Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 38 ворота в 2 линии Дизайна человека (38.2 Учтивость, Вежливость)

38 ворота в 2 линии Дизайна человека (38.2 Учтивость, Вежливость)

Коротко о 38 воротах в 2 линии Дизайна человека (38.2 Учтивость, Вежливость)

38.2 Вежливость:Противостояние, которое не преступает норм поведения. / Люди, проявляющие свои лучшие качества, когда противостоят трудностям. Прирождённые воины. / Ворота Воина / Воин света / Сидхи-Дар-Тень:Честь-Стойкость-Битва


Вы не задумываетесь о том, за что стоит, а за что не стоит бороться. Вы транслируете, что всегда готовы противостоять кому–то или чему-то, но делаете это в вежливой форме. «Пожалуйста, прекрати это» – пример такой вежливой борьбы.


Вежливость. Противопоставление, которое не нарушает границ норм поведения. Плутон в экзальтации. Ценность осмотрительности. Энергия для интуитивного осознания действовать на своё усмотрение. Луна в падении. Чрезмерная вежливость, которая является одновременно рабской и, очевидно — поверхностной, и нарушает собственные цели. Энергия для чрезмерной вежливости во времена борьбы.

Ра Уру Ху о 38.2 Учтивость, Вежливость

38.2 Вежливость:
Противостояние, которое не преступает норм поведения.
▲ Плутон. Ценность благоразумия.
Энергия для интуитивного осознания благоразумия.
 Луна. Излишняя вежливость, будучи одновременно подобострастной и явно поверхностной, отклоняется от собственных целей.
Энергия излишней вежливости во времена борьбы.

У этой второй линии очень обманчивое название, весьма немногие по-настоящему понимают её. Все вторые линии проецируют вовне, но у них нет глубины. Здесь не стоит вопрос о том, что такое борьба, или за что нужно бороться. Это всего лишь проекция во внешний мир, что такой человек по своей природе всегда готов за что-

нибудь бороться или сражаться против чего-то (кого-то). Эта проекция выступает под вывеской Вежливости. Не стоит впадать в заблуждение по этому поводу. Это не значит, что такие люди не вступают в борьбу, это означает, что они все время борются, но делают это вежливо. «Пожалуйста, прекрати это делать. Я не хочу, чтобы ты еще раз так поступил. Пожалуйста, очень тебя прошу». Они способны свести вас с ума своей вежливостью. Противостояние, которое не преступает норм поведения. Плутон в экзальтации. Ценность благоразумия. В белой книге говорится об энергии интуитивно осознавать благоразумное поведение. Эти люди пытаются удержать борьбу под контролем. Они не хотят больших сражений. Они просто с большой осторожностью наставляют и поучают всех и вся, используя отменно вежливые формулировки, и хотя сразу понятно, что они с вами борются, делается это вежливо, поэтому они выживают.

Подумайте, что там на другом конце канала. В 28-х воротах находится страх смерти. Я знаю очень многих людей с 28-ми и 38-ми, которых избивали и грабили. Они несут в мир борьбу, и её же получают в ответ. 38.2 знают об этом, поэтому они сражаются вежливо. Эта вежливая борьба является точкой отсчета, от которой идут к универсализации в 5-й линии. Луна в ущербе: излишняя вежливость, будучи одновременно подобострастной и явно поверхностной, отклоняется от собственных целей. Эти люди могут убить вас своей вежливостью. «О, да, я всенепременно сделаю это для вас». Они могут довести до сумасшествия тем, как все это сказано. Энергия излишней вежливости во времена борьбы. Страх смерти, страх побоев, разрушений и насилия очень мощно проявляется в этих воротах. Если вы борец, то знаете, что такое борьба. Борьба означает драться до смерти. Это заложено в глубине 38-х – знание о том, что борьба ведет к смерти. Борьба не на жизнь, а на смерть.

Астромеханика о 38 воротах в 2 линии

Эгоцентрическая интерпретация У второй линии очень обманчивое имя, очень немногие люди на самом деле понимают его. Все вторые линии о проецировании наружу, но у них нет глубины. Это не вопрос того, за что драться или что требует борьбы. Это просто проекция наружу, что он борец, или он боец.

Эта проекция наружу попадает из под названия Вежливость. Поймите правильно. Это не значит, что эти люди не борются. Это значит, что они борются все время, и это вежливо. «Пожалуйста перестаньте это делать. Я не хочу чтобы вы это делали. Пожалуйста». Они могут свести вас с ума с их вежливостью. Оппозиция, которая не нарушает нормального кодекса поведения.

Ситуации: Девятка вторая. Встретишь господина в закоулке. Хулы не будет.

Вам предстоит важная встреча с тем, кто окажет помощь и направит вас на верный путь. Это не случайность. В данной ситуации возникнет оппозиция, которая не нарушает нормальное поведение кодекса.

Экзальтация А. Скрытность и таинственность Плутона дают линии экзальтацию. Плутон активизирует энергию интуитивного осознания для осмотрительности и благоразумия. Цените осмотрительность.

Эти люди пытаются удержать борьбу, чтобы она не вышла из под контроля. Они не хотят большой борьбы. Они просто очень тщательно отрабатывают все хорошие вежливые условия, и вы знаете, что они борются с вами, но они вежливы, и поэтому выживают.

Подумайте о том, что на другом конце. В 28 шлюзе у нас есть страх смерти. Очень много 28-х и 38-х, которые были избиты и ограблены в их жизни. Они приносят борьбу в мир. И они получают ее обратно. 38.2 знает это, и они борются вежливо. Это структура, которая приведет к универсализации в пятой линии: они борются вежливо.

Падение Б. Восприимчивость чувств и эмоций других, свойственная Луне, приводит линию в падение. Луна усиливает энергию для чрезмерной учтивости во время борьбы, которая является и рабской, и поверхностной, и наносит ущерб своей собственной цели.

Эти люди убивают вас своей вежливостью. «О, да. Я сделаю это за вас». Они могут свести вас с ума тем способом, которым они выражают это.

Энергия для сверхвежливости во время борьбы. Страх смерти, страх быть сломанным, уничтоженным — это самое мощное в этих шлюзах. Если вы борец, вы знаете, что такое борьба. Борьба на смерть. Это находится под каждым 38: признание, что борьба на смерть. Борьба на смерть.

Exit mobile version