Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 17° Козерога Абсолютный номер градуса – 287

17° Козерога Абсолютный номер градуса — 287

Управитель градуса: Юпитер / Цвет: Красный / Тотем (Зоодиак): Лайка
Градус Полярной Собаки, с острыми ушами, пушистой достаточно, с острой мордой. Наверное, лайка все-таки. По росту примерно такие, как овчарки, только короче и хвост колечком. С этим градусом связаны верность, преданность, чувство долга, умеют работать в упряжке. … такие тоже нужны, но все-таки большая часть открытий делается людьми с резко выраженными мочками, они не боятся идти другим путем. Люди с сильно выраженными мочками могут быть абсолютно необычайными, поэтому их в коллективе не ценят и правильно делают, они не вписываются в коллектив. Но, тем не менее, множество открытий, новшеств, реформ на них стоит, хотя их многие не понимают.
Фигура: Звезда (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 287

Психологическая и событийная характеристика 17° Козерога

Артистические и ораторские способности, терпение, верность в дружбе до самопожертвования.


Символ: «Человек с головой собаки».

Комментарий к символической характеристике: Преданность, привязанность, нежность, мягкость. Поражения от врагов, скрытая зависть.


Описание: 17° — являются антагонистами четырнадцатых и свидетельствуют о человеке, который в жизни идет путем наименьшего сопротивления, ищет удовольствий. Он притягивает счастливые события, ему всегда везет в последний момент, смягчаются опасности. Это человек легкий, общительный, прекрасно вписывающийся в любую компанию. Он ведет свободный образ жизни.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version