Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 49 ворота в 1 линии Дизайна человека (49.1 Неизбежность, Закон необходимости)

49 ворота в 1 линии Дизайна человека (49.1 Неизбежность, Закон необходимости)

Коротко о 49 воротах в 1 линии Дизайна человека (49.1 Неизбежность, Закон необходимости)

49.1 Закон необходимости: Революцию не поддерживают, пока она не воспринята как необходимость. / Люди, чьи принципы могут служить причиной того, что они отвергают или что их самих кто-то отвергает. / Ворота Принципов / Изменение мира изнутри / Сидхи-Дар-Тень:Возрождение-Революция-Реакция


Вы верны своим принципам и убеждениям и готовы менять их только тогда, когда обстоятельства не оставляют выбора.


Закон необходимости нужды. Революция не имеет поддержки до тех пор, пока не воспринимается как необходимость. Юпитер в экзальтации. Понимание и применение этого закона для максимального распространения поддержки, что даёт уверенность в осуществлении. Осознанность относительно того, что потенциал принципа опирается на принятии его жизнеспособным. Солнце в падении. Злоупотребление влиянием, настаивание на том, что нужда может быть следствием безделья. Синдром Кавардака (The ‘Helter Skelter’ syndrome). Совершение беспорядочных действий в качестве доказательства того, что беспорядок существует. Сверхчувствительность к отрицанию, которая может превратить принцип в крестовый поход.

Ра Уру Ху о 49.1 Неизбежность, Закон необходимости

49.1 Закон необходимости:
Революцию не поддерживают,
пока она не воспринята как необходимость.
▲ Юпитер. Понимание и применение этого закона для того, чтобы поддержка ширилась максимально, и вытекающая отсюда гарантия жизнеспособности.
Осознание того, что потенциал принципов основан на приятии их жизнеспособности.
 Солнце. Влияние, неверно использованное для того, чтобы настаивать: действие порождает необходимость. Синдром неразберихи.
Совершение актов беспорядка для доказательства существования беспорядка. Сверхчувствительность к отказу, которая может обратить принцип в крестовый поход.

Это основание. Это самонаблюдение, самоанализ, взгляд в глубину. Здесь корень всех и всяческих революций. Природа революции такова, что в основании её должен лежать закон необходимости. Революцию не поддерживают, пока она не воспринята как необходимость. Юпитер в экзальтации: понимание и применение этого закона для того, чтобы поддержка ширилась максимально, и вытекающая отсюда гарантия жизнеспособности. Осознание того, что потенциал принципов основан на приятии их жизнеспособности. Прежде всего, это племенной процесс. 49-е всегда ищут поддержки и первое, что они узнают: революция невозможна, пока она эту поддержку не получит. 49-е могут получить поддержку только в том случае, если то, что они предлагают, жизнеспособно. И оно должно быть ценным. Это не революция ради неё самой. Здесь должна работать необходимость.

Солнце в ущербе. Неверно использованное влияние, для того чтобы настаивать: действие порождает необходимость. Синдром неразберихи. Совершение актов беспорядка для доказательства его существования. Синдром “helter-scelter” связан с Чарльзом Мэнсоном, этим сумасшедшим из Америки. Он решил убивать людей, при этом делая вид, что убийства совершены неграми. Он надеялся, что из-за этого развяжется расовая война. Если расовой войны на самом деле нет, а вы думаете, что она непременно должна идти, то вы создаете видимость такой войны, чтобы все кругом оказались вне закона (***вариант: в одинаковом положении, на одной платформе). Это и есть “helter-scelter” – неразбериха, повальный беспорядок. «Ну, что ж, такого безобразия на самом деле нет. Давай-ка наделаем шуму, и тогда все подумают, что оно есть, а мы тем временем устроим нашу революцию». Это много раз практиковалось фашистами или коммунистами, всякими людьми, которым в начале их процесса хотелось привлечь к себе много сторонников. Это ущерб из Книги Букв: сверхчувствительность к отказу, которая может обратить принцип в крестовый поход. «Вы отвергаете меня. Вы мне отказываете. Но я хочу быть уверен, что получу поддержку, и я покажу вам, как я её получу. Вы думаете, что расовой войны нет. Так вы увидите, что есть. Я вам это покажу». И они идут и убивают несколько человек – так чтобы все об этом узнали.

В основе революции лежит закон необходимости. Чистота революции основывается на реальной необходимости. Революция извращена, когда создается только видимость необходимости, иллюзия, благодаря которой складывается положение, когда революция может произойти. Существуют две стороны этого основания. Все, что имеет отношение к 49-м воротам, касается того, будут ли приняты их принципы или их отвергнут. Природа волны 49-х.

***возможна ошибка в транскрипции: to get everybody on the ban wagon (ban означает: запретить, объявить вне закона) вместо корректного: get on the bandwagon (идиома целиком означает: to join or give support to a party or movement that seems to be assured of success)

Астромеханика о 49 воротах в 1 линии

Эгоцентрическая интерпретация Это основа. Это самоанализ. Это корень революции. Природа революции должна быть основана на «законе необходимости». Революция не получит поддержку, пока она не воспримется, как необходимая.

Ситуации: Вначале девятка. Для укрепления перемени кожу желтой коровы.

Вы крепко связаны с прошлым и еще не можете двигаться вперед. Будьте открыты для нового импульса, когда он придет. Осознайте Закон неизбежности. Революция не имеет никакой поддержки, если она не воспринимается как необходимость.

Экзальтация А. Понимание закона это основное качество Юпитера. Поэтому он экзальтирует линию. Юпитер усиливает осознание, что потенциал принципа неизбежности основан на принятии его как жизнеспособного. Происходит понимание и применение этого закона, чтобы максимально усилить расширение поддержки и, таким образом, гарантировать жизнеспособность.

49-е всегда ищут поддержки, и первая вещь, которую они понимают: революции не будет, пока не будет поддержки. 49 получат поддержку только в том случае, если из предложение жизнеспособно. Оно должно иметь значение. Эта революция не только ради революции. Здесь должно быть задействовано основная необходимость в работе.

Падение Б. Солнце озабочено только личным усилением. В силу этого, оно ведет к упадку в линии. Под влиянием Солнца происходит злоупотребление влиянием, чтобы настоять на том, что потребность может создать действия. Это синдром «суматохи». Проявляется тенденция совершать акты беспорядка, чтобы доказать, что беспорядок существует. Активизируется сверхчувствительность к отклонению, которая может превратить принцип в крестовый поход.

«Вы отказываете мне. Я получу поддержку и покажу вам, как я этого добился. Вы думайте, что не надвигается расовая война. Я покажу вам». После этого они идут и убивают несколько людей, делая так, что бы об этом узнали.

Революция основана на законе необходимости. Частота революции основана на реальной необходимости. Извращение революции — это когда необходимость создана как иллюзия для того, что бы установить рамки революции. Есть 2 стороны основы. Все о 49, это все о принципах, которые буду приняты, или же отторжены. Это природа волны.

Exit mobile version