Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 17° Овна Абсолютный номер градуса – 17

17° Овна Абсолютный номер градуса — 17

Управитель градуса: Венера / Цвет: Красный / Тотем (Зоодиак): Горлица
С этим градусом связана жертвенность, боль и какая-то внутренняя тяжесть. Любовь к искусству, вычурность, ущербность в соединении с большими талантами. Градус дает пассивность, любовь к роскоши, сладостям, слабость. Таланты, которые редко реализуются без спонсоров. Но к счастью, она умеют находить меценатов. Луна в этом градусе у женщин дает большое обаяние и привлекательность, но неумение работать. Умение находить себе мужа, которого они раскручивают. Вечно играют в страдальцев, жалуются. Очень хорошо умеют просить в метро — причитанием, жалобным голосом. Воркуют с большим искусством, и часто им верят. Поэтому доход у них часто больше, чем у попрошаек- не горлиц. Часто деградируют, если не имеют хороших покровителей. Горлицы бывают толстыми, раскормившимися.
Фигура: Эллипс (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 17

Психологическая и событийная характеристика 17° Овна

Дает случайную фортуну, стремление к роскоши, внутреннее противоречие. Очень большую роль в жизни человека играет случай.


Символ: «Человек богато одет, стоит неподвижно».

Комментарий к символической характеристике: Дает любовь к роскоши, заботу о себе и успехи в искусстве. В худшем случае — лень.


Описание: 17° — являются антагонистами четырнадцатых и свидетельствуют о человеке, который в жизни идет путем наименьшего сопротивления, ищет удовольствий. Он притягивает счастливые события, ему всегда везет в последний момент, смягчаются опасности. Это человек легкий, общительный, прекрасно вписывающийся в любую компанию. Он ведет свободный образ жизни.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version