Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 33 ворота в 1 линии Дизайна человека (33.1 Уклонение)

33 ворота в 1 линии Дизайна человека (33.1 Уклонение)

Коротко о 33 воротах в 1 линии Дизайна человека (33.1 Уклонение)

33.1 Уклонение. / Люди, которые нуждаются в регулярном уединении, чтобы осмыслить прошлое. / Ворота Уединения / Последнее откровение / Сидхи-Дар-Тень:Откровение- Осознавание-Забвение


Вам свойственно искать уединения и осмыслять полученный опыт и свою роль в нем, прежде чем идти в новый. Придя к финальной точке понимания, вы завершаете опыт и открываетесь новому.


Избегание. Солнце в экзальтации. Мудрость в слабой позиции, признание того, что выживание требует полного ухода. Отступление при осознании, что позиция слабая. Марс в падении. Случай, когда мужество откровенно глупо. Невозможность отступить при перегрузке раздражителями.

Ра Уру Ху о 33.1 Уклонение

33.1 Уклонение.
▲ Солнце. Мудрость в слабой позиции, признающая, что выживание требует полного уединения.
Уединение, когда человек понимает, что он находится в слабом положении.
 Марс. Храбрость, являющаяся полной глупостью.
Неспособность уединяться при переполненности стимулами.

Первая линия, основание гексаграммы, говорит об избегании и уклонении. Это базовая структура, в рамках которой складывается своеобразие абстрактной личности. Избегать всех и каждого, пока вы не обдумаете, что произошло, и тогда сможете поделиться своими воспоминаниями, сможете предложить свои свидетельства. В этом суть дела – быть свидетелем. Мудрость в слабой позиции, – слабая позиция означает, что вы закончили опыт, это слабейшая точка – признающая, что выживание требует полного уединения. Оттягивание сил, откат, отрыв – ключи к природе Ретрита. Отступление в убежище ради полного уединения делается ради того, чтобы собрать все силы, а в абстрактном контуре сила строится на размышлении и обдумывании. Без размышлений и рефлексии снова и снова оказываешься в дураках. Нормально однажды оказаться дураком. Если вы обдумали и поняли то, что пережили, если осмыслили опыт, через который прошли, то вам не придется еще раз становиться дураком.

Марс в ущербе. Храбрость, являющаяся полной глупостью. Это человек, который без размышлений бросается в новый опыт. Или в плане того, как Самость выражается в Горле: «Я не буду размышлять над своим опытом и запоминать его. Я просто выболтаю в моменте то, что пережил, как только это все закончится». Когда опыт завершен, абстрактный человек ничего не знает о смысле и сути происшедшего. Когда он тут же начинает трепаться по этому поводу, то единственное, что он может отразить, это аспект волны в данный момент, о глубоком отражении при этом речь не идет.

В белой книге: уединение, когда человек понимает, что он находится в слабом положении. Еще раз: конец опыта – слабейшая точка. С другой стороны: неспособность уединяться при переполненности стимулами. Это ключ. Абстрактный человек из одного опыта немедленно втягивается в другой. Здесь всегда возникнут проблемы. Представьте себе, что у человека имеются абстрактные определенности, и он находится в середине процесса, и вдруг какой-то непредвиденный случай или чрезвычайное положение выдергивают его из того, чем он занят. Он потеряет все, что успел пережить или понять, потому что не сможет как следует обдумать этот опыт. Ценность пережитого будет утрачена. Если вы не можете поразмышлять над законченным опытом, то он не сохранится в вашей памяти. Вы не сможете вынести из этого опыта воспоминания необходимого качества.

В генетической структуре есть три так называемых стоп-кодона. В буквальном смысле, это знаки препинания, точки в конце генетических предложений. Если говорить об их соотношении с гексаграммами, то два стоп-кодона находятся в Горле,

в абстрактном процессе. В 56-х воротах абстрактный голос говорит: «Я верю» или «я не верю». Это стоп-кодон. Иначе говоря, способность выразить идею, поделиться представлением, передать концепцию является завершением абстрактного процесса, дальше он не идет. 33-я гексаграмма и 12-я тоже являются стоп-кодонами. 33-я свидетельствует, что процесс подошел к концу, когда обдумывание завершено, когда рефлексия закончена. Еще раз отмечаем, что самоанализ первой линии выражает признание ценности уединения и силы, которую оно приносит, потому что человек может внутренне вырасти, уединяясь ради размышлений.

