Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 17° Льва Абсолютный номер градуса – 137

17° Льва Абсолютный номер градуса — 137

Управитель градуса: Уран / Цвет: Фиолетовый / Тотем (Зоодиак): Морской лев
Путешественник, романтик, прекрасное чувство юмора. Добродушный, приклеенная улыбочка. Тем не менее, очень себе на уме и очень хитрый. Очень непростой, хотя под простачка косит. Довольно коварный человек, с двойным дном, как любое морское животное. Хотя играет в рубаху-парня. Среднего роста, кругленький, глаза маленькие, лицо широкое, заостренный нос, губы маленькие. Прекрасные пловцы, путешественники.
Фигура: Эллипс (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 137

Психологическая и событийная характеристика 17° Льва

Гордость, устойчивость, упорство, трудолюбие. От такого человека не знаешь, что ожидать, он способен на неожиданные решения. Может дать дальние поездки, фортуну вдали от дома, тогда как на Родине нет популярности.


Символ: «Серна».

Комментарий к символической характеристике: Возмущение, мятежность, но неспособность наносить вред.


Описание: 17° — являются антагонистами четырнадцатых и свидетельствуют о человеке, который в жизни идет путем наименьшего сопротивления, ищет удовольствий. Он притягивает счастливые события, ему всегда везет в последний момент, смягчаются опасности. Это человек легкий, общительный, прекрасно вписывающийся в любую компанию. Он ведет свободный образ жизни.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version