Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 14 – Ворота Силовых Навыков дизайна человека

14 — Ворота Силовых Навыков дизайна человека

Программный партнер  14 Ворота / Генный ключ 14 генный ключ / Гексаграммы И-Цзин  Гексаграмма 14 / Чакры  Свадхистана / Центры  Сакральный Центр / Кодоновое кольцо Кодоновое кольцо Огня / Физиология Тонкая кишка / Аминокислота  Лизин


Дополнительные названия 14 генный ключ. Излучение процветания
Гексаграмма 14. Да-ю. Обладание великим
Астромеханика: 14 ворота Обладание великим / Обладание Многим. Большое обладание. Владение в Великой мере. Силовые навыки.
14 Обладание Многим Накопление и удерживание силы


Обладаете энергией, ресурсами и пониманием, как поддерживать материальное благосостояние. Готовы двигаться для этого в любом направлении.
Люди, чей творческий потенциал лежит в любви к тому, что они делают


Генные ключи: Сиддхи — Щедрость / Дар — Компетентность / Тень — Компромисс

Бизнес навыки:Ресурсы — Ресурсы, деньги, технологии, авторские права.
Механика секса:Сексуальная сила — Ваша сексуальная энергия движется по синусоиде: то накатывает, то спадает. Вы не сторонник вдумчивого секса, скорее всего, вы за секс по-быстренькому.

Астрологический знак: Скорпион/Стрелец  / Анатомия: Яичники и тестикулы

Ворота 14 – Ворота силовых навыков. Именно их энергия заставляет нас «делать деньги». Но, разумеется, дело не ограничивается исключительно деньгами, речь идет обо всех благах, которые доступны человеку. Эта энергия подстегивает нас искать рычаги власти, заводить полезные связи, словом, добиваться всего того, с чем ассоциируется у нас богатый и влиятельный человек.

Ворота 14 даруют своему обладателю удачу в делах и подсказывают, как можно разбогатеть. Обладателям этой энергии свойственно легкое отношение к деньгам, благодаря которому зарабатывание денег превращается для них едва ли не в игру. Таких людей часто не интересуют внешние атрибуты богатства.

Задача энергетики Ворот 14 – внести свой вклад в развитие человечества. Обладатели этих Ворот понимают, что в современном обществе ничто не решается без денег. Но к стяжательству это не имеет никакого отношения, речь идет об энергии для достижения цели, требующей материальных затрат.

Аффирмации

• Я знаю, что в начинаниях мне будет сопутствовать успех, пока я следую собственной стратегии.

• Мои неограниченные творческие способности позволяют мне достичь любых целей.

Вопросы

1. Составьте список всех текущих проектов, особенно тех, что вдохновляют вас. Постарайтесь каждый день применять хотя бы одну яркую мысль.

2. На что была бы похожа ваша жизнь, если бы вы руководствовались только страстью? Что бы вы предприняли? Каким стал бы ваш энергетический уровень?

3. Доверяете ли вы поддержке Вселенной в погоне за страстью? Способны ли зарабатывать на жизнь любимым делом, чувствуя эту поддержку?

 


Описание 1

Если то, на что вы направляете свою энергию и время, доставляет вам удовольствие, то все дается легко и приводит к результату, успеху и богатству. Вы способны управлять ресурсами, повышая успех любого предприятия. Чем бы вы ни занимались, вам свойственно отдаваться делу полностью.

