Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 22 ворота в 2 линии Дизайна человека (22.2 Обаяние, Школа шарма)

22 ворота в 2 линии Дизайна человека (22.2 Обаяние, Школа шарма)

Коротко о 22 воротах в 2 линии Дизайна человека (22.2 Обаяние, Школа шарма)

22.2 Школа шарма: Вера в то, что стиль может скрыть естество. / Люди, находящиеся под невероятным давлением выразить свои чувства / Ворота Открытости / Благодать под давлением / Сидхи-Дар-Тень:Благодать-Благосклонность-Бесчестие


Вы демонстрируете приверженность определённому стилю в одежде, в поведении и жизни. Таким образом вы привлекаете внимание других людей.


Школа очарования. Убеждение, что стиль выражения может скрыть природу. Солнце в экзальтации. Способность успешно обманывать себя и других. Возможность привлекать других эмоциональным стилем. Юпитер в падении. Верховенство формы над содержанием, когда стиль выражения заряжается за счёт теряемой осознанности.

Ра Уру Ху о 22.2 Обаяние, Школа шарма

22.2 Школа шарма:
Вера в то, что стиль может скрыть естество.
▲ Солнце. Способность успешно обманывать себя и других.
Способность привлекать других эмоциональным стилем.
 Юпитер. Узаконивание превосходства формы над содержанием.
Здесь стиль получает энергию за счет осознанности.

Вторые линии очень редко несут какую бы то ни было мутацию, если они вообще на такое способны. Школа обаяния – это способность усиливать внимательность с помощью стиля. У таких людей очень мощная социальная механика, они делают других людей внимательными, но когда приходит их черед, оказывается, что у них не так много, о чем они могли бы говорить. У них есть социальный стиль, но совсем не обязательно, что есть мутация, которая может стать их вкладом. Помните, что это проекция, а не самоанализ. Вера в то, что стиль может скрыть естество.

Солнце в экзальтации: способность успешно обманывать себя и других. Появляется чувство, что их присутствие порождает внимание в других людях, но когда наступает их черед, они могут быть в большом замешательстве, потому что под маской нет настоящего лица (it does not seem to be a great deal behind the mask). Это социальный навык. Они могут успешно применить его, когда это касается их работы. В материальном отношении это очень удобно. Они легко вступают в контакт, очень хорошо завязывая связи, разговоры и отношения в незнакомой среде. Но как только доходит до чего-то более серьезного, до момента, когда можно было бы внести мутацию, сделав какой-то вклад, тут они оказываются в затруднительном положении. Их ценность заключается в том, что они привлекают внимание и включают внимательность так легко, что могут создавать возможности социальной реализации.

Юпитер в ущербе: узаконивание превосходства формы над содержанием. Люди с ущербом в школе шарма знают, что все ограничивается только стилем. Они могут воспользоваться этим преимуществом. Ценность этого в способности создавать социальную ситуацию, где вы можете что-то предложить, чтобы дать ход вашему индивидуальному процессу. Способность привлекать других с помощью эмоционального стиля или стиль, который получает энергию за счет осознанности. Стиль становится всем. Эти люди действительно могут привлечь ваше внимание. Они просто идут по улице, а вы, глядя на них, говорите себе: «О! Это что-то особенное». При этом, если завяжется разговор, вероятно, вы не будете в большом восторге. Это уже другая история.

Астромеханика о 22 воротах в 2 линии

Эгоцентрическая интерпретация Вторая линия редко доставляет мутацию. Природа очаровательной школы это возможность расширить внимательность через стиль. У этих людей очень мощная социальная механика: у них есть способность заставить других людей быть внимательными, но в тот момент, когда придет их очередь, им нечего сказать. У них есть социальный стиль, но у них не обязательно есть мутация, чтобы внести свой вклад. Помните, что это проекция, а не самоанализ. Убеждение, что стиль может замаскировать природу.

Ситуации: Шестерка вторая. Украсишь эту бороду и усы.

Вы совершенствуете и украшаете свое окружение. Проявляйте выдержку и терпение. Понадобится время, но связь с Небом уже установлена. Проявляйте обаяние. Укрепите веру в то, что стиль может маскировать природу.

Экзальтация А. Способность Солнца привносить желание власти приводит линию экзальтированное положение. Это выражается в эмоциональном позерстве с целью скрыть истинное положение дел. Солнце дает возможность привлекать других эмоциональной манерой. Пробуждается способность успешно вводить в заблуждение и себя и других..

Способность успешно обманывать себя и других. Существует чувство генерации внимательности к другим, и когда приходит их очередь, они могут быть весьма запутанными, потому что кажется, там будет многое за маской. Это социальный навык. Эти люди очень хорошие, когда этот социальный навык о своей работе. Это очень удобно иметь на материальном плане. Они очень хороши в общении на уровне незнакомца, легко пойти на контакт, но в тот момент, это становится все более серьезно, момент, когда это будет связано с мутацией, принося что-то как вклад, туда, где будет дилемма. Их ценность в том, что они могут привести к внимательности так легко, что они могут создать социальные возможности.

Падение Б. Падение линии вызвано влиянием Юпитера, который исходя из внутреннего кодекса чести осознанно стремится привести в соответствие внешнее проявление с внутренним состоянием. Под влиянием Юпитера происходит усиление формы по отношению к сущности. Здесь стиль и манера получают энергию за счет осознанности.

Очаровательная школа людей с упадком – это те, кто знает, что все – это стиль. Они могут пользоваться этим. Ценность этого должно быть в состоянии иметь социальную ситуацию, в которой вы можете предложить что-то, чтобы получить индивидуальный процесс.

Возможность привлечь других эмоциональным стилем, или где стиль находится под напряжением за счет осознания. Стиль становится всем. Это люди, которые могут привлечь ваше внимание. Они идут по улице, и вы видите их, и говорите «Вау! Это действительно что-то!» Затем снова, вы не можете быть сумасшедшим от разговора с ним. Это уже другая история.

Exit mobile version