Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 10° Рыб Абсолютный номер градуса – 340

10° Рыб Абсолютный номер градуса — 340

Управитель градуса: Меркурий / Цвет: Зеленый / Тотем (Зоодиак): Ерш
Колючий, въедливый, занудство и тайны вечные. С ершом связаны скепсис, недоверчивость, мелочность, педантизм вместе с проворством и интуицией, подвижный гибкий ум, даже одержимый фантастическими идеями. Философский склад ума сочетается с въедливостью, неприятным характером, раздражительностью, скрытностью. Характер неприятный, раздражающий многих. Обладает хорошими научными данными, склонность к экспериментаторству и смелость в проведении этих идей. Градус сильно связан с медициной, магией, целительством, химией. Это один из градусов гения, но своеобразного и очень неприятного. Убежденные холостяки. Внешность: небольшого роста, мелкие заостренные черты лица, с небольшими глазенками, заостренным носиком, поджатым ртом, колючие, взъерошенные волосы. Этот градус был у многих ученых. У знаменитого открывателя комет, российского астронома Бредихина, Камил Фламарион, Николай Коперник.
Фигура: Ромб (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 340

Психологическая и событийная характеристика 10° Рыб

Научная деятельность, неизменный образ жизни, забота о близких, но въедливость и занудство, мрачность, скрытность, страхи. В лучшем случае — целительство, способность к магии и медитации.


Символ: «Человек толчет в ступке».

Комментарий к символической характеристике: Занятия химией, фармацевтикой, парфюмерией. В лучшем случае — алхимия.


Описание: 10° — На таком человеке замыкаются многие нити. Это градусы кукловодов, которые дергают за ниточки. Эти люди являются серыми кардиналами, теневиками, режиссерами политических спектаклей. Люди с десятым градусом не любят высвечиваться, они предпочитают сидеть в тени, но своего не упускают никогда. Человеку с десятыми градусами плохо иметь формальную власть. Десятка является еще и числом таинства, она дает множественность, что-то непонятное и глубинное, притягивающее.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version