Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 19° Весов Абсолютный номер градуса – 199

19° Весов Абсолютный номер градуса — 199

Управитель градуса: Венера / Цвет: Фиолетовый / Тотем (Зоодиак): Белоголовый Сип
Еще один стервятник — Белоголовый Сип. Тяжелый характер, одиночество, пессимизм, любовь к уединению. Четкость, жесткость, консерватизм. Сильный характер. Не гнушается ничем, чтобы чего-то добиться, Но, как ни странно, нравственные устои в жизни. Идеалист. При невероятно тяжелых условиях жизни он всегда оставляет за собой идеалы, всегда верит в лучшее, развивает других людей. Часто бывает учителем, пророком. Холодный ум, стратегические способности, чувство власти, но имея эту власть, он остается скромным. Этот градус был у Наполеона, его взгляд мало кто выдерживал. Градус дает женщинам бесплодие, а у мужчин он очень тяжело отражается на потомках. Что-то трагическое будет и с его любовью. Ранняя седина, этот градус способствует изменению цвета волос и глаз в течение жизни.
Фигура: Звезда (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 199

Психологическая и событийная характеристика 19° Весов

Холод, мрак, одиночество, пессимизм, тюрьма или насильственное уединение. В лучшем случае — стабильность, неизменность положения.


Символ: «Крепость на скале».

Комментарий к символической характеристике: Успех в военных делах, обеспеченное будущее, стабильное положение, сильный характер.


Описание: 19° — являются зеркальным отражением двенадцатых и указывают на выскочек и анархистов. У таких людей ярко выраженная ассоциальность. Это лишний человек, который бросает вызов обществу, притягивает осуждение, может вести жизнь со скандалами и разоблачениями, может попасть из грязи в князи. В лучшем случае такой человек имеет обо всем свое мнение.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version