Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 11° Тельца Абсолютный номер градуса – 41

11° Тельца Абсолютный номер градуса — 41

Управитель градуса: Прозерпина / Цвет: Фиолетовый / Тотем (Зоодиак): Морж
Железное здоровье. Это знак Моржа. Действительно, с этим градусом рождаются «моржи» — любят в проруби плавать, нырять. Дает любовь к здоровому образу жизни, человек все время сидит на диетах. Врачи часто с этим градусом бывают. Еще это склонность к путешествиям, перемещениям, морской стихии. Любит опасности, любит их преодолевать, но при этом обладает таким здоровым флегматическим темпераментом. Железная психика, преодоление препятствий, опасностей — у них это нормально получается. Здоровый спортсмен. Любовь к риску, но она его не ломает, а укрепляет. Вся жизнь — это закаливание, в тяжелых условиях. Мужской, сильный достаточно характер. Вывести из себя его трудно. Даже по планетам эти градусы просто в десятку попадают — значит, планета по статусам и другим показателям очень сильна в гороскопе.
Фигура: Эллипс (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 41

Психологическая и событийная характеристика 11° Тельца

Бережливость, иногда доходящая до жадности. Дает расчет, молчаливость, большие амбиции. Незаметное возвышение.


Символ: «Склоненный ворон».

Комментарий к символической характеристике: Надежный успех в жизни, но черствость души и скупость.


Описание: 11° — градусы шутов, игроков и юродивых. Для такого человека весь мир является театром. Он умеет ко всему относиться со смехом, причем непонятно, где у него граница серьезности и балагана. В лучшем случае у них будет самоирония, а в худшем — хаос и абсурд. Такие люди ведут себя вызывающе и многим не нравятся. У них сплошной поток творческих идей, но все не доведено до конца.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version