Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 13° Девы Абсолютный номер градуса – 163

13° Девы Абсолютный номер градуса — 163

Управитель градуса: Солнце / Цвет: Желтый / Тотем (Зоодиак): Сорная курица
Дикая курица с длинным хвостом. Такая курица есть, она называется Сорная Курица. Живет в мусорной куче, сама наносит и подгребает всякий мусор и в ней живет. Умеет делать себе карьеру. Вечно в каких-то делах, заботах, коммерческих проектах. Характер достаточно спокойный, дружелюбный, нормальный. Не фиксируется на дурном, потому что это люди дела. Наверное, это та самая Курочка Ряба, которая несет кому-то золотые яйца. Градус дает привлекательную внешность, но достаточно стандартную. Дает обеспеченную, спокойную жизнь и такой же миролюбивый и покладистый характер. Хотя не гнушается ничем, чтобы заработать, чтобы получить то, что хочет.
Фигура: Лимон (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 163

Психологическая и событийная характеристика 13° Девы

Спокойная жизнь, полная удовольствий, богатство, долгожительство.


Символ: «Женщины в розарии».

Комментарий к символической характеристике: Спокойствие и дружелюбие


Описание: 13° — связаны с загадками судьбы, странностями, мистикой. Это судьбоносные и роковые градусы, через них проявляется перст Божий. Такого человека несет на что-то, без его воли. Это градусы жестких обязательств. В жизни человека происходят запредельные события, масса странностей, совпадений и загадок. Судьба играет с таким человеком, и он оставляет после себя тайны.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version