Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 13° Рыб Абсолютный номер градуса – 343

13° Рыб Абсолютный номер градуса — 343

Управитель градуса: Юпитер / Цвет: Фиолетовый / Тотем (Зоодиак): Рыба-бык глубоководная
Рыба-Бык. Бык-Рыба была около полутора метров, как осетр. Видимо, потом она измельчала. Это хранитель Хаомы, упавшей в озеро. Священная рыба, рыба-кормилица. Связывает с богатством, изобилием, с дарами. Люди одаривают других, спонсорами бывают. Кстати, хаома упала в озеро, в реку и в море. В реке хранитель — Сом, в озере — Бык-Рыба, и в море — Дельфин. Это три хранителя хаомы. А улитка виноградная — это на суше. Любвеобильность, устойчивость, крепость, доброта, охрана чужих секретов, он приходит на помощь в трудную минуту. Характер рыцарский, достаточно устойчивый и интуитивный, чувствительный, сентиментальный, но все равно двойственный, потому что он очень скрытный и поддается чужому влиянию. Обладает суеверием и психической нестабильностью, особенно, если находится в одиночестве. Раскрывается только в обществе близких и подобных людей. Он всегда испытывает потребность в поддержке и помощи, а также в покровительстве. Он может быть очень сильным и праведным человеком, но только если ему помогают обстоятельства. В противном случае, он ломается, становится суеверным, мнительным, психически нестабильным, даже сумасшедшим, нарастает неверие в собственные силы и он упускает прекрасные возможности, которые ему даны от природы. Внешне: рост большой, влажная кожа, большие глаза навыкате, чем-то похож на быка, но мягкие, расплывчатые черты лица. Вялая линия рта, большой рот, большие губы. Склонность к полноте, вялая фигура с некоторыми признаками вырождения, деградации на лице: скошенный подбородок, пухлые губы. Склонность к извращениям.
Фигура: Звезда (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 343

Психологическая и событийная характеристика 13° Рыб

Любящая природа, доброта, удачный и постоянный брак, счастливая семейная жизнь. В худшем случае — одиночество, суеверие, сумасшествие, внутренняя пустота, тяжелый круг около человека, как вакуум, очень сильные тайные враги.


Символ: «Мужчина и женщина верхом на лошади».

Комментарий к символической характеристике: Дает согласие и призвание.


Описание: 13° — связаны с загадками судьбы, странностями, мистикой. Это судьбоносные и роковые градусы, через них проявляется перст Божий. Такого человека несет на что-то, без его воли. Это градусы жестких обязательств. В жизни человека происходят запредельные события, масса странностей, совпадений и загадок. Судьба играет с таким человеком, и он оставляет после себя тайны.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version