Описание 2

Потенциально это одни из самых счастливых Ворот в Дизайне Человека. Если они у вас открыты, то у вас есть все шансы стать олигархом. Все зависит только от того, насколько вы способны приложить свои таланты к вещам действительно важным. Вещам, имеющим значение не только для вас, но и для других людей. Обратите внимание на девиз, который прибит над Воротами Процветания. Он гласит: «Только проекты, направленные на всеобщее благо, ведут к процветанию». Процветание может выражаться в разных вещах. Вы можете накопить собственное богатство. Вы можете оказаться управляющим при чужих капиталах. В вас есть некое мастерство умело распоряжаться ресурсами. Любыми. От банковских счетов до недвижимости и от заводов до кукурузных полей. В любом случае Ворота Процветания касаются имущества, больших денег и потенциально большого успеха. Гремучая смесь из судьбы и счастливого случая. Говорят, что судьба наделяет богатством того, кто ей приглянулся. Но шанс остается у каждого. 14-е Ворота прекрасно понимают, что богатство – понятие субъективное. Богат человек или беден, во многом зависит от точки зрения наблюдателя. Безусловно, у вас есть способность и готовность продвигать любые проекты от старта и до победного конца. Если применить вашу энергию в нужном направлении, она неизбежно приведет вас к щедрому вознаграждению. Со временем вы осознаете, что уверенно и комфортно распоряжаться финансами и имуществом – это просто природный дар. Он у вас есть. Поэтому вам не стоит бояться ответственности и риска, которые связаны с подобного рода деятельностью.

Описание 3

Накопление и сохранение (продолжительное использование)
силы благодаря умелому взаимодействию,
соединяющему милость и привлекательность с контролем.

14-е ворота – это Обладание Многим (обладание в высокой мере, высокая степень обладания). Они не растрачивают свою энергию. Одна из тем этой гексаграммы в традиционной И-Цзин – это концепция благополучия и образ нагруженной повозки. Слово, которое мы чаще всего употребляем для описания энергии, – деньги. Сила, присущая 14-м воротам, не имеет отношения к деньгам в смысле твердой валюты. Речь идет об энергии как средстве обращения. Если человек имеет определенные моторы и зависит от других людей, чтобы дать выход этой энергии, я всегда говорю ему: «Не стоит гулять по улице с полной кошелкой денег, позволяя всем и каждому вытягивать их и грабить вас». Эта энергия сама по себе является силой, задающей правильное направление.

Описание 4

Ключевые слова: Мощная идея; великая сила, помогающая осознавать вещи; упорядочивать усилия, сосредоточиваться; блестящие результаты и достижения.

Реакция поля сознания: Осознаем что искусное взаимодействие и благосклонность в соединении с контролем способствуют накоплению и удержанию власти. Так проявляется обладание великим.

Расположение:Творческая область(Сакрал).

Аспект высшей осознанности: Развитие взаимосвязи с телом (инструмент познания истины) посредством экспериментирования с телодвижениями.

Ситуации: Здесь присутствует ощущение своей Созидательной силы. Это время, когда вы можете добиться великого изобилия и процветания через развитие генерального плана или идеи. Сосредоточьте свою энергию. Сфокусируйтесь на цели, чтобы подтолкнуть события в нужном направлении. Проявляйте щедрость и великодушие, когда добьетесь желаемого результата. Совершите великое подношение в знак благодарности и разделите его между нуждающимися. Концентрируя свою внутреннюю силу, вы сможете распространять свет и тепло. Будьте решительны, и люди соберутся вокруг вас. Внимательно следите за своими чувствами, не допуская ненависти и негативных эмоций. Вступите в контакт с могущественным духом времени, избавьтесь от личных ограничений, выявляйте изначальную красоту вещей. Поддерживая связь с Небом, вы узнаете, когда придет нужное время для действия.

Этапы осознания.

Обеспеченность. Энергия для проявления власти уважая высшие принципы или нет. Деньги – это не все. Осознаем, что у богатства свои собственные проблемы.
Компетентность. Способность делегировать силу и власть. Управление, руководство. Постигаем мудрость того, что вложение в компетентность окупается сполна.
Служение. Использование таланта и богатства для высшего блага. Ощущаем необходимость использования таланта и богатства для высшего блага.
Надежность. Укрепление власти за счет создания прочной опоры. Сосредотачиваемся на установлении устойчивой основы.
Высокомерие, надменность. Чувство собственного достоинства и уважения других. Осознаем всегда присутствующий риск, свойственный положению власти.
Смирение. Баланс духовности и власти. Понимаем, что богатство и власть в своей наивысшей кзальтации это еще не все.
Нижняя триграмма, по прежнему, небо. Верхняя триграмма это сцепление или огонь. Его сияние тесно связано с тем, что он освещает. Он может дать вам силу видеть и понимать явления, ясно формулировать свои цели и идеи. Очень полезно в Ситуации обладания великим ясно видеть свои цели.

