Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 37 ворота в 2 линии Дизайна человека (37.2 Ответственность)

37 ворота в 2 линии Дизайна человека (37.2 Ответственность)

Коротко о 37 воротах в 2 линии Дизайна человека (37.2 Ответственность)

37.2 Ответственность. / Люди, которые нуждаются в распознании семьей и близким сообществом. / Ворота Дружбы / Семейная алхимия / Сидхи-Дар-Тень:Чуткость-Равенство-Слабость


Вы хотите быть частью семьи и отношений, но не принадлежать им. Вы не стремитесь установить определенные принципы и достичь глубины отношений, вы просто хотите быть частью семьи, оставаясь свободным.


Ответственность. Юпитер в экзальтации. Понимание всех принципов индивидуальной ответственности является основой для успешного сотрудничества. Возможность дружить через личную ответственность. Меркурий в падении. Тенденция указывать другим на их ответственность. Возможность того, что дружба приведёт к указаниям на ответственность другого.

Ра Уру Ху о 37.2 Ответственность

37.2 Ответственность.
▲ Юпитер. Понимание принципов индивидуальной ответственности как основы успешного сотрудничества.
Возможность дружбы благодаря индивидуальной ответственности.
 Меркурий. Тенденция указывать другим на их ответственность. Возможность, что дружба будет вести к указыванию другим на их ответственность.

Мы подошли ко второй линии, и это место проекций. В этой второй линии проекция называется Ответственность. Это линия ашрама. Здесь Юпитер в экзальтации: понимание принципов индивидуальной ответственности как основы успешного сотрудничества. То есть: «Мы все это делаем, но каждый делает свою часть». В какой бы конфигурации ни встретилась эта линия, я всегда говорю такому человеку: «Вы не можете поддерживать отношения или дружить с людьми, которые зависят от вас. Это всегда закончится так, что вы окажетесь на другой стороне этой линии, где вам скажут, что вы должны будете нести ответственность». Меркурий в ущербе: тенденция указывать другим на их ответственность. Это естественная линия ашрама. Все эти люди в ашраме отвечают каждый сам за себя, сотрудничая друг с другом, и всегда найдется кто-то (другая сторона этой линии), кто будет говорить им, за что они должны быть ответственными. Две стороны присутствуют одновременно. В заголовке над линиями говорится о манифестации на макро- и микрокосмическом уровне органичной природы сообществ. Эта проекция вообще не имеет отношения к семье, как таковой. По существу, она о том, как находиться внутри семьи, а не о том, как быть ее частью.*** Эта линия проецирует себя вглубь семьи. Это чистая проекция, и здесь нет никакого самоанализа, никакого исследования себя, чтобы узнать истинные ценности, установки или руководящие принципы, или саму природу семьи. Эта линия просто знает, что должна чему-то принадлежать, чтобы получить свои ресурсы.

*** (it is about being in the family, not about being of the family;
возможна ошибка в транскрипции: being of вместо корректного being off;
тогда смысл: она о том, как находиться в семье, а не вне семьи).

Астромеханика о 37 воротах в 2 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы доходите до 2-й линии, вы получаете проекцию. Во второй линии, проекция – это ответственность. Это линия уединения.

Ситуации: Шестерка вторая. Ей (жене) не за кем следовать. А дело ее в том, чтобы сосредоточиться на продовольствии. Стойкость — к счастью.

Эта позиция характеризуется образом женщины, занятой обеспечением семьи. Ей не за кем следовать, да она и не нуждается в этом. Важно лишь стойкое исполнение своих обязанностей. Поступайте так же, и путь будет открыт. Осознавайте свои действия.

Экзальтация А. Ответственность включает в себя справедливость. Юпитер в экзальтации проявляет свое пристрастие к внутреннему кодексу чести. Поэтому он легко расширяет свое влияние на основе личной ответственности. Сострадание и стремление к защите позволяют ему иметь друзей. Юпитер предполагает понимание принципов личной ответственности как основы для успешной кооперации. Появляется возможность дружбы через личную ответственность.

То есть: «Мы все делаем это, но каждый делает свое дело». Всякий раз, когда у людей эта линия, я говорю им: «Вы не можете быть в дружеских отношениях, или в отношениях, в которых люди зависят от вас, потому что вы всегда на другой стороне этой линии, которая говорим им, что они должны делать: нести ответственность».

Падение Б. Под влиянием Меркурия укрепляется тенденция указывать на ответственность других. Выявляется вероятность, что дружба приведет к указанию на ответственность других.

Возможность отметить ответственность других. Это естественная ашрам линия. У вас есть все эти люди в ашраме, которые отвечают за себя в сотрудничестве, и у вас есть кто-то, кто находится на другой стороне, и я всегда говорю им, где они должны нести ответственность. У вас есть обе стороны одновременно.

В реакции поля сознания сказано: проявление, макро и микро космическое, из органической природы общин. Это проектирование не о семье. Это о том, что в семье. Это не о семье. Речь о проектирование в семью. Это проектирование, и оно не имеет самоанализа, чтобы признать истинные принципы или ценности, или природу семьи. Она просто знает, что она должна принадлежать, чтобы получить свои ресурсы.

Камни: Камни: Эвклаз зеленый 6г. 38 мин. Рыбы

Exit mobile version