Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 14° Скорпиона Абсолютный номер градуса – 224

14° Скорпиона Абсолютный номер градуса — 224

Управитель градуса: Хирон / Цвет: Белый / Тотем (Зоодиак): Виверра, разновидность мангуста
Это ближайший родственник мангуста. Называется он Виверра. У нее, как у барсука, такие полоски на морде. Красивая, длинненькая, с длинным хвостом. Небольшая, очень юркая, подвижная. Дает такой же небольшой рост, подвижность, юркость, острую мордочку, глазки маленькие. Характер виверры очень хорошо видно в мультфильме «Король-Лев». Там маленький зверек, которого называли Тимон — это как раз виверра, с мордочкой, как у барсука. Этот градус какой-то не очень скорпионий, потому что он дает прекрасное чувство юмора, доброту, благожелательность к людям, прекрасные способности, быстроту реакции. Некоторый даже инфантилизм. Его всюду заносит, несет на всякие подвиги и приключения. Дает излишнюю доверчивость и любопытство, которое его губит, приводит к несчастьям. Влипает в любовные истории, приключения, романтичность. Это человек несколько поверхностный, он не фиксируется на прошлом, однодневка. Он слишком увлекающийся и очень коллективный, он всегда в коллективе. Душа компании, всюду ходит по гостям, всегда у него гости.
Фигура: Свастика (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 224

Психологическая и событийная характеристика 14° Скорпиона

Истеричность, склонность к эксцессам, излишняя доверчивость, открытость, которая может привести к несчастью.


Символ: «Сумасшедший или колодец».

Комментарий к символической характеристике: Эксцессы, ложная скромность, чрезмерность, умение различить фальшь.


Описание: 14° — связаны с аскезой, ограничениями, умением руководствоваться целесообразностью. Это очень сильные градусы, дающие большую живучесть, умение выживать и невероятное терпение. Ему свойственно умение адаптироваться к изменяющимся условиям. В жизни такого человека могут быть экстремальные обстоятельства, взлеты и падения.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version