Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 3 ворота в 1 линии Дизайна человека (3.1 Синтез)

3 ворота в 1 линии Дизайна человека (3.1 Синтез)

Коротко о 3 воротах в 1 линии Дизайна человека (3.1 Синтез)

3.1 Синтез: Трудности можно преодолеть, когда проанализированы все относящиеся к ним факторы. / Эти люди должны уважать то факт, что рождение порядка из хаоса — это процесс, который требует времени / Ворота Упорядочивания / Глазами ребёнка / Сидхи-Дар-Тень:Невинность-Новаторство-Хаос


Вы чувствуете себя растерянным. Чем больше вы уверены в том, что знаете, что происходит на самом деле, тем больше вы заблуждаетесь. Для того, чтобы обрести ясность в жизни, необходимо принять то, что растерянность, замешательство и беспорядок – неотъемлемая часть любого процесса жизни.


Синтез. Трудности могут быть преодолены только тогда, когда все соответствующие факторы проанализированы. Земля в экзальтации. Понимание, что путаница является естественной и должна всегда существовать пока ясность не будет достигнута. Врождённое знание, что порядок возникнет из путанницы. Меркурий в падении. Опора на интеллект за счёт интуиции может привести к ненужным разочарованиям. Неспособность понять, что порядок появится, и стремление отыскать это знание где угодно.

Ра Уру Ху о 3.1 Синтез

3.1 Синтез:
Трудности можно преодолеть,
когда проанализированы все относящиеся к ним факторы.

▲ Земля. Понимание того, что замешательство
естественно и всегда должно существовать до наступления ясности.
Врожденное знание того, что порядок рождается из замешательства.
 Меркурий. Если полагаться на интеллект в ущерб интуиции, это приведет к ненужному расстройству.
Неспособность узнать, что порядок наступит,
и стремление найти это знание где бы то ни было.

Суть третьей гексаграммы – в генерировании самой жизни. Она буквально говорит о том, что приносит нас в этот мир. В таковом качестве первая линия закладывает основания бытия в этом мире. Если у вас есть 3.1 и вы по-настоящему углублены в себя (заняты самоанализом), то первое, что вы узнаёте о себе, то, что вы растеряны и находитесь в замешательстве. Что с этим делать? Если у вас первая линия и при этом, вы не знаете, что смущены и растеряны, тогда это воистину так. Вы думаете, что знаете, что происходит на самом деле, и тут все рушится прямо у вас на глазах. Такова природа первой линии. Она представляет весь наш жизненный процесс в целом. Знайте, что все мы приходим в эту жизнь смущенными и растерянными и большую часть ее проживаем в таком состоянии. Если мы физически здоровы, то в большинстве случаев это замешательство разрешается естественным путем, как бы между прочим, по ходу дела. И мы существуем именно для этого. Мы великие упорядочивающие создания. В конце мы непременно должны найти смысл в том (осмыслить то), что было. Даже, если это ложь. Но если вы не принимаете замешательство и беспорядок, как нечто естественное, если не понимаете, что разрешить его не значит контролировать, тогда наступает глубокое смятение и растерянность. Это ощущение: «КУДА ИДТИ?»

Астромеханика о 3 воротах в 1 линии

Эгоцентрическая интерпретация Третья гексаграмма о поколении самой жизни. Речь идет о том, что буквально вводит нас в мир. Таким образом, первая линия закладывает основу для того, что значит быть в мире.

Ситуации: Вначале девятка. Нерешительное кружение на месте. Благоприятно пребывать в стойкости. Благоприятно возводить на престол вассалов.

Кружение на месте — подготовка к поступательному движению. Поспешные действия могут причинить вред, поэтому стойкость и выдержка будут благоприятны. Заручитесь помощью своих подчиненных. Двигаясь в правильном направлении, достигнете цели. Понимаем что трудности могут быть преодолены только тогда, когда все подходящие факторы оценены адекватно и проанализированы. Используйте Синтез.

Экзальтация А. Заземленность Земли и ее практичность помогают справится с замешательством. Поэтому Земля приносит экзальтацию этой линии. Влияние Земли активизирует Врожденное знание о том, что порядок возникает из замешательства. И приносит понимание, что замешательство естественно и всегда должно существовать перед тем, как может быть достигнута ясность.

Если у вас есть 3.1 (Синтез), и вы интроспективны, первое, что вы узнаете, что вы запутались. Что вы делаете? Ничего, потому что вы знаете, что где-то под линией, жизнь будет объясняться с вами. Если у вас есть первая линия, и вы не знаете, что вы запутались, то вы действительно запутаны. Вы думаете, что вы действительно знаете, что происходит, и все ломается в вашем взгляде.

Падение Б. Меркурий, склонный много рассуждать и говорить, наоборот, дает падение. Меркурианское воздействие провоцирует излишнее доверие к рассудку (интеллекту), которое за счет интуиции может привести к ненужной фрустрации. Это проявляется как неспособность знать, что порядок возникнет, и стремление найти это знание в другом месте.

Это природа первой линии. Они говорят о нашем процессе жизни. Признайте, что мы все пришли в эту жизнь запутанным, и мы проходим через все это запутанными. В большинстве тех случаев, если мы психически здоровы, путаница в нашей жизни будет решена, естественно как способ. Это то, для чего мы здесь. Мы великие порядочные существа. Нам все таки удается разобраться в вещах, даже если это ложь. Но момент, когда вы не принимаете эту путаницу — это естественно, этот способ — это не ваш способ контролировать, это момент, когда эта глубокая путаница приходит, и чувство: «Где этот способ?»

Камни: Камни: Магнетит 26г. 44мин Овен

Exit mobile version