Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 15 Аркан. 15 программа судьбы Энергия ПРОЯВЛЕНИЯ, ИСКУШЕНИЯ и ТЕМНОГО АНГЕЛА

15 Аркан. 15 программа судьбы Энергия ПРОЯВЛЕНИЯ, ИСКУШЕНИЯ и ТЕМНОГО АНГЕЛА

В двух словах:

+ энергичный, веселый, любит выступать на публику, хорошо развита интуиция.
— агрессивный, подозрительный, ревнивый, завистливый, любит подчинять своей воле, лживый, хитрый, манипулирует другими, жадный, зависимости, одержимость.

Препятствия, предназначение:

Вы способны очень глубоко и тонко видеть суть вещей, людей на уровне интуиции. Уделите внимание духовному росту.

Проявление кармы, повторяющиеся события в жизни (чаще в минусе):

злословие, одержимость, зависимости, обиды, метания из состояния творения в состояние разрушения через темные или светлые силы, искушения, соблазны, зависть, жадность, манипуляции.

Посчитать матрицу судьбы


Описание ЭНЕРГИЯ «ИСКУШЕНИЯ» И «ПРОЯВЛЕНИЯ»

 class=

Люди 15-го кода судьбы одарены большим потенциалом энергии и возможностей. Им дано видение человеческих слабостей. Такой человек, как рентген, смотрит и видит насквозь, где что несовершенно, и где следует проработать и духовно исцелить. И, сам того не ведая, он старается спровоцировать человека на обнажение этого негатива, чтобы сам человек увидел, в чём ещё его слабости и несовершенства.
Люди 15-го кода выполняют миссию проверяющих на готовность перехода в семерицу энергии Духа, так как именно с 15-го кода и начинается Духовная семерица судьбоносных энергий (с 1-го по 7-й код – семерица Материи, с 8-го по 14-й – семерица Души, а с 15-го по 21-й – семерица Духа и 22-й код — переходный, соединяющий Дух с материей).
И поэтому у людей 15-го кода особенная миссия: не дать слабым и неготовым подняться выше, потому что они не смогут на этой высоте удержаться, а падать с нее для них больно и опасно. Мы с вами всегда должны понимать, из- за чего в себе мы не готовы удержаться на той или иной высоте. Поэтому 15-й код призван искушать человека и проверять на прочность.
Люди 15-го кода судьбы являются теми, кто провоцирует и проверяет, кто подталкивает или предлагает искушение. Ими же указывают нам на наши слабые места. Поведите дружбу с человеком 15-го кода, и вы всё узнаете, в чём вы ещё слабы и несовершенны. Поэтому не всем под силу быть с этими людьми постоянно. К ним относятся люди неоднозначно: кто-то любит и уважает, кто-то злится, а кто-то сторонится и боится, кто-то интуитивно отгораживается от них, опасаясь, что начнёт происходить то, с чем он не готов соприкоснуться и встретиться.
В целом люди 15-го кода весёлые, энергичные, компанейские, готовые на авантюрные жизненные приключения, умеющие управлять ситуациями и другими людьми, умеющими повернуть события в свою сторону. Они любят земные удовольствия и умеют в свою жизнь притянуть благо. Всё шикарное, богатое, гламурное – для них.
Люди 15-го кода понимают цену материальным и душевным ценностям, разбираются во многих жизненных вопросах, умеют дать правильный совет, истинно увидеть суть проблемы и ситуации. Эти люди от природы обладают даром ясновидения. У них развитая интуиция и богатый внутренний мир.
Стремление к обладанию заложено в природе 15-го кода. Им необходимо иметь всё самое лучшее и шикарное, блистать в обществе. Они, как правило, ухожены, прекрасно и стильно одеты. Умеют говорить на публику, очаровывать. Талантливы во многих сферах. Им отлично удаётся бизнес, сделки с недвижимостью, работа с финансами. Умеют притянуть «шальные деньги». В игре им, как правило, везёт, только тоже следует вовремя остановиться и выйти из игры победителем.
Люди 15-го кода приспосабливаются к любым условиям и в любых ситуациях умудряются найти выход из положения. То, что считают своим, отдавать не любят, берегут. Нежные, страстные, любящие. И надёжные, и авантюрные одновременно.

матрица судьбы онлайн бесплатно

Духовное послание ЭНЕРГИЯ «ИСКУШЕНИЯ» И «ПРОЯВЛЕНИЯ»

Духовное послание 15 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Рекомендации ЭНЕРГИЯ «ИСКУШЕНИЯ» И «ПРОЯВЛЕНИЯ»

Рекомендации 15 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Кармические задачи ЭНЕРГИЯ «ИСКУШЕНИЯ» И «ПРОЯВЛЕНИЯ»

Кармические задачи 15 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В плюсе ЭНЕРГИЯ «ИСКУШЕНИЯ» И «ПРОЯВЛЕНИЯ»

В плюсе 15 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В минусе ЭНЕРГИЯ «ИСКУШЕНИЯ» И «ПРОЯВЛЕНИЯ»

В минусе 15 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Испытания

Испытания 15 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Истории из жизни

Истории из жизни 15 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Профессии

Профессии 15 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы 15 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Аффирмация

Аффирмация 15 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Exit mobile version