Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 43 ворота в 2 линии Дизайна человека (43.2 Посвящение, Преданность, посвящение себя кому или чему-либо без остатка)

43 ворота в 2 линии Дизайна человека (43.2 Посвящение, Преданность, посвящение себя кому или чему-либо без остатка)

Коротко о 43 воротах в 2 линии Дизайна человека (43.2 Посвящение, Преданность, посвящение себя кому или чему-либо без остатка)

43.2 Преданность / посвящение себя кому или чему-либо без остатка. / Люди, которые обладают даром выражать свои мысли новым и творческим способом. / Ворота Прозрения / Прорыв / Сидхи-Дар-Тень:Прозрение-Способность проникновения в суть (Инсайт)-Глухота


Вы развиваете свою способность достигать ясности, отдавая предпочтение размышлениям на одни и те же темы. Время от времени вы проговариваете результаты ваших размышлений, от вас часто можно услышать: «Я знаю».


Преданность. Плутон в экзальтации. Поддержка специализированных сонастроек, которая способствует прорыву. Уникальные ментальные привычки и мыслительные процессы способствуют пониманию. Луна в падении. Преданность к действию, когда актуализация уже в поле зрения, может привести к неосмотрительности. Тяга к самовыражению, которая оставит свой обычный способ при появлении возможности.

Ра Уру Ху о 43.2 Посвящение, Преданность, посвящение себя кому или чему-либо без остатка

43.2 Преданность / посвящение себя кому или чему-либо без остатка.
▲ Плутон. Сохранение особого склада ума, который способствует прорыву.
Уникальные ментальные привычки и мыслительные процессы, которые способствуют прозрению.
 Луна. Преданность делу, которая может превратиться в неосторожность, когда приближается актуализация.
Сильное стремление самовыразиться отбрасывает обычные процессы, когда появляется возможность.

Эти люди громко говорят вслух. Они не знают, слушает ли их кто-нибудь. Такой человек ходит по дому, и вдруг вы слышите, как он говорит: «О, я знаю», и вы не можете понять, с кем же он разговаривает. Это просто выходит наружу, как проекция. Линия называется Преданность. Плутон в экзальтации. Сохранение особого склада ума, который способствует прорыву. У такого человека могут быть нарушения речи, что-то вроде словесного тика, когда он снова и снова повторяет что-нибудь вслух. «Какое небо голубое. Какое небо голубое. Какое небо… Да, я знаю». Это их способ постижения собственного знания. Когда они что-то учат, то могут использовать специфические техники, проговаривая изучаемый материал вслух помногу раз. Окружающих это просто сводит с ума. Другим людям такое поведение может показаться причудливым и странным, но это особенность их процесса познания.

Уникальные ментальные привычки и мыслительные процессы, которые способствуют прозрению. Я гарантирую, что большую часть человеческой истории этих людей считали сумасшедшими, потому что они ни с того, ни с сего начинали что-то говорить, и окружающие легко могли подумать, что они одержимы дьяволом. Это канал причуд и чудачеств. В этом плане люди с 43.2 легко поддаются любому наваждению, впадают в необъяснимый морок, они могут чувствовать себя одержимыми. С другой стороны Луна в ущербе. Преданность делу, которая может превратиться в неосторожность, когда приближается актуализация. Это происходит в большинстве случаев, потому что 23-е на другом конце уже доступны. Поэтому они автоматически выбалтывают свое знание в моменте, что бы оно собой ни представляло, – другим это может показаться абсурдом. Нельзя сказать, однако, что это знание – абсолютная бессмыслица. С равным успехом оно может иметь

огромную ценность. Сильное стремление самовыразиться отбрасывает обычные процессы, когда появляется возможность. Это нужно правильно понимать.

