Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 18° Стрельца Абсолютный номер градуса – 258

18° Стрельца Абсолютный номер градуса — 258

Градус обители Юпитера

Управитель градуса: Сатурн / Цвет: Оранжевый / Тотем (Зоодиак): Какаду
Средней величины попугай, белый и хохлатый, который называется Какаду. Видимо, зороастрийцы о нем знали. Один из самых хитрых и изворотливых представителей своего племени, с фантастическим умом и способностями, с многогранными возможностями. Реформаторство, эксцентричность, экстравагантность, неожиданность, великолепные способности, овладение множеством языков, прекрасный ум. Яркость, блистательность, очень яркая внешность, большие глаза. Нос немножко крючковатый, тоже не маленький, солидный, здоровый.
Фигура: Круг (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 258

Психологическая и событийная характеристика 18° Стрельца

Экстравагантность, изучение оккультных наук. В худшем случае — «продажа души дьяволу» и сумасшествие. Опасность от огня.


Символ: «Человек с птицей в правой руке и факелом в левой».

Комментарий к символической характеристике: Фантастическая натура, тайные искания, опасность пожара.


Описание: 18° — являются зеркальным отражением тринадцатых. Они указывают на материалистов и атеистов, людей живущих в реальном мире, привязанных к земным радостям. Такой человек никогда не теряет голову, у него всегда есть фундамент, почва под ногами. Это крепкий, здоровый человек, у которого в жизни не бывает чудес.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version