Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 42 ворота в 2 линии Дизайна человека (42.2 Идентификация, Отождествление)

42 ворота в 2 линии Дизайна человека (42.2 Идентификация, Отождествление)

Коротко о 42 воротах в 2 линии Дизайна человека (42.2 Идентификация, Отождествление)

42.2 Отождествление / идентификация. / Люди с давлением всегда завершать то, что они начали. / Ворота Роста / Отпуская проживание и умирание / Сидхи-Дар-Тень:Празднование-Отстраненность-Ожидание


Вы чутко ловите момент, когда в вашей жизни появляется возможность получить новый опыт. Вы транслируете готовность начинать новые процессы и вкладываться в них. Но когда доходит до реализации, может оказаться, что у вас нет необходимой энергии для действий.


Идентификация. Солнце в экзальтации. Распознавание и высокая капитализация тенденций. Сила для роста посредством участия в тенденциях. Венера в падении. Аскетически мотивированный уход в период прогрессивных изменений. Рост, который останавливается в ответ на тенденции или изменения.

Ра Уру Ху о 42.2 Идентификация, Отождествление

42.2 Отождествление / идентификация.
▲ Солнце. Распознание направления, курса,
общих тенденций и немедленное превращение их в капитал.
Сила для роста благодаря поддержке общей тенденции.
 Венера. Мотивированный аскетизмом отход от дел в период прогрессивных перемен.
Реакция на общие тенденции или перемены останавливает рост.

Первая линия – благодаря своей интроспективной природе – знает, что у нее есть ресурсы, и этими ресурсами можно обеспечить разнообразную деятельность. Она не знает, что с ними делать, тем не менее, она знает об их наличии. Если взять вторую линию, проекционную, то понятно, что она не знает даже, есть у нее какие-то ресурсы или нет. При этом она проецирует во внешний мир, что обладает ресурсами. Эта линия называется Идентификация. Солнце в экзальтации: распознание направления, курса, общих тенденций и немедленное превращение их в капитал. Помните, что человек, у которого есть хоть какая-то активация в абстрактном контуре, всегда будет заинтересован в новом опыте. Они – на переднем фронте, в этом смысле. Когда я даю публичные лекции, помещение всегда битком набито 11/56. Они просто приходят и говорят: «Ага, новая идея. Что-то новенькое, над чем можно пораскинуть мозгами. Что-то другое, не то, что мы уже знаем. Возможно, какие-то новые переживания, какой-то новый опыт». Идентификация, буквально, способность сделать свою энергию доступной – пусть и на уровне проекций, и тогда перед вами раскрываются разнообразные пути ее приложения.

Суть дела в том, что, как вторая линия, вы реально не знаете, есть ли у вас какие-то ресурсы. Вы можете определить это (идентифицировать). Вы можете узнать это прямо сразу: «Ага, это опыт, мне стало доступно что-то новое». Вы проецируете наружу, не зная, действительно ли это вам подходит. Вы не знаете, сможете ли с этим справиться. Речь не идет об осознанности. Венерианский ущерб: аскетически мотивированный отход от дел в период прогрессивных перемен. Такие люди проецируют наружу свои ресурсы, и вдруг все вокруг них меняется, а у них

появляется такое ощущение, будто энергия, которую они излучают, ни к чему, она больше не вписывается в процесс. Другими словами, обе стороны этой линии наделены способностью проецировать себя точно в новый опыт, чтобы понять, обладают ли они тем, что требуется для этого нового опыта, или нет. В то же самое время они могут знать, что происходит что-то новое, доступен какой-то новый опыт, чувствуя, что сами они к нему не готовы, не расположены или не обладают всем необходимым. Не забывайте, что вторая линия всегда находится в затруднительном положении из-за того, что не знает, есть ли необходимые инструменты, есть ли нужная глубина. В белой книге: сила для роста благодаря поддержке общей тенденции. Как только эти люди видят новую тенденцию, они могут проецировать в нее свою энергию. С другой стороны: реакция на общие тенденции или перемены останавливает рост. Потому что внезапно оказывается, что они идут не в ногу со всеми или не в ногу со временем. Они могут вписаться в общий ход, могут отставать или не соответствовать, в любом случае, это проекции. Здесь глубина не гарантирована.

Астромеханика о 42 воротах в 2 линии

Эгоцентрическая интерпретация Первая линия, в связи с ее интроспективной природой, признает, что у нее есть ресурсы, и что эти ресурсы могут быть доступны для всех видов разнообразия. Она не знает, что делать с этим, но тем ни менее, она знает, что это существует. Когда вы подходите ко второй линии, проективной линии, вы знаете, что они не знают, есть ли у них средства или нет. То, что они делают — это то, что они проецированы тем, что у них есть их ресурсы. Эта линия называется идентификация.

Ситуации: Шестерка вторая. Можно и умножить то, в чем недостаток. Черепаха — оракул ценой в десять связок монет. От его указаний невозможно уклониться. Вечная стойкость — к счастью. Царю надо проникнуть с жертвами к богам.

Первые афоризмы совпадают с пятой позицией предыдущей гексаграммы, что указывает на тесную связь между убылью и приумножением. Путь открыт, ничто не может вам противоречить. Это время для совершения великой жертвы, поэтому употребите свою энергию на достижение высшей цели, пусть даже это не сулит никаких выгод в настоящем. Отождествите себя с определенным направлением. Примкните к нему.

Экзальтация А. Солнце активирует силу для роста через участие в направлении. Происходит признание и острая капитализация тенденций. Мы их ставим на службу своему собственному благу.

Помните, что кто-то, у кого нет ничего в эмпирическом процессе, всегда заинтересован в новом опыте, который приходит. Они первые линии. Когда читают публичные лекции, комната наполнена 11-56. Они просто приходят и говорят: «Ага, новая идея, что-то новое и необычное, о чем надо подумать. Немного нового возможного опыта». Идентификация — это буквально возможность сделать вашу энергию (проекцию) доступной, и затем разнообразие будет показано вам, в этом смысле.

Все об этом — это то, что вы действительно не знаете, как вторая линия, действительно ли у вас есть ресурсы. Вы можете определить это. Вы можете признать это сразу: «Ага, есть опыт, новая вещь, которая доступна для меня». Вы проецированы, но вы действительно не знаете, для вас ли это. Вы действительно не знаете, сможете ли вы справиться с этим. Речь идет не об осознанности.

Падение Б. Влияние Венеры порождает Аскетически мотивированный уход во времена прогрессивных перемен. Происходит рост, который останавливается как реакция на тенденцию или изменение.

Это люди, которые проецированы их ресурсами, а затем вдруг, все вокруг них изменяется, и есть это чувство, что они проецированы чем-то не вписывающимся. Другими словами, на обоих сторонах этих линий, это возможность спроецировать в новый опыт, чтобы увидеть. Есть ли у кого-то то, что он принимает или нет. Или в то же самое время, чтобы признать это, есть что-то другое происходящее, какой-то новый опыт, который доступен. Помните, что у второй линии есть всегда эта дилемма незнания, есть или нет необходимая глубина, необходимые инструменты.

Сила для роста с помощью участия в тенденции. Момент, когда эти люди видят новую тенденцию, они могут проецировать в их энергию. Другая сторона этого: рост, который останавливается на реакцию к тенденции или изменению. Потому что они идут не в ногу. Они могут идти в ногу, они могут идти не в ногу, но это все проекция. Нет никакой гарантии глубины.

Камни: Камни: Бенитоит 21г. 44 мин. Овен

Exit mobile version