Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 11° Рыб Абсолютный номер градуса – 341

11° Рыб Абсолютный номер градуса — 341

Управитель градуса: Луна / Цвет: Голубой / Тотем (Зоодиак): Щегол
Яркая маленькая птичка Щегол, певчая птица. Это артистизм, театр, рисовка и красивая внешность. Градус выступлений, вечно на публике. Музыкальные способности, творческие таланты, поэтичность, романтика, но и суеверие, фатальность, мнительность — двойственный характер. Преувеличение плохого, авантюризм. Он может быть внешне очень ярким и красивым, но эта красота мало что значит. За ней часто бывает полная пустота, хотя такие люди склонны к неосторожным поступкам, в виду своей болтливости и желания давать обещания больше, чем они могут выполнить. Крайне суеверные, мнительные, чем тоже притягивают несчастья. К сожалению, их отличает поверхностность во многих областях. Склонность к выпивке и дурным привычкам. Этот градус был у Вивальди (Юпитер), Авраам Линкольн (Меркурий).
Внешне: достаточно красивый, яркий, с хорошей фигурой. У женщин внешность будет несколько вызывающей. Мужчины несколько слащавы. Вздернутый носик, сладкий паточный вид.
Фигура: Квадрат (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 341

Психологическая и событийная характеристика 11° Рыб

Предприимчивость, успехи на судебном поприще, хорошие музыкальные способности, но не до конца сформированная личность. В худшем случае — фатальность, суеверие, мнительность, преувеличение дурного, преступные наклонности, агрессивность и авантюризм.


Символ: «Человек идет с палкой».

Комментарий к символической характеристике: Авантюризм, удача в трудных начинаниях.


Описание: 11° — градусы шутов, игроков и юродивых. Для такого человека весь мир является театром. Он умеет ко всему относиться со смехом, причем непонятно, где у него граница серьезности и балагана. В лучшем случае у них будет самоирония, а в худшем — хаос и абсурд. Такие люди ведут себя вызывающе и многим не нравятся. У них сплошной поток творческих идей, но все не доведено до конца.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version