Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 18° Козерога Абсолютный номер градуса – 288

18° Козерога Абсолютный номер градуса — 288

Управитель градуса: Плутон / Цвет: Белый / Тотем (Зоодиак): Аспид
Градус Змеи, причем самой-самой подколодной, а именно Аспида. В Библии, в Евангелии он неоднократно упомянут. Это водяной аспид, коралловый аспид, он водится в воде. Причем этот аспид самый ядовитый из всех. Мгновенная смерть, как от цианистого калия, в его яде, видимо, содержатся цианиды, убивает наповал сразу же. Он хранитель коралловых рифов. Это очень страшный градус, черной магии, скрытности, тайных проявлений. Градус человека, который умеет скрывать свою натуру, надевать любые маски, предугадывает любые поступки других людей, может внушать другим свои мысли, т.е. за ним тянутся, за ним идут. Часто с этим градусом рождаются лжепророки и лжеучителя, им верят. Был такой очень известный человек по фамилии Раджнеш. Искусство обольщения. По-моему, у него как раз Меркурий там был. Люди попадались на информацию, красиво сказанную. Я его читал, у него все очень красиво написано, гладко так, заманчиво и привлекательно. У него огромное количество книг, чуть ли не сто. Там очень тонкая идея извращенная. Вот это как раз Аспид. Самое большое коварство, кого угодно умеют обольстить. Внешне незаметны, но к ним многие притягиваются. Они являются камнем преткновения, источником искушения для других людей. Я сначала думал, что у него там Хирон, но потом оказалось, что Хирон в 17-м градусе. Я потом этому очень порадовался.
Фигура: Свастика (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 288

Психологическая и событийная характеристика 18° Козерога

Дух противоречий, двуличность, опасность сексуальных извращений. В худшем случае — автомобильные катастрофы, опасность умереть не своей смертью.


Символ: «Человек с рассеченным напополам телом».

Комментарий к символической характеристике: Двуличность, опасность ранений, увечья.


Описание: 18° — являются зеркальным отражением тринадцатых. Они указывают на материалистов и атеистов, людей живущих в реальном мире, привязанных к земным радостям. Такой человек никогда не теряет голову, у него всегда есть фундамент, почва под ногами. Это крепкий, здоровый человек, у которого в жизни не бывает чудес.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version