Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 19 Аркан. 19 программа судьбы Энергия СОЛНЦА и ПРОЦВЕТАНИЯ

19 Аркан. 19 программа судьбы Энергия СОЛНЦА и ПРОЦВЕТАНИЯ

В двух словах:

+ дружелюбный, открытый, общительный, смелый, щедрый, оптимистичный, творческий, ярко выраженная лидерская позиция.
— держится в тени, гордыня, обидчивый, властный, самоедство, повышенная возбудимость, агрессия, прожигание жизни.

Препятствия, предназначение:

Ваша цель — стать источником света и тепла для других людей. Сначала вы этот свет обретаете в себе, чувствуете и раскрываете его. Иначе можете выжечь себя изнутри. Вам важно высвободить свою мощь и открыться.

Проявление кармы, повторяющиеся события в жизни (чаще в минусе):

если человек не включает своё внутреннее свечение, он может просто прожечь или выжечь себя изнутри, потому что он запер эту энергию внутри себя.

Посчитать матрицу судьбы


Описание ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА», «СВЕТА»

 class=

Люди 19-го кода судьбы, наделены способностью светить, а значит – безусловно, отдавать в мир, людям свои творческие способности и энергетический потенциал. Они очень открыты, у них мощная энергия. Солнце светит всем, не выбирая никого. Оно просто есть, и восходит на небосводе, а сами люди выбирают выходить им к солнцу, включаться активно в начавшийся день или нет. И поэтому люди Солнца – вокруг себя притягивают множество людей.
В их судьбе действуют энергии коллектива. Они быстро завоевывают признание и акцентируют на себе внимание. Проявляют явно выраженную лидерскую позицию. Солнце не может долго находиться в тени. Его заметят все, если оно вышло из-за горизонта, или из-за тучи. У таких людей, как правило, глобальные задачи. Они ставят их перед собой. И очень активно могут действовать, идя к их достижению. Они позитивны, редко впадают в отчаяние и депрессию. Состояние печали – это не для них. Они могут огорчаться, когда долго находятся без деятельной, созидательной активности.
Их жизнь – это кипучее творчество во всем. Все должно с пробуждением лучей солнца на рассвете включиться в активную работу. И поэтому им непонятно, как это другие люди могут ничего не делать, не быть активными, ни к чему не стремиться. Их удручает такая позиция. Но им следует принять людей, такими, какие они есть, не всем дано быть Солнцем. У всех разные энергии по судьбе.
У Солнца самая активная янская энергия, энергия действия. И поэтому именно на этих людей, как правило, Вселенная возложила серьезные, важные, глобальные задачи: задачи по созиданию, распространению знаний, света, добра, любви, красоты, исцеления, тепла и радости. Как радостно, когда видишь солнышко на небе. Душа поет, все вокруг приобретает яркие краски.
Только людям 19-го кода следует понимать свое сильное влияние на мир. Если Солнце какое-то время будет светить в одну точку, то место, в которое оно будет светить, загорится и сгорит от огромной силы энергии огня. И поэтому цепляться за одного человека, за одну жизненную ситуацию им крайне вредно, потому что вместо добра и любви они могут навредить сами того не понимая. Их энергия должна быть рассеяна на многих. А значит, им следует, по жизни иметь поле для активной деятельности, чтобы весь основной свой потенциал энергии вырабатывать там, в своем деле, а дома близким и домашним пусть достаются теплые лучи, а не жар активно испепеляющего Солнца. Как можно солнце закрыть в четырех стенах? Это невозможно. Если это сделать, то сам человек из-за не реализации и не выработки энергии начинает плохо себя чувствовать. Происходит некое самосгорание.
Поэтому таким людям следует следить за тем, чтобы их энергия была в общественной деятельности, или в творческом процессе. Их следует загрузить работой, что бы они чувствовали свою полезность людям. Солнцу дано светить! Люди Солнца любят просторы, большие дома и квартиры. Им присуща широта во всем.

матрица судьбы по дате рождения онлайн

Духовное послание ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА», «СВЕТА»

Духовное послание 19 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Рекомендации ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА», «СВЕТА»

Рекомендации 19 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Кармические задачи ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА», «СВЕТА»

Кармические задачи 19 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В плюсе ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА», «СВЕТА»

В плюсе 19 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В минусе ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА», «СВЕТА»

В минусе 19 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Испытания

Испытания 19 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Истории из жизни

Истории из жизни 19 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Профессии

Профессии 19 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы 19 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Аффирмация

Аффирмация 19 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Exit mobile version