Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 13° Скорпиона Абсолютный номер градуса – 223

13° Скорпиона Абсолютный номер градуса — 223

КОРОЛЕВСКИЙ

Управитель градуса: Прозерпина / Цвет: Красный / Тотем (Зоодиак): Королевский ворон
Ну, сами знаете, кто. Я вам столько уже рассказывал про этот градус, что и говорить не буду. И так понятно, что это Коракс Рекс, ныне крайне редкий, занесенный в Красную книгу Королевский Ворон. Действительно, редчайший вид, потому что, во-первых, эти вороны обязательно с бородой, длинная волнистая борода у них. Эти вороны в синеву черного цвета, они огромны, величиной с гусей. До мамонта ему далеко, конечно, но из воронов это самый большой. Бывает простой ворон, он как раз у вас водится. Они побольше ворон, но меньше гусей. По-белорусски — «крумкач»? Очень интересно! Любой человек имеет право носить фамилию любого из своих предков до седьмого колена. Какую хотите, такую и берите, из предков до седьмого колена. Особенно подбирайте из тех, которые вам больше подходят по нумерологическому коду. Это лучше, чем какой-либо псевдоним. Имеют ли женщины право менять фамилию? А что это вы женщин так дискриминируете?! Древняя мудрость восточная — «Не спорь с женщиной». Девы-мужчины не пользуются этой мудростью, начинают что-то доказывать, зудеть по мелочам. Зачем, спрашивается?
Итак, градус одинокого Ворона, причем, ворона-короля. Не только у меня он проявился, еще он проявился у Иосифа Виссарионовича Сталина, был ворон такой же, как и я, только покруче. Градус дает большую удачу и успех, дает мудрость, живучесть, философский склад ума, интуицию, прозорливость, везение и выход из самых трудных ситуаций, раскрытие тайн. Но одиночка, как правило, всего добивается только сам. Такого человека всегда боятся, он даже этот страх вокруг себя подпитывает, ему это просто надо. Надо говорить: «Пусть ненавидят, лишь бы боялись! Боятся — значит уважают!» А меня никто не боится. Это и плохо, потому они вымирают. С воронами предпочитают не связываться. Вороны, вообще, прекрасно устроились! Их же никто не кушает! Кто ест ворона, кому они нужны? Они никому не нужны. А сами они питаются всем подряд, всем, что плохо лежит. Кстати, вороны — не брезгливые люди, могут жить, где угодно. Но всегда чтобы была чистая вода. Падалью питаются, поэтому вороны всегда работают с теми людьми, которые не нашли себя, неустроенные. Градус ворона — это градус учителя. Но всегда у него ореол мрачности, неприступности, крепости. Вороны склевывали покойников на башнях молчания. Конечно, вокруг всегда ореол мрачности, смерти, экстремальных обстоятельств. Их если и любят, то с оттенком боязни. Люди они тяжелые. Любят их своеобразной, странной любовью, с оттенком страха. Ворон — очень странное животное, и к нему отношение тоже очень тяжелое. Он такой, какой он есть, а в нем всегда ищут тайну, которой у него нет. Нет, на самом деле это милые и хорошие люди. Что вы к ворону привязались! Птичка как птичка. Единственное, что они всегда будут одиночки — сколько бы у них рядом не было общества, они собираются в стаи, но всегда они одиночки, всегда живут обособленно и предпочитают, чтобы о них никто ничего по-настоящему не знал. Вороны всегда окружены ореолом тайны, и чем больше считают, что о них узнают, тем меньше о них знают. Их знают гораздо больше на расстоянии. Как правило, их близкие люди не знают о них ничего, потому что они умеют скрываться, даже будучи на виду — это тоже свойство воронов. Понаблюдайте за птицей — он здоровый, но он черный, он умеет скрываться, его как будто и не видно, этого ворона. Черные вороны — одиночки, где вы видели стаи воронов? Вороны бывают. Есть ведь и черная ворона. На кладбище там вороны, и галки, и грачи — они тоже сейчас кладбищенскими стали. Оккультные способности, мудрость, прозорливость. Этот градус дает очень раннюю зрелость, они в детстве уже как старички, а в старости, как дети, впадают в детство. У них как-то наоборот идет развитие, я по себе это точно знаю. Гнездо всегда на высоких этажах.
Фигура: Звезда (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 223

Психологическая и событийная характеристика 13° Скорпиона

Удача, искусство возрождения, регенерация, перерождение, выход из затруднительных положений, везение в самых трудных обстоятельствах, фортуна во всех тайных делах, раскрытие чужих тайн. Даже за содеянное человека не обвиняют, он выходит сухим из воды.


Символ: «Башня».

Комментарий к символической характеристике: Успех, стабильность, тайна. Возвышение и секретность.


Описание: 13° — связаны с загадками судьбы, странностями, мистикой. Это судьбоносные и роковые градусы, через них проявляется перст Божий. Такого человека несет на что-то, без его воли. Это градусы жестких обязательств. В жизни человека происходят запредельные события, масса странностей, совпадений и загадок. Судьба играет с таким человеком, и он оставляет после себя тайны.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version