Астромеханика о 33 воротах в 1 линии

Эгоцентрическая интерпретация В первой линии мы начинаем с самоанализа, с основы дома. Первая линия будет смотреть внутрь. Это самая консервативная из всех линий, она называется сохранение.

Ситуации: Вначале шестерка. Углубленное постоянство. Стойкость — к несчастью. Ничего благоприятного.

Вы слишком замкнуты в себе. Самоуглубленность мешает взглянуть на вещи из другой перспективы. Упорство лишь приведет вас в тупик. Измените свое отношение к происходящему. Сохраняйте постоянство и поддерживайте непрерывность ваших устремлений.

Экзальтация А. Стремление Солнца созидать жизнь экзальтирует линию. Воздействие Солнца проявляет жизнь, сохраняющую уважение и внимание ко всем аспектам процесса. В ситуации присутствует потенциал развивать инстинктивное знание через пристальное внимание к процессу.

Падение Б. Воинственная агрессивность Марса ведет к падению в линии. Марс порождает неконтролируемое стремление обходить основные моменты, что неизбежно ведет к разрушению непрерывности. Усиливается страх недостаточности потенциала и соответствующего недостатка внимания.

Если вы перепрыгните все детали, вы не сможете осуществить переход от старого к новому. Если будет что-то отсутствовать, то вы столкнетесь с проблемами.

Первая линия: имеет важное значение для племени, деталь имеет важное значение, что у нас в упадке, так это племя, которое делает прыжки. Например, вы можете видеть, что мы находим несколько неолитических племен в середине амазонских джунглей, и что мы им приносим? Мы приносим сковородки и зеркала. Мы предлагаем им скачок, всю трансформацию в их культуре, и все детали отсутствуют между ними. Так многие коренные народы пострадали, потому что был огромный разрыв между той культурой, которая была, и той, которая сейчас. В аборигенной культуре, которая сделала скачок, потому что не было у нее деталей, и это неизбежно приводит к проблемам. У них нет преемственности, они теряют свою и прыгают в другую культуру. У них нет возможности брать с собой культуру, и давать ей новую технологию.

Первая линия о самоанализе. Когда самоанализ отсутствует, может произойти сбой. Неудачи будут в преемственности. Страх, что как только вы понимаете, что изменения неизбежны (это МС движения), то появляется огромное желание что-нибудь изменить. Нужно быть осторожным с этим. Они предназначены, чтобы быть очень консервативными, это является основой успеха племени. Материальный успех в племени – это: «Хорошо, но давайте оставим нашу непрерывность». Все коренные народы, которые были интегрированы в другие культуры, в настоящее время живут за счет продажи их аборигенного искусства. Они сохранили свою культуру, и это становится материальным успехом, потому что их непрерывность стоит того. Они принесли прошлое в будущее, и они могут предложить это, и они все еще предусматривают характер племени.

Когда вы смотрите на схему эго, вы смотрите на два потока, которые идут в эго. Эмоциональный поток и поток чувствительности, это все об общинной жизни. Общинная жизнь ищет инициирования (25-51). Здесь у вас есть естественный поток, и речь идет не об общинной жизни, а о жизни в корпоративной культуре. Речь идет о работе структуры. Кто работает, с кем и как мы работаем вместе – это организация в потоке. Она начинается в 45 шлюзе, который является владельцем компании. 21 шлюз – это президент, 26 шлюз – это продавец или руководитель отдела продаж, 44 – менеджер по персоналу, и 32 – финансовый директор.

32 шлюз решает тратить деньги или нет, и на что тратить их, у них есть великая мощность. Все люди с 54 (финансовый директор), пытаются подняться по карьерной лестнице, хотят пройти весь путь до генерального директора. 54-й всегда пытается быть знакомым с 32-м. 32 всегда находятся в ситуации, когда намеренный жениться на Деве, с ее амбициями, пытается получить финансового директора, чтобы инвестировать так, чтобы преобразования и изменения могли иметь место быть.

Exit mobile version