вы будете проходить, детали будут всегда там. Идти на риск это не слепое рвение.

Камни: Камни: Циркон розовый 1г. 53 мин. Скорпион

Exit mobile version