Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 10 ворота в 2 линии Дизайна человека (10.2 Затворник, Отшельник)

10 ворота в 2 линии Дизайна человека (10.2 Затворник, Отшельник)

Коротко о 10 воротах в 2 линии Дизайна человека (10.2 Затворник, Отшельник)

10.2 Отшельник:Успешный отход от требований к поведению благодаря изоляции. / Люди, чьи жизни естъ выражение их собственной уникальности — Любви к Себе. / Ворота Собственного Поведения / Пребывая в простоте / Сидхи-Дар-Тень:Бытие-Естественность-Одержимость собой


Вам свойственно стремиться к уединению и изоляции в ситуациях, когда другие люди ждут от вас определенного поведения. Через уединение вы сохраняете свою индивидуальность и потенциал к осознанности.


Отшельник. Успешное уклонение от поведенческих требований путём изоляции. Меркурий в экзальтации. Ментальные функции обогащащие одиночество. Независимое поведение через изоляцию. Марс в падении. Гневное изгнание. Изоляция сохраняющая независимое поведение в обстоятельствах обусловленности.

Ра Уру Ху о 10.2 Затворник, Отшельник

10.2 Отшельник:
Успешный отход от требований к поведению благодаря изоляции.
▲ Меркурий. Ментальная деятельность обогащает одиночество.
Независимое поведение благодаря изоляции.
 Марс. Сердитый изгнанник. Изоляция для того, чтобы сберечь независимое поведение в условиях обуславливания.

Здесь в 10-х воротах присутствует тема поведения, которая является поведенческим кодом для всех вторых линий, – это Отшельник. Подзаголовок гласит: успешное отступление от требований к поведению – требования к поведению являются обуславливанием — благодаря изоляции. Мы видели в нашей совместной работе, что всем вторым линиям присуща тенденция страдать из-за того, что им неизвестно о существовании кого-то, кто будет вмешиваться в их жизнь, увидит их и попытается обусловить тем, что будет их рассматривать и разбираться в увиденном. В данном случае корректным (правильным) поведением является поведение отшельника. Оно заключается в том, чтобы отойти, отступить, ретироваться, а не принимать обуславливание, затмевающее вашу истинную природу.

Меркурий в экзальтации: ментальная деятельность обогащает одиночество или Марс в ущербе: сердитый изгнанник. Как бы это ни происходило, как бы ни проявлялось, лучше будет отступить, чем принять обуславливание. Очень важно быть отшельником. В генетическом континууме, как, например, в случае 12.2, Очищение, отшельник должен неуклонно выходить из-под влияния негативных сил, и в этом будет заключаться роль отшельнического поведения. Это не просто отступление, но отступление от негативных сил, а не всех подряд. Негативными становятся именно те силы, которые пытаются изменить природу отшельника, вывести его из изоляции, обуславливая его каким-то образом. В белой книге: независимое поведение благодаря изоляции или изоляция для того, чтобы

сберечь независимое поведение в условиях обуславливания. Это самый важный аспект, потому что это ключ ко всем вторым линиям. Когда кто-то пытается вломиться в вашу вторую линию и обусловить вас, отступайте, становитесь в сторону, обходите этого человека стороной. Для вас будет лучше отступить и оставаться в своем процессе, потому что это единственно здоровый путь обрести любовь к себе.

Задумайтесь над этим. Происходит вот что: когда люди распознают в вас что-то и тянут вас к себе, вы легко можете перепутать это с любовью (есть тенденция так думать). Но это не любовь, и не должно ею быть. Люди, которые приглядываются к вам и пытаются притянуть вас к себе, стремятся каким-то образом мотивировать ваше видение собственной природы. Они хотят «натолкать» вас чем-то своим. Это никак не соответствует роли отшельника. Роль отшельника заключается в том, чтобы избегать подобного обуславливания ради возможности пробудиться.

Астромеханика о 10 воротах в 2 линии

Эгоцентрическая интерпретация В 10 шлюзе тема поведения, код поведения для всех вторых линий, которые являются отшельниками.

В реакции поля сознания говориться: Успешный обход поведенческих требований через изоляцию. В наше работе, мы все видели, что вторые линии, как правило страдают от того, что они по факту не знают, что кто-то ворвется к ним и увидит их и попытается взаимодействовать с ними, потому что он сможет заглянуть внутрь его. Отшельник это верное поведение: отойти, а не принять взаимодействие с тем, что является его природой.

Ситуации: Девятка вторая. Ступай по пути совершенно ровно. Отшельнику стойкость — к счастью.

Вы прокладываете путь, расширяйте и выравнивайте его. Это требует огромных усилий, но не должно обескураживать вас. Ваш разум, как отшельник в одиночестве, не нуждается в признании со стороны других людей. Это успешный уход от требований окружения поведения через изоляцию.

Экзальтация А. Рассудительность и интеллектуальность Меркурия экзальтируют линию отшельничества. Присутствие Меркурия усиливает желание добиться независимости поведения через изоляцию. Здесь ментальные функции обогащают одиночество.

Злой изгнанник. Тем не менее, путь, по которому это все проходит, лучше его избежать, нежели взаимодействовать с ним. Быть отшельником это так важно. С другой стороны: генетическое продолжение, как в 12.2 (Очищение). Отшельник это тот, кто должен категорически отдалиться от негативных сил. Это роль поведения отшельника. Это не простое уединение. Это отдаление от всех негативных сил, от всех сил. Негативные силы это те, что принимают взаимодействие и пытаются изменить природу отшельника. Лишить отшельника изоляции.

Падение Б. Резкий и взрывной характер Марса ведут к упадку в этой линии. Марс привносит стремление к гневному избавлению. Проявляется тенденция к изоляции, чтобы сохранить независимое поведение перед внешним обусловливанием. Это один из самых важных аспектов в этом, потому что это является ключом ко всем вторым линиям. Когда кто-то пытается ворваться ко второй линии и взаимодействовать с ней, отдаляйтесь. Для вас будет лучше отдалиться и действовать по своему плану, потому что это реально принесет пользу, и это единственный путь, по которому вы можете найти любовь к самому себе.

Подумайте об этом, что будет, если люди признают вас, а затем будут подталкивать, вы будете смущаться с этой любовью. Это не так, этого быть не должно. Это то, как люди могут смотреть на вас и пытаться подтолкнуть на получение признания вашей природы и это превращается во что-то мотивированное. Они пытаются подтолкнуть вас. Это совсем не подходит для отшельника. Роль отшельника избегать такого взаимодействия до того, пока не появится возможность.

Камни: Камни: Хризоколла 29г. 22 мин. Стрелец

Exit mobile version