Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 14° Рыб Абсолютный номер градуса – 344

14° Рыб Абсолютный номер градуса — 344

Управитель градуса: Плутон / Цвет: Белый / Тотем (Зоодиак): Баклан
Морская птица. Это проворность, хозяйственность, десять дел умеет делать. Хозяйственник великолепный, сообразительный, но все на дело, все в дело у него идет. Человек шустрый, артист великолепный, актерские способности, изворотливость. Человек, который родился с градусом Баклана — Борис Моисеев, по Солнцу. По асценденту он Стрелец. Неутомимый характер, агрессор, энергия, постоянство. Романтически настроенные натуры, характер пылкий и откровенный, но хитрый и себе на уме. Эта откровенность чисто внешняя. Очень талантливая натура, но извлекающая выгоду из своих талантов. Ранняя самостоятельность, не без интуиции, не без чувствительности. Склонность к натурализму, к плоским шуткам, солдатскому юмору, хамству, площадной брани. Скандальная личность с демонстративным поведением. В лучшем случае — никогда не унывает, великолепное чувство юмора. Сильный, юркий, выносливый, шустрый и подвижный. Внешне: среднего роста, темные волосы, маленькие глазки, большой прямой нос, прямые черты лица, покатый лоб. Подвижные и большие руки и ноги.
Фигура: Свастика (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 344

Психологическая и событийная характеристика 14° Рыб

Энергия, постоянство, трудолюбие, оптимизм, веселый нрав, торжественность, музыкальные способности, успехи в сельском хозяйстве. В худшем случае — пылкость, агрессивность, много браков с разрывами, большие опасности в возрасте от 29 до 34 лет.


Символ: «Дровосек».

Комментарий к символической характеристике: Тяжелые работы, сельское хозяйство или лесоводство.


Описание: 14° — связаны с аскезой, ограничениями, умением руководствоваться целесообразностью. Это очень сильные градусы, дающие большую живучесть, умение выживать и невероятное терпение. Ему свойственно умение адаптироваться к изменяющимся условиям. В жизни такого человека могут быть экстремальные обстоятельства, взлеты и падения.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version