Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 10° Льва Абсолютный номер градуса – 130

10° Льва Абсолютный номер градуса — 130

РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ

Управитель градуса: Меркурий / Цвет: Оранжевый / Тотем (Зоодиак): Тиранозавр
Разрушительный, нищенский градус. Под ним мы видим очень злое животное. Есть два варианта. Один вариант — Кобра, в это я не верю. Поскольку она связана и с 4-м градусом Стрельца, там, где экзальтация заходящего лунного узла, то, скорее всего, она там, это логично. Другой вариант — это один из самых страшных динозавров — Тираннозавр с маленькими ручками-хваталками, который скакал на двух ногах. Его натура очень хорошо выведена у Спилберга в «Парке Юрского периода». У него там злобная, противная тварь, которая хватает всех, тупая и злобная. Самый страшный хищник Юрского и Мелового периода. Жуткая, злобная тварь, хищник. Низменная, завистливая натура, гордыня, желание выделиться любой ценой. И в какой-то степени ограниченность и ущербность. Особенно эти маленькие непропорциональные ручки. Это, действительно, не кобры, в кобре есть какая-то целесообразность и гармоничность. А в этом нет. Очень часто у них даже в фигуре что-то ущербное. Часто дает короткие руки, зато пасть здоровенная и огромные ноги. И какая-то диспропорция в фигуре есть — бывают лишком длинные ноги и короткое туловище. Часто бывают сутулые. Злобность, хищность. И они сами нарываются на жуткие препятствия. В конце концов их просто отстреливают. Здоровая, наглая, циничная машина, которая ни перед чем не остановится, чтобы задавить и затоптать. Для примера могу привести пролетарского поэта Владимира Маяковского. Все у него было, и на асценденте у него как раз был 10 градус Льва. Здоровенный, ноги слишком здоровые, очень короткое туловище. И, как ни странно, короткие, маленькие, изящные ручки. Рука мелкая для такого гигантского роста. Да, это символ вырождения. Упорно цепляются за жизнь, любой ценой хотят выжить. Любит унижать других, нагличать, задавить, покарать, найти врагов. Такие и были идеологами коммунизма. Таких людей выставляют как пугало, запугивают других, и их же и убирают. Нет, он не застрелился сам — два выстрела было. Разные бывали странные случаи. После этого нельзя удивляться, что Маяковский аккуратно застрелился, а Есенин очень аккуратно повесился. Так, что даже следов на шее от веревки не осталось, и язык почему-то был не вывалившийся. Обычно у всех вываливаются, а у этого был не месте. И странгуляционной полосы тоже не было. Но не будем про Есенина. Итак, 10 градус Льва точно был у Маяковского. Именно поэтому точно известно, что Маяковский родился утром. Поэтому я и выставил ему 10 градус на асцендент. Другие все градусы не подходили.
Фигура: Круг (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 130

Психологическая и событийная характеристика 10° Льва

Дает человеку гордыню, пессимизм, разочарование в своих творческих силах, порочность, физическое нездоровье и опасность насильственной смерти.


Символ: «Человек, которого волокут на веревке».

Комментарий к символической характеристике: Обманчивые надежды, удары судьбы, выносливость.


Описание: 10° — На таком человеке замыкаются многие нити. Это градусы кукловодов, которые дергают за ниточки. Эти люди являются серыми кардиналами, теневиками, режиссерами политических спектаклей. Люди с десятым градусом не любят высвечиваться, они предпочитают сидеть в тени, но своего не упускают никогда. Человеку с десятыми градусами плохо иметь формальную власть. Десятка является еще и числом таинства, она дает множественность, что-то непонятное и глубинное, притягивающее.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version