Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 17° Стрельца Абсолютный номер градуса – 257

17° Стрельца Абсолютный номер градуса — 257

Управитель градуса: Луна / Цвет: Красный / Тотем (Зоодиак): Кудрявая собака
Кудрявая собака с висячими ушами, наверное, это спаниель или пудель. Эрдель может быть, у него висячие уши? Может, и эрдель, все-таки, солидная такая собака. Вообще это градус тяжелой работы, каторжного труда. Над ним глумятся, издеваются. Они очень добрые и порядочные люди. Верность и преданность долгу, семье, но никто их не понимает, отсюда печаль и тоска овладевает ими. Этот градус связан с деградацией: подающие надежды в начале, они потом быстро и рано стареют, превращаются в таких печальных, тоскливых и никому не нужных людей, серых и стертых личностей. Раннее старение. Добрые, даже сентиментальные люди. Дает большую силу и выносливость, средний рост, собачьи преданные глаза, печальное выражение лица.
Фигура: Эллипс (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 257

Психологическая и событийная характеристика 17° Стрельца

Деградация, одиночество, печальный конец жизни. Человек может опуститься ниже своего уровня.


Символ: «Старик, опирающийся на палку».

Комментарий к символической характеристике: Неврозы в старости, одиночество, грусть.


Описание: 17° — являются антагонистами четырнадцатых и свидетельствуют о человеке, который в жизни идет путем наименьшего сопротивления, ищет удовольствий. Он притягивает счастливые события, ему всегда везет в последний момент, смягчаются опасности. Это человек легкий, общительный, прекрасно вписывающийся в любую компанию. Он ведет свободный образ жизни.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version