Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 18° Рака Абсолютный номер градуса – 108

18° Рака Абсолютный номер градуса — 108

Управитель градуса: Нептун / Цвет: Зеленый / Тотем (Зоодиак): Пятнистая гиена
Жуткая, злобная Пятнистая Гиена. Та самая, которая изображена в мультфильме «Король-Лев». Сутулая такая, горбатая. Трусливая и злобная одновременно. Пожирает падаль, но не только падаль, а всех, кто ниже ее ростом, что интересно. Вот такая подлая черта — нападает на тех, кто ниже ее ростом. Может на ребенка набросится, а вот на взрослого уже не нападет. Если человек лежит — может наброситься и задрать. Цинизм, аморальность, отсутствие сдерживающих установок, очень злобный нрав, распущенность, ярко выраженная сексуальная озабоченность, даже склонность к извращениям. Завистливость. Вечно ругаются, прут на всех, матерятся. Любят играть в карты, азартные игры. Увлекающаяся натура. Правда, не гнушается и черной работой — это положительные черты. Но аморальность, цинизм, многие неприятные черты от него отталкивают. При этом он может обладать отрицательным обаянием. По крайней мере, сарказм и чувство юмора необычное.
Фигура: Ромб (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 108

Психологическая и событийная характеристика 18° Рака

Безнравственность, аморальность. Человек не гнушается любых средств для достижения цели, путает понятия добра и зла. Такому человеку трудно разъяснить, что хорошо, а что плохо. Дикарские проявления психологии. Даже в хорошем гороскопе некоторые морально-этические установки будут спутаны.


Символ: «Картежник за столом».

Комментарий к символической характеристике: Характер двойственный и неровный, странная внешность, ложная гордость.


Описание: 18° — являются зеркальным отражением тринадцатых. Они указывают на материалистов и атеистов, людей живущих в реальном мире, привязанных к земным радостям. Такой человек никогда не теряет голову, у него всегда есть фундамент, почва под ногами. Это крепкий, здоровый человек, у которого в жизни не бывает чудес.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version