Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 7 ворота в 1 линии Дизайна человека (7.1 Авторитарность, Сторонник жесткой руки, Деспот

7 ворота в 1 линии Дизайна человека (7.1 Авторитарность, Сторонник жесткой руки, Деспот

Коротко о 7 воротах в 1 линии Дизайна человека (7.1 Авторитарность, Сторонник жесткой руки, Деспот

7.1 Деспот (авторитарность): Железная рука, одновременно просвещенная и деспотичная. / Люди с внутренним импульсом лидировать, но, тем не менее, они должны быть или избраны к этому или приглашены / Ворота Собственной Роли / Добродетель служит сама себе наградой / Сидхи-Дар-Тень:Добродетель-Руководство-Разделение


Принимая решения и озвучивая свое мнение, вы действуете авторитарно и деспотично. Вы тот человек, который принимает окончательное решение, нравится это окружающим или нет.


Авторитарист. ‘Железная рука’, как просвещённая, так и деспотическая. Венера в экзальтации. Базовые ценности и правила, налагаемые на ребёнка. Способность личности авторитетно вести за собой. Меркурий в падении. Искажение интеллектом, которое верит только тому, что лучше всего знает. Способность личности настаивать на том, что его власть наилучшая.

Ра Уру Ху о 7.1 Авторитарность, Сторонник жесткой руки, Деспот

7.1 Деспот (авторитарность):
Железная рука, одновременно просвещенная и деспотичная.
▲ Венера. Экзальтация Венеры представляет основные ценности и правила, которые навязываются ребенку.
Способность Самости руководить с позиции авторитета.
 Меркурий. Искаженный ум, который верит только в то, что он знает лучше всех.
Способность Самости настаивать на том, что её авторитет наилучший. Первая линия есть базис и основание всякого лидерства, и очевидно, что таким основанием является авторитарность (авторитет, деспотизм). Не имеет значения, как сильно нам хотелось бы, чтобы все были равны друг другу, равенства не существует. Имеется широчайшая дифференциация, которая создает внутреннюю иерархию. Деспот (авторитарность). Железная рука, одновременно просвещенная и деспотичная. Иначе говоря, власть, которая может быть позитивной или негативной, но это уже зависит от других факторов. Иногда она может быть той и другой одновременно. Венера в экзальтации: основные ценности и правила, которые навязываются ребенку. Большую часть нашей истории все так и

работало. Другими словами, те, кто нами руководил и правил, полагали, что мы довольно неразвиты, инфантильны, и с нами следует обращаться как с детьми, чтобы мы смогли выжить. Поэтому у нас были короли, шахи и папы, которые правили нами, думая, что мы не достигли зрелости и поэтому за нами нужно присматривать. Мы были детьми государства и, в этом смысле принадлежали ему.

Другая сторона авторитарности и деспотизма: искаженный ум, который верит только в то, что он знает лучше всех. Когда мне встречаются люди, у которых 7.1 в ущербе, я всегда говорю им: «Отлично. Если только вы знаете, что хорошо, если вы знаете лучше других, прекрасно. Если люди с вами не соглашаются, это круто». Никогда, рассматривая то, что кажется негативным проявлением линии, не говорите, что это нужно исправить. Нет, это нужно проживать. Как Оптимист в 13.6, когда вы проживаете какой-то аспект, то обнаруживаете, что есть хорошее и плохое, есть правильное и неправильное, есть прекрасное и ужасное. Не увлекайтесь тем, какими словами это описано. (Не попадайте в ловушку языка). Не стоит думать, что если перед описанием стоит ущерб, это значит, что трудности внутренне присущи этому аспекту Это не так. У большинства людей проблемы с их экзальтациями.

В белой книге: способность Самости руководить с позиции авторитета или способность Самости настаивать на том, что её авторитет самый сильный. Помните, что это первая линия. Большинство людей, у которых есть 7.1, пытаются разобраться и уяснить, что такое власть и авторитет. Они ведь не трансперсональны и не готовы воплотить это качество как влияние. Когда им предоставляется возможность, они должны быть деспотичными и авторитарными. Это основание лидерства. У Гарри Трумэна, знаменитого американского президента, на столе была замечательная табличка с надписью: «сваливать больше не на кого» (в смысле: решение должно быть принято здесь, в Белом Доме). В конце цепочки кто-то обязательно должен быть. Все время. Так устроен мир.

Астромеханика о 7 воротах в 1 линии

Эгоцентрическая интерпретация Первая линия — это основа и фундамент всего руководства. Основа лидерства очевидна. Это сторонник авторитарной власти и это то, что вы должны узнать. Не зависимо от того, как много мы хотели бы видеть равенства во всем, его нет. То, что у нас есть — огромная дифференциация, которая создает присущую иерархию. Сторонник авторитарной власти. Железная рука и просвещенная, и деспотичная. Другими словами, власть будет или положительной, или отрицательной, потому что это зависит от других факторов. Иногда и то, и другое в одно и то же время.

Ситуации: Вначале шестерка. Войску выступать по закону. Без добросовестности — несчастье.

Войску необходима дисциплина, чтобы выступить вперед, но чрезмерная строгость может только помешать ему. Успех зависит не только от вашей целеустремленности, но и от вашей осмотрительности. Иначе путь будет закрыт. Ведите себя авторитарно. Управляйте как железная рука просвещенная или деспотичная.

Экзальтация А. Венера со своим стремлением к красоте, изяществу и гармонии экзальтирует линию. Влияние Венеры проявляется как в основных ценностях и правилах, наложенных на ребенка. Усиливается способность человека руководить авторитетно и авторитарно.

На протяжении большого времени нашей истории, каким способом это работало? Те, кто правили нами, предположили, что мы были довольно инфантильны, и должны были считаться детьми, чтобы мы имели возможность выжить. Поэтому у нас были короли, шахи и папы, которые правили нами, и думали, что мы должны быть незрелыми и инфантильными, и должны быть под присмотром. Мы были их детьми государства. Мы принадлежали им в каком-то смысле.

Падение Б. Меркурий с тенденцией все логически обосновать дает линии падение. Присутствие Меркурия порождает искаженный интеллект, который верит только в то, что он знает лучше всех. Укрепляется способность Личности упорствовать в том, что его авторитет или власть выше.

Всякий раз, когда я встречал людей с 7.1 (Сторонник жесткой руки) в упадке, всегда говорю им: «Хорошо. Хорошо. Если вы знаете точно, это хорошо. Если с вами не согласны, то это плохо». Никогда не смотрите на то, что кажется отрицательной линией и говорите: «Вы должны исправить это. Нет, вы должны жить этим». Подобно Оптимисту в 13.6 (Оптимист) момент, когда вы живете с этим аспектом, вы открываете, что это хорошо и плохо. Это правильно и неправильно. Это прекрасно и ужасно. Не будьте пойманы в размышлении языком, потому что есть упадок перед этим и это означает, что по своей сути это трудно. Это не правда. У большинства людей проблемы с их экзальтацией.

Мощность Я руководствоваться властью, или мощность Я настаивать на том, что эта власть лучшая. Помните, что это первая линия. Большинство людей, у которых есть 7.1 стараются выяснить, что такое власть. Нельзя сказать, что они трансперсональны и готовы воплощать это как влияние. Когда появляется их возможность, они должны быть авторитарны. Это основа руководства.

Камни: Камни: Опал белый 13г. 34 мин. Лев

Exit mobile version