Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 44 ворота в 2 линии Дизайна человека (44.2 Управление, организация менеджмент, Управленческая деятельность)

44 ворота в 2 линии Дизайна человека (44.2 Управление, организация менеджмент, Управленческая деятельность)

Коротко о 44 воротах в 2 линии Дизайна человека (44.2 Управление, организация менеджмент, Управленческая деятельность)

44.1 Управленческая деятельность. / Люди с инстинктивным знанием способностей других людей. / Ворота бдительности / Кармические отношения / Сидхи-Дар-Тень:Синархия-Взаимодействие-Помеха


Вы ориентированы на достижение цели и взаимодействуя с людьми не всегда можете адекватно оценить полезность того или иного человека. Вам важен результат, а не человек.


Управление. Юпитер в экзальтации. Управление и развитие собственной коллективной структуры, которая ограничивает низшие элементы путем создания кооперативных режимов, которые объединяют силы с прогрессивными и высшими силами. Возможность того, что бдительность к моделