Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 16° Стрельца Абсолютный номер градуса – 256

16° Стрельца Абсолютный номер градуса — 256

Управитель градуса: Меркурий / Цвет: Белый / Тотем (Зоодиак): Гусь — сухонос
Градус Гуся. У нас кроме Казарки был еще Серый Гусь, а это уже Гусь-Сухонос, с сухим носом. Нет, у него нос не проваленный, нормальный. Это надутость и посредственность, не признающий свои ошибки. Дутый авторитет, озабоченность престижем. Часто ходят в галстуке, с портфельчиком, в пиджачке. Любит власть и ее атрибуты, приспосабливается к власть имущим. Морда здоровенная, нос утиный, солидная фигура, переваливается с ноги на ногу, короткие ножки. Перед сильными раболепствует, а слабых забивает, глумится над ними и издевается. Зависть и ненависть к более сильным, которую он скрывает под маской раболепия. Длинная шея и отставленный зад, он всегда ходит, как бы прогибаясь. Узкие плечи, широкие бедра. Вечно разговаривает о себе, в напыщенных интонациях. Нескладная фигура. Часто дает средний рост, но пытается казаться выше, надевает большие каблуки при этом. Пыжится, тужится, морда красная поэтому, а нос сухой. По-другому его называют еще гуменник, он живет в гумне.
Фигура: Свастика (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 256

Психологическая и событийная характеристика 16° Стрельца

Посредственность, разбросанность, ошибки, огорчения, бесплодная потеря энергии, дутый авторитет, нереализованный талант из-за пустой траты энергии.


Символ: «Пустая повозка».

Комментарий к символической характеристике: Бесплодные дела, посредственный человек.


Описание: 16° — являются зеркальным отражением пятнадцатых и связаны с сознательным выбором. Такому человеку не прощают колебаний и отклонений от выбранного пути. Судьба накладывает на него жесткие обязательства, он должен исполнять свой долг, соблюдать закон. Если выбор сделан, то ему надо идти до конца, быть борцом за справедливость. Любое отклонение от закона может стать роковым, и тогда человек попадает в сети зла. Этот градус связан с Митрой, небесным судьей, хранителем закона. Человек с шестнадцатыми градусами, если он избирает высший путь развития, может стать судьей. Он может спрашивать с других за соблюдение закона и получить на избранном пути огромную силу.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version