Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 14° Льва Абсолютный номер градуса – 134

14° Льва Абсолютный номер градуса — 134

Управитель градуса: Плутон / Цвет: Синий / Тотем (Зоодиак): Гривистый Волк
Бурый Волк. Есть такой горный волк. По-другому его называют «гривистый» — волк с большой гривой, самый высокий. Он все-таки рыжевато-бурый, а не черный. Страшный хищник. Очень часто это бандиты-мафиозники. Выживание в экстремальных ситуациях, хищничество. Ненасытный, злобный, жадный, алчный. Скорее всего действует исподтишка, вырывает куски откуда-то. Очень часто склонен к клановости, к национализму, на этих идеях подпитывается. Презрение к другим. Делит людей на своих и чужих, инородцев. Очень часто националисты, национал-патриоты рождаются с этим градусом. Продажность и крайняя мнительность, суеверие. Они очень любят втираться другим в доверие, потом их кидать и очень этим гордиться. Характер блатного, даже если он и не сидел. А уж если сидел — сам Бог велел ему быть таким.
Фигура: Треугольник (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 134

Психологическая и событийная характеристика 14° Льва

Безумство, потеря инициативы и состояния, активность и большая сила воли, приобретаемые только в компании. Это баран, ведущий стадо на бойню в обмен на морковку. Он не знает, что делать с теми людьми, которых совратил. В лучшем случае — гипнотические способности.


Символ: «Неподвижный человек».

Комментарий к символической характеристике: Нехватка инициативы, большие потери. Чувственность.


Описание: 14° — связаны с аскезой, ограничениями, умением руководствоваться целесообразностью. Это очень сильные градусы, дающие большую живучесть, умение выживать и невероятное терпение. Ему свойственно умение адаптироваться к изменяющимся условиям. В жизни такого человека могут быть экстремальные обстоятельства, взлеты и падения.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version