Этот шлюз находится в Творческой области . Он создает давление и в его пределах работают только Ангелы самовыражения (229 — 234) и Принципы высшей осознанности (313-318).

Описание 5

Описание

Эти ворога представляют собой силу находить свое уникальное направление в жизни. У этих людей есть умения и приверженность для того, чтобы продвигать новые проекты и творческие действия в жизнь. Люди с этими воротами рождены, чтобы работать, но они должны найти работу, которая для них была бы любимой работой. Это также ворота богатства, потому что у них есть сила создавать богатство благодаря выполнению творческой работы.

14-е всегда нуждаются во 2-х для того, чтобы получить жизнеспособное наггравление. 14-е сами по себе — это чистый потенциал продолжения работы, но без присутствия 2-х эти люди могут быть пойманы в круг бесконечной работы без реального ощущения того, куда они двигаются. Это также ворота рабства.

Эта энергия питает направление вашей жизни. Ворота находятся в канале биения, называемом “Хранитель Ключей”. Она несёт с собой гарантию того, что ресурсы или накопление материальных вещей будет иметь место. Эта энергия – топливо для Самости.

Накопление и удержание силы через умелое взаимодействие, сочетание благодати и контроля. Плодородная, сакральная сила в своём высшем проявлении. Топливо для усиления Я и обеспечения направления транспортного средства. Водитель, ключ и зажигание.

Линия 1

Деньги это еще не всё. Осознание того, что «богатые тоже плачут».

+ Юпитер в экзальтации. Жажда наживы смягчается высокими принципами. Ключ к проявлению энергии — высокие принципы.

— Меркурий в падении. Заблуждение, что с помощью денег решаются все проблемы. Энергия в отдельности никогда не может быть ключом.

Линия 2

Управление. Мудрость о том, что вклад в знания и опыт вознаграждется.

+ Юпитер в экзальтации. Способность передавать ответственность. Ключ к силе лежит в том, чтобы не пытаться быть единственным и делать всё в одиночку.

— Марс в падении. Тщеславие в том, чтобы быть самому себе лучшим и единственным советчиком. Ключ к силе лежит в том, чтобы делать всё самому.

Линия 3

Служение. Использование таланта и богатства на благое дело.

+ Земля в экзальтации. Безкорыстный вклад в общество. Ключ к силе лежит через самоотверженное содействие другим.

— Нептун в падении. Жадность и моральное само-разрушение. Сила эгоизма, питающая жадность.

Линия 4

Безопасность. Концентрация на установлении сильного основания.

+ Луна в экзальтации. Защита от вторжения. Ключ к силе лежит в развитии умений, воздвигающих крепкое основание.

— Марс в упадке. Самоуверенность в столкновениях с вызовами, которая может угрожать самой основе безопасности. Невозможность гарантировать безопасность при отсутствии необходимых умений.

Линия 5

Высокомерие. Всегда присутствует риск, свойственКанал: 2 – 14. Биенияный позиции силы.

+ Солнце в экзальтации. Врожденное достоинство, которое является ключом к силе.

— Венера в падении. Недовольство дарами других, что вызывает чувство превосходства. Врождённое осознание того, что без энергии и силы есть только иллюзия превосходства.

Линия 6

Смирение. Здоровье и сила в их наивысшем проявлении.

+ Солнце в экзальтации. Просветлённое распознавание того, что материальный успех является Божественной волей. Духовность как ключ к принятию и источнику силы.

— Земля в падении. Все манифестации этой позиции по сути позитивны. Земля представляет экзестенциальное распознание того, что материальный успех неизбежен и смирение порождено этой интуитивной прозорливостью. Экзестенциализм как ключ к принятию и источнику силы.

Exit mobile version