Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 14 Аркан. 14 программа судьбы Энергия ИСКУССТВА и ЗРЕЛОЙ ДУШИ

14 Аркан. 14 программа судьбы Энергия ИСКУССТВА и ЗРЕЛОЙ ДУШИ

В двух словах:

+ творческий, спокойный, честный, умеет находить компромисс, милосердный.
— частая смена настроения, неуравновешенный, несдержанный, нерешительный, слишком впечатлительный, раздражительный и нетерпеливый.

Препятствия, предназначение:

Ваша цель ощутить внутреннее состояние гармонии, красоты и целостности, построить связь между умом и душой — прийти равновесию. У вас есть способности к творчеству, целительству.

Проявление кармы, повторяющиеся события в жизни (чаще в минусе):

чёрствость, безразличие, зависимости, обидчивость, душевное неуравновешенность, абсолютная радикальность позиции, отсутствие меры во всём.

Посчитать матрицу судьбы


Описание ЭНЕРГИЯ «ИСЦЕЛЕНИЯ», «ДУША», «ИСКУССТВО»

 class=

Люди 14-го кода – это люди, утончённо чувствующие и воспринимающие мир, людей и события в жизни. У них богатый эмоциональный и внутренний мир, зрелая душа. Они восприимчивы ко всему прекрасному, им необходимо подпитывать себя энергиями искусства, поэтому они любят проводить время, посещая музеи, театры, концерты, бывать на творческих вечерах. Они увлекаются танцами, живописью, музыкой, театром и кино.
Сфера увлечений 14-го кода очень богатая и разнообразная. Они интеллектуальны, легко поддерживают беседу, как правило, начитанны и много знают. Поэзия, история – тоже интересны им. Они и сами могут выбирать род деятельности, связанный со сферой искусства. Им легко даются иностранные языки, и они имеют, как правило, контакты за границей или путешествуют по разным странам.
У людей 14-го кода, помимо способностей в сфере искусства, развиты способности к целительству людей, причём чаще всего — натуральными средствами. Они знают травы, методы очищения организма, любят всё это применять к себе. К еде относятся разумно, стараются придерживаться здорового образа жизни.
Люди 14-го кода учатся усмирять в себе все внутренние страсти через очищение, пост, молитву и голодание. Они стараются отойти от телесных искушений, тем самым укрепляя дух. В общении с окружающими пытаются в первую очередь увидеть душу человека, его суть, а уж потом внешние данные. Внутреннее для них важнее внешнего, хотя красота форм и эстетика вкуса присущи этим людям. Они тонкие ценители всего прекрасного.
Их целительная стихия – это вода. Таким людям полезно чаще контактировать с водой, принимать водные процедуры, им хорошо помогает водолечение. У них от рождения связь с Ангелом-хранителем, и поэтому развита интуиция и экстрасенсорное чувствование. Из них получаются хорошие целители. Характер людей 14-го кода уравновешенный, доброжелательный, в позитиве открытый. Они могут занимать позицию лидера, но не особо стремятся к этому.
Им важнее быть в творческом процессе жизни, чем в руководящем. Это люди, любящие природу и животных. Про человека с проработанным от негативов 14-м кодом судьбы говорят, что у него душа ангела.

матрица судьбы расшифровка бесплатно

Духовное послание ЭНЕРГИЯ «ИСЦЕЛЕНИЯ», «ДУША», «ИСКУССТВО»

Духовное послание 14 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Рекомендации ЭНЕРГИЯ «ИСЦЕЛЕНИЯ», «ДУША», «ИСКУССТВО»

Рекомендации 14 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Кармические задачи ЭНЕРГИЯ «ИСЦЕЛЕНИЯ», «ДУША», «ИСКУССТВО»

Кармические задачи 14 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В плюсе ЭНЕРГИЯ «ИСЦЕЛЕНИЯ», «ДУША», «ИСКУССТВО»

В плюсе 14 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В минусе ЭНЕРГИЯ «ИСЦЕЛЕНИЯ», «ДУША», «ИСКУССТВО»

В минусе 14 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Испытания

Испытания 14 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Истории из жизни

Истории из жизни 14 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Профессии

Профессии 14 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы 14 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Аффирмация

Аффирмация 14 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Exit mobile version