Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 11° Водолея Абсолютный номер градуса – 311

11° Водолея Абсолютный номер градуса — 311

Управитель градуса: Венера / Цвет: Фиолетовый / Тотем (Зоодиак): Летучая мышь
Последняя Летучая Мышь. Здоровая, большая, которая иногда называется Летучей Собакой. Самая большая из летучих мышей, живет на острове Суматра. Градус дает совершенно безумные идеи, волюнтаризм, авантюры, ночной образ жизни, тайные дела. Умение действовать и загребать жар чужими руками, стратегические способности, огромная скрытность. Внешность мрачноватая, насупленные брови, глубоко посаженные глаза, длинные руки и коротковатые ноги. Сутулость, большие уши. Не очень приятная внешность.
Фигура: Звезда (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 311

Психологическая и событийная характеристика 11° Водолея

Безумство, сумасбродство, волюнтаризм, энергичность, но отсутствие предусмотрительности.


Символ: «Вооруженный мужчина без головы».

Комментарий к символической характеристике: Опасность на войне или в драке. Может дать сумасшествие.


Описание: 11° — градусы шутов, игроков и юродивых. Для такого человека весь мир является театром. Он умеет ко всему относиться со смехом, причем непонятно, где у него граница серьезности и балагана. В лучшем случае у них будет самоирония, а в худшем — хаос и абсурд. Такие люди ведут себя вызывающе и многим не нравятся. У них сплошной поток творческих идей, но все не доведено до конца.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version