Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 11 Аркан. 11 программа судьбы Энергия СИЛЫ и ПОТЕНЦИАЛА

11 Аркан. 11 программа судьбы Энергия СИЛЫ и ПОТЕНЦИАЛА

В двух словах:

+ храбрый, уверенный в себе, яркий, милосердный, активный, терпеливый.
— ленивый, агрессивный, импульсивный, хвастун, неуверенный в себе, занудный, жестокий, грубый, подавляет других, наглый, физически слабый.

Препятствия, предназначение:

Учитесь управлять своей мощной энергетикой и силой через понимание и осознанность, мягко и ненавязчиво. Старайтесь не давить на других и не требовать от них того, чего они сделать не в силах.

Проявление кармы, повторяющиеся события в жизни (чаще в минусе):

очень болезненно и очень быстро происходят ситуации в жизни, может наступить одиночество, бессилие и нежелание жить, полная потеря сил.

Чтобы воспользоваться моим сервисом и расшифровать

Посчитать матрицу судьбы


Описание ЭНЕРГИЯ «ПОТЕНЦИАЛА», «СИЛЫ»

 class=

Сила для людей 11-го кода является проявлением их индивидуальности. Ведь мир ими воспринимается с позиции силы: сила духа, сила мысли, сила слова, сила Божественной любви, физическая сила и т. д. Их жизнь всегда демонстрирует пики колоссальных подъёмов, а потом спадов, так как всё время находиться на гребне волны невозможно, а также на пике силы.
Мир цикличен, и потому, если люди 11-го кода не научатся пользоваться данной им силой, в их жизни может быть достаточно уроков и задач, острых углов для того, чтобы они учились управлять своими энергиями, эмоциями и мыслями. Сила таких людей может быть временами направлена вовне, а временами — внутрь себя. И от того, какая это сила, созидать и разрушать они могут не только окружающий мир, но и собственный.
Любые негативные проявления силы им следует менять на силу Божественной любви и принятия мира и людей такими, какие они есть. Усмирите страсть внутри себя, усмирите дикого зверя собственных эмоций, и вам дано будет принести благо многим, так как сил у вас достаточно. У этих людей большой энергетический потенциал. Они наделены повышенной трудоспособностью, выносливостью.
Люди 11-го кода часто являются трудоголиками. Им всё время что-то нужно делать, они не могут долго находиться в пассивности. Занимаются силовыми видами спорта, фитнесом. Часто находят своё призвание в инструкторстве по фитнесу и спорту.
В свободное время любят активный отдых, но им следует учиться медитировать и расслабляться, чтобы их сила стала более мягкой и созидательной.
Люди 11-го кода судьбы не терпят давления извне, начинают обороняться, у них срабатывает рефлекс «сила на силу», поэтому они бывают заносчивы, вспыльчивы и дерзки. А в общем, у них весёлый нрав, открытая душа, благородные поступки. Они могут взять на себя ответственность, повести за собой людей, у них выражена энергия лидерства. Эти люди устойчивы к поражениям и обладают стремление побеждать. У них сниженный порог болевой чувствительности.

матрица судьбы калькулятор

Духовное послание ЭНЕРГИЯ «ПОТЕНЦИАЛА», «СИЛЫ»

Духовное послание 11 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Рекомендации ЭНЕРГИЯ «ПОТЕНЦИАЛА», «СИЛЫ»

Рекомендации 11 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Кармические задачи ЭНЕРГИЯ «ПОТЕНЦИАЛА», «СИЛЫ»

Кармические задачи 11 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В плюсе ЭНЕРГИЯ «ПОТЕНЦИАЛА», «СИЛЫ»

В плюсе 11 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В минусе ЭНЕРГИЯ «ПОТЕНЦИАЛА», «СИЛЫ»

В минусе 11 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Испытания

Испытания 11 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Истории из жизни

Истории из жизни 11 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Профессии

Профессии 11 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы 11 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Аффирмация

Аффирмация 11 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Exit mobile version