Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 10° Скорпиона Абсолютный номер градуса – 220

10° Скорпиона Абсолютный номер градуса — 220

Управитель градуса: Нептун / Цвет: Зеленый / Тотем (Зоодиак): Голубой крокодил
Голубой Крокодил с усеченной, плоской мордой. Большой рот, неподвижная внешность, бородавчатая толстая кожа. Крокодил достаточно жирный, короткие ручки и ножки. Этот крокодил небольшой, очень изворотливый, сильный. Они все изворотливы. Вообще, характер всех крокодилов, я думаю, одинаковый. Этот градус очень часто дает в характере большие странности. Как ни странно, это градус актерских способностей и политических страстей. Хорошая хватка, умственная активность почему-то с ним связана. Долго вынашивает какие-то цели и умеет добиваться поставленных задач. Градус одиночества, это одиночка, он всего добивается сам. Недоверие ко всему миру, использование связей в корыстных целях. Вообще, очень странный характер, с ним очень трудно ужиться. Как вы думаете, с крокодилом легко ужиться? Крокодилу легко, он даже рад с кем-то ужиться, будет очень благодарен вам. Часто поступает наперекор собственным убеждениям. Можно сказать, что этот человек, который очень хочет плохого, а делает наоборот, т.е. двойственность. Конечно, некое манихейство, смесь добра и зла в нем. А посему разные люди о нем совершенно противоположного мнения — одни его очень любят, а другие ненавидят. Дает также и пророческие способности, но направленные на дурное. У этого крокодила редко получается с семьей что-нибудь хорошее.
Фигура: Ромб (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 220

Психологическая и событийная характеристика 10° Скорпиона

Лживость, притворство, скрытность, мстительность и агрессивность. Градус черной магии.


Символ: «Человек, который гримасничает».

Комментарий к символической характеристике: Умение скрыть свои мысли, агрессивный характер.


Описание: 10° — На таком человеке замыкаются многие нити. Это градусы кукловодов, которые дергают за ниточки. Эти люди являются серыми кардиналами, теневиками, режиссерами политических спектаклей. Люди с десятым градусом не любят высвечиваться, они предпочитают сидеть в тени, но своего не упускают никогда. Человеку с десятыми градусами плохо иметь формальную власть. Десятка является еще и числом таинства, она дает множественность, что-то непонятное и глубинное, притягивающее.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version