Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 12° Девы Абсолютный номер градуса – 162

12° Девы Абсолютный номер градуса — 162

Управитель градуса: Плутон / Цвет: Оранжевый / Тотем (Зоодиак): Серая гадюка
Очень дурной, тяжелый. Здесь натуральная Гадюка, наша родная. Жирная, противная, пестрая. Она не очень ядовита, не самая ядовитая, но к ней лучше не подходить. Змеиная внешность, умеет втираться в доверие. Остановившийся взгляд, улыбочка змеиная. Гибкий, несмотря на склонность к тучности. Фигура склонна к полноте, но при этом человек очень гибкий и подвижный. Склонность к магии, к воздействию на других людей, вмешательство в чужую жизнь. На них периодами нападает злоба и ненависть, а также сверхценные идеи и параноидные какие-то отклонения в личности. Они могут даже нападать первыми, если им покажется, что кто-то или что-то представляет для них угрозу. В их жизни и судьбе очень часто многое повторяется — те же люди, те же контакты, т.е. они склонны менять свою кожу, шкуру, заново начинать свою жизнь. Градус злобы и зависти, даже склонность к садизму. Очень часто они в своей судьбе прибегают к какому-то сверхъестественному вмешательству. Некоторые из них свято верят в действие магических сил, поэтому если нужно для того, чтобы улучшить свою жизнь, прибегнуть к порче и сглазу, они никогда перед этим не остановятся. Так же как перешагнуть через кого-то или убрать его чужими руками. Часто бывают заказчиками убийств, но не киллерами. Прекрасно все рассчитывают, у них хорошие способности коммерческие, способности комбинировать. Рассчитать так, чтобы остаться в стороне — это они прекрасно умеют.
Фигура: Круг (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 162

Психологическая и событийная характеристика 12° Девы

Мистицизм, интерес к магии и парапсихологии. В худшем случае — склонность к подлости, «нож в спину», несчастье для друзей.


Символ: «Человек с черным лицом, одетый в красное».

Комментарий к символической характеристике: Злость, переходящая в болезнь.


Описание: 12° — дают отрешенность и пассивность, стремление к миру, гармонии, красоте. Двенадцать напоминает о числе знаков Зодиака и накладывает на человека печать избранности, элитарности. В худшем случае может быть клановость, когда человек признает только своих. В лучшем случае — это градусы третейского судьи, арбитра, не обостряющего противоречий.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version