Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 58 ворота в 1 линии Дизайна человека (58.1 Единение, Любовь к жизни)

58 ворота в 1 линии Дизайна человека (58.1 Единение, Любовь к жизни)

Коротко о 58 воротах в 1 линии Дизайна человека (58.1 Единение, Любовь к жизни)

58.1 Любовь к жизни / Люди, которые любят бросать вызов авторитету просто потому, что им это нравится (радость вызова) / Ворота Живости / От стресса к благословению / Сидхи-Дар-Тень:Блаженство-Жизненность-Неудовлетворенность


В вас есть огромная любовь к жизни, наполненность и радость бытия. Вы готовы бросать вызов авторитетам и власти, если видите, что в них что-то неправильно.


Любовь к жизни как таковой. Венера в экзальтации. Сама стимуляция мира — это основа эстетического удовлетворения его красотой и чудом. В одиночку или с другими, эта глубокая внутренняя реализация является ключом к удовольствию от процесса и гармонии существования. Энергия дающее топливо любви к жизни. Луна в падении. У луны есть фазы, перемены настроения, которые будут ограничивать удовольствие в рамках прерывистого и цикличного опыта. Циклическая энергия, периодически наполняющая любовью к жизни.

Ра Уру Ху о 58.1 Единение, Любовь к жизни

58.1 Любовь к жизни
▲ Венера. Сами побуждения, порождаемые миром, есть основа эстетического признания его красоты и чудес. Само по себе или разделенное с другими, это глубинное понимание является ключом к радостной гармонии с процессом бытия. Энергия, которая зажигает и питает любовь к жизни.
 Луна. Фазы и настроения Луны могут ограничивать радость циклическим опытом, переживаниями, которые бывают лишь время от времени.
Циклическая энергия, которая временами разжигает любовь к жизни.
Первая линия всегда дает вам основание, самую суть гексаграммы. Эта линия называется Любовь к жизни. Венера в экзальтации. Сами побуждения, порождаемые миром, есть основа эстетического признания его красоты и чудес. Само по себе или разделенное с другими, это глубинное понимание является ключом к радостной гармонии с процессом бытия. Как славно! Луна в ущербе означает то же самое, только это свойство непостоянно. Луна проходит через фазы, когда эта любовь к жизни будет проявляться или нет. Пожалуйста, не упускайте из виду, что этот процесс не осознан. Эта энергия буквально является топливом жизненности. Она говорит, что быть живым великолепно, но жизнь сопряжена с огромным риском. Без этой жизненности, без чистой любви к тому, чтоб просто быть до краев наполненным жизнью, не скапливается энергия, необходимая для исправления. Это топливо канала Суждений, источник энергии, бросающей вызов авторитетам и власти. Любовь к жизни как раз и заключается в том, чтобы бросить вызов любому авторитету, любой власти, чьи паттерны некорректны и неправильны. Поскольку логике так тяжело дается внешнее проявление (её трудно манифестировать), то эта энергия движима самой жизнью. С другой стороны, любовь к жизни действительно обладает потенциалом предложить такую энергию, чтобы исправление и коррекция стали возможны.

Больше всего расстраивает 58-е ворота отсутствие 18-х. Им известно, что внутри есть жизнерадостная энергия, которая побудит жизненные силы приняться за дело, которая выявит правильный паттерн (или доведет существующий образец/модель до ума, до совершенства), но при этом нет никаких идей насчет того, куда эту энергию приложить. Её просто некуда деть, некуда направить. Это может сильно расстраивать. В белой книге: энергия, которая зажигает и питает любовь к жизни или циклическая энергия, которая разжигает любовь к жизни время от времени. Очень важно ясно видеть, что эта энергия необходима, она затрагивает самую сущность процесса. Какой бы логической работой вы ни занимались, если рядом нет 18/58, то переход от пустых разговоров к деятельности может оказаться очень трудным. Без этой энергии логика увлекается философскими дебатами. Мы учреждаем комитет, чтобы изучить определенное предложение, а потом – ряд

подкомиссий, чтобы те занялись изучением деталей этого предложения, а потом – вспомогательные комитеты этих подкомиссий для изучения предложений, поступающих от комиссий и подкомиссий, а также финансовый комитет, чтобы выяснить, могут ли все эти инстанции функционировать надлежащим образом.

И нет 58-х, которые бы сказали: «Вот же энергия. Идите и попробуйте». Всякий, кто вовлечен в логический процесс и при этом не обладает 58-ми воротами, взывает к одним и тем же чувствам, молит, просит и требует одно и то же. «Если вы только дадите мне денег, я покажу вам, что это работает». Деньги всего лишь энергия. Все люди с логическими определенностями водятся, с кем попало, говоря: «Ну, послушайте, если вы профинансируете проект, это заработает». Они отчаянно нуждаются в этой энергии. Вот почему существует такое ненормальное количество комитетов. У нас есть только одни ворота, которые создают реальную возможность экспериментировать, чтобы увидеть, может ли что-то работать или нет. Чтобы ясно понять, насколько основателен вызов авторитету. В этой первой линии заключена квинтэссенция нашей убежденности в будущей жизнеспособности человечества. Будущее нежизнеспособно без этой глубокой любви к самому процессу жизни, но энергия указывает на страх. Она устремлена к осознанности, которая основывается на страхах. Страх того, что жизнь не удастся, что все провалится и не будет работать, что негодные, неработающие паттерны возьмут верх над нашей жизнью, и это её разрушит. Страх того, что нами будет управлять плохо (неверно) информированная или слабо организованная (непродуманная, мало разработанная) власть, и она окажется недейственной. Поэтому жизненность нуждается именно в таком выходе энергии, чтобы произошел эксперимент.

Астромеханика о 58 воротах в 1 линии

Эгоцентрическая интерпретация Первая линия всегда дает вам основание, истинную природу гексаграммы. Эта линия называется любовь к жизни.

Ситуации: Вначале девятка. Радость — от согласия. Счастье.

Перед вами открывается возможность гармоничного развития. Путь открыт. Проявите единение и любовь к жизни. Будьте едины с Миром.

Экзальтация А. енера стимулирует стремление к Красоте, Удовольствиям и Празднику Жизни. Поэтому она экзальтирует линию. Венера усиливает энергию, которая питает любовь к жизни. Стимуляция самого мира – основание эстетической оценки его красоты и удивительности. Одна или разделенная с другими, эта глубокая внутренняя реализация – ключ для радостной гармонии с процессом бытия.

Падение Б. Луна со своими капризами и изменчивостью ведет линию в падение. Влияние Луны порождает циклическую энергию, которая прерывисто питает любовь к жизни. У Луны есть свои фазы, свои капризы, которые ограничивают радость прерывистым и циклическим опытом.

Энергия – это буквально топливо жизненных сил. Это энергия, которая говорит: «Быть живым – это великолепно!», но риски в жизни – это ужасно. Без этой жизненной силы, этой чистой любви к тому, что должно быть заполнено жизнью непосредственно, не существует достаточной энергии, чтобы иметь дело с коррекцией. Это топливо для МС суда. Это все о топливе, чтобы бросить вызов власти, и любовь к жизни, чтобы бросить вызов к любой власти, в которой паттерн некорректен. Потому что это так трудно довести логику до проявления, эта энергия стимулируется жизнью (с другой стороны), что у нее действительно есть потенциал, чтобы предложить эту энергию.

Большинство разочарований для 58 шлюза – это когда нет 18, чтобы признать в себе, что есть эта энергия в этой жизненной силе, получить жизнь, чтобы работать, получить паттерн права, но не знать, куда деть эту энергию. Нет места для энергии. Это может быть очень сложно.

Энергия, которая питает любовь к жизни, или циклическая энергия, которая периодически питает любовь к жизни. Очень важно видеть ясно, что эта энергия имеет важное значение. Если вы участвуете в какой-либо логической работе, не имея 18-58, будет очень трудно перейти от стадии «говорить» к стадии «делать». Без этой энергии логика окажется втянутой в философскую дискуссию. Мы получаем группу для изучения определенных положений, и подгруппу для изучения суб-предложений, и суб-подгруппа для изучения предложений групп, и финансовый комитет для изучения возможностей этого комитета, чтобы могли нормально функционировать.

Нет 58-е, которые говорят: «Вот энергия. Давайте пойдем и попробуем!» Каждый, кто участвует в логическом процессе, и у кого нет 58-х, плачет по одним и тем же вещам. «Если вы мне только даете деньги, то я покажу вам, что это работает». Деньги – это только энергия. Все логические люди бегают и говорят: «Если вы профинансируете этот проект, то он будет работать». Они все нуждаются в этой энергии. Поэтому у нас есть это огромное количество комитетов. У нас есть только один шлюз, который приносит эту возможность экспериментировать, и увидеть ясно, что что-то может работать.

Первая линия – это суть того, чтобы убедиться, что человечество будет иметь жизнеспособное будущее. Нет жизнеспособного будущего без глубокой любви к самому процессу, но эта энергия указывает на страх. Это направлено на осознание того, что уходит своими корнями глубоко в страх. Страх, что жизнь не получится, что она не будет работать, что мы будем подавлены сломанной моделью, которая уничтожит нас, что власть, которая дезинформирована или плохо разработана, будет контролировать нас, и что она не будет работать. Так что эта жизнеспособность должна иметь свой выход для того, чтобы провести эксперимент.

Exit mobile version