Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 16° Овна Абсолютный номер градуса – 16

16° Овна Абсолютный номер градуса — 16

Управитель градуса: Солнце / Цвет: Белый / Тотем (Зоодиак): Нутрия, Бобер
Каштановый с красноватым отливом. Семейственность, хозяйственность, надежность, упорство в работе. Помогает другим, твердый уклад в жизни. У них есть любовь к природе, защита слабых и обиженных, чувствительность, романтизм — свойства Ардвисуры-Анахиты. Привязчивость. В отличие от другого вида бобров, они грубоватые, резкие, рубят правду-матку в глаза, не стесняются в выражениях. Очень часто с этим градусом связаны матерные слова, резкие выражения. За это их многие не любят. В семье могут быть тиранами, слишком требовательны к своим, к чужим лучше относятся. Чужим могут прощать, даже жалеть их, а вот своим — нет. Иногда бывает соединение чувствительности и сентиментальности с какой-то беспощадностью, особенно к недостаткам. Рождаются по Солнцу 5-6 апреля. Генерал Франко его имел. Часто с этим градусом рождаются политики, причем те, кто были любимцами целого народа. Семья для них — это целый народ. Иосиф Броз Тито — он даже внешне похож на бобра. Часто дает небольшой рост, плотное сложение.
Фигура: Свастика (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 16

Психологическая и событийная характеристика 16° Овна

Градус гармонии. Человек живет в гармонии с природой. Дает пантеистическое сознание, способности к искусствам.


Символ: «Человек выливает воду из сосуда».

Комментарий к символической характеристике: Дает любовь к сельской местности, понимание законов природы, щедрость и любовь к людям.


Описание: 16° — являются зеркальным отражением пятнадцатых и связаны с сознательным выбором. Такому человеку не прощают колебаний и отклонений от выбранного пути. Судьба накладывает на него жесткие обязательства, он должен исполнять свой долг, соблюдать закон. Если выбор сделан, то ему надо идти до конца, быть борцом за справедливость. Любое отклонение от закона может стать роковым, и тогда человек попадает в сети зла. Этот градус связан с Митрой, небесным судьей, хранителем закона. Человек с шестнадцатыми градусами, если он избирает высший путь развития, может стать судьей. Он может спрашивать с других за соблюдение закона и получить на избранном пути огромную силу.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version