В книге Оливера Сакса есть поразительный образ одного хирурга, который страдал синдромом Дюретта – у него дергались руки и ноги. Там есть одна замечательная сцена, когда этот хирург вместе со своими коллегами находится в ординаторской как раз перед операцией. Он лежит на полу, пихая кого-то одной ногой, крутя руками во все стороны и повторяя: «я знаю, я знаю». Потом он входит в операционную, и все как рукой снимает. Это выдающийся хирург, и люди любят его. Забавнейшая черта
43.2 – когда они оказываются в правильной обстановке или особых обстоятельствах, вся их «ненормальность» может мгновенно исчезнуть и проявляется другая сторона их натуры. Они кажутся вполне нормальными, просто вынуждены защищать себя, потому что в любом случае они остаются чудаками. Между прочим, у этого доктора прекращался тик, когда он летел самолетом.

Физические тики связаны с эмоциональной системой, акустические тики относятся к уму. Когда ум работает таким необычным способом, это может оказаться даром. Повторение одних и тех же звуков приводит к развитию великолепных речевых навыков. В отношении 43/23 нужно знать, что 43-е, слыша звук, пытаются выяснить, как перевести его в слова, чтобы понять, как объяснять свое знание. Здесь не картинка превращается в слово, но внутренний звук преобразуется во внешний звук. В этом процессе задействовано множество языковых умений и навыков. А также присутствует обильная мимика.

Астромеханика о 43 воротах в 2 линии

Эгоцентрическая интерпретация Эти люди говорят вслух. Они не знают, слушают ли их. Они вид людей, которые ходят по всему дому. И вдруг вы слышите их: «О, я знаю». А вам интересно, кому они говорят. Это просто выходит из их проекции. Линия называется посвящение.

Ситуации: Девятка вторая. Опасливо возглашай. В сумерках и ночью будет действие оружия. Не бойся.

Ситуация напряженная и тревожная. Вам угрожает опасность, о которой вы пока что не подозреваете. Однако не бойтесь: в конце концов вы найдете выход из положения и испытаете прилив творческой энергии. Ощутите соприкосновение с Высшим. Это момент вашего посвящения.

Экзальтация А. Присутствие Плутона усиливает уникальные ментальные привычки и мыслительные процессы, которые способствуют проницательности. Выявляется поддержание особого склада ума, которое содействуют прорыву.

Эти люди могут иметь языковые тики, например, повторяя вслух вещи снова и снова. «Небо голубое. Небо голубое … Я знаю». Это их способ идти через свои знания. Когда они изучают что-то, у них может быть очень специализированная слуховая техника для того, чтобы узнать, что это сводит других людей с ума. Это может показаться странным для других людей, но это их процесс.

Уникальные ментальные привычки и мыслительные процессы, которые способствуют пониманию. Я гарантирую, что на протяжении большей части истории, эти люди считались сумасшедшими, потому что, вдруг, они проговаривают вещи, и Вы задаетесь вопросом, являются ли они одержимыми дьяволом. Это фриковский МС. Люди, которые имеют линию 43,2, легко обладают, в этом смысле. Они могут чувствовать себя обладающими.

Падение Б. Луна укрепляет стремление к выражению, которое откажется от своих нормальных способов, когда возникнет возможность. Возникает посвящение себя действию, которое может стать неосторожным, когда в поле зрения появляется возможность реализации.

Преданность к действию, что при актуализации в поле зрения, может стать неосторожной. В большинстве случаев, это то, что происходит, потому что 23-й шлюз уже доступен на другом конце. Таким образом, они могут автоматически просто сболтнуть все, что знают в момент, который может показаться абсурдным кому-то другому. То есть, нельзя сказать, что она не может иметь огромное значение. Поймите меня правильно.

Стремление к выражению, которое откажется от нормальных процессов, когда появляется такая возможность. Все смешные вещи, которые могут сделать 43,2 в определенных условиях, другая сторона может выйти, и это может показаться вполне нормальным, только чтобы защитить себя, потому что они фрики, так или иначе.

Физические тики, которые связаны с эмоциональной системой, и акустические тики связаные с умом. Один из даров, который лежит в акустическом тике, это необычный способ ума, повторение звуков, которое приводит к отличному языку. Вы должны признать о 43-23, что 43-й, когда он слышит звук, пытается выяснить, как перевести его. Это не переход картинки в слово, оно превращает внутренний звук в наружный звук. Есть много языковых навыков. У вас есть много мимики.

Камни: Камни: Арсенопирит 20г. 10 мин. Скорпион

Exit mobile version