Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 13° Тельца Абсолютный номер градуса – 43

13° Тельца Абсолютный номер градуса — 43

Управитель градуса: Марс / Цвет: Голубой / Тотем (Зоодиак): Красный бойцовый петух
Есть такой красный бойцовый петух, с бронзово-красными перьями. Не знаю, как у вас в Белоруссии, но на Украине его разводят, он там достаточно популярный. Здоровый такой, с бронзовым отливом. Достаточно красивые, но крайне агрессивные. Петушиная натура, бойцовский характер, агрессия, взбалмошность, драчливость, наглость, ревность, всегда наскоки на других. Это не тот священный петух, связанный со Сраоши, а он какой-то разболтанный, нервозный, взбалмошный и анархичный. Часто с таким градусом рождаются спортсмены. Склонность к заведению гарема, коллекционированию представителей противоположного пола — особенно это для мужчин характерно. Причем, нет как таковой сексуальной озабоченности, а просто любовь к коллекции. Часто бывают бандитами в настоящее время, склонность решать все силой.
Фигура: Лимон (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 43

Психологическая и событийная характеристика 13° Тельца

Анархичность, склонность к ссорам, ревность. В худшем случае — зависть, необузданность характера, неуправляемость.


Символ: «Две женщины, которые дерутся».

Комментарий к символической характеристике: Женское соперничество, интриганский характер, склонность к ревности.


Описание: 13° — связаны с загадками судьбы, странностями, мистикой. Это судьбоносные и роковые градусы, через них проявляется перст Божий. Такого человека несет на что-то, без его воли. Это градусы жестких обязательств. В жизни человека происходят запредельные события, масса странностей, совпадений и загадок. Судьба играет с таким человеком, и он оставляет после себя тайны.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version