Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 16 Аркан. 16 программа судьбы Энергия ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

16 Аркан. 16 программа судьбы Энергия ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

В двух словах:

+ осторожный, добросердечный, пылкий, креативный, самостоятельный, ценит свободу.
— капризный, требовательный, неосторожный, вспышки агрессии, неконтролируемые эмоции, скандалист, узость взглядов и мышления, повышенный травматизм.

Препятствия, предназначение:

Ваша цель это Путь духовного пробуждения. Ответьте себе честно – вы сейчас растёте и развиваетесь, либо ничего не делаете — лень и повседневная рутина. Освободитесь от прошлого: событий и переживаний. Меняйте мышление.

Проявление кармы, повторяющиеся события в жизни (чаще в минусе):

зависимости, разрушения в жизни, череда испытаний: аварии, по недвижимости, по здоровью, много разочарований, чтобы человек стал развиваться в духе и меняться.

Посчитать матрицу судьбы


Описание ЭНЕРГИЯ «ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ»

 class=

После того, как человек встретился со многими земными искушениями и душевными переживаниями – он многое понял и прозрел, и в этом суть 16-го судьбы. Суть в прозрении, в изменении взгляда на привычный уклад жизни, на всё, что ранее казалось неизменным. Это инсайт, вспышка света в сознании. Это умение жить и радоваться здесь и сейчас. Всё претерпевает трансформацию в энергиях 16-го кода судьбы. Новое видение и понимание даёт человеку возможность начать новую, изменённую жизнь, более осознанную и духовную. И это не значит, что тут же изменились обстоятельства, просто изменился взгляд на них, изменилось к ним отношение, пришло принятие.
Энергия 16-го кода несёт в себе трансформацию и разрушение всего тормозящего и уводящего от предназначения. И люди 16-го кода судьбы способствуют духовному пробуждению. Разрушать старое видение и мировоззрение, вносить изменения в привычные формы и застойный уклад жизни, показывать разрушающую силу земных зацепок и привязок, эмоциональных зависимостей – это их способность от Бога. Они проходят за жизнь свой путь восхождения к Духу, получая от судьбы непростые уроки для собственной трансформации и пробуждения.
Им приходится часто начинать новые циклы, ведь жизнь никогда не стоит на месте, всегда что-то происходит, и если человек научился понимать происходящее правильно, по всем кармическим законам бытия, то он выходит победителем, даже из самых сложных ситуаций, приобретая ещё большую силу духа и устойчивость.
Эти люди сильные энергетически и духовно, потому что по-другому невозможно справиться с мощными энергиями 16-го кода. Им это дано по судьбе как данность предназначения. Они бывают «взрывными» и резкими, импульсивными, но их доброе сердце, желание помочь, показать и объяснить людям выход к свету, делает их светящимися огоньками в любой тьме.
В любой ночи, человек 16-го кода судьбы способен вывести других к свету, новому видению и пробуждению. Это его лидерская энергия, способная вести за собой людей. Такой человек способен видеть путь к изменениям и в обычных житейских делах. Любит участвовать в реконструкциях и перестройках. От него можно ожидать необычных, креативных решений, новаторского подхода к любому делу.

матрица судьбы вычисление

Духовное послание ЭНЕРГИЯ «ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ»

Духовное послание 16 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Рекомендации ЭНЕРГИЯ «ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ»

Рекомендации 16 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Кармические задачи ЭНЕРГИЯ «ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ»

Кармические задачи 16 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В плюсе ЭНЕРГИЯ «ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ»

В плюсе 16 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В минусе ЭНЕРГИЯ «ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ»

В минусе 16 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Испытания

Испытания 16 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Истории из жизни

Истории из жизни 16 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Профессии

Профессии 16 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы 16 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Аффирмация

Аффирмация 16 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Exit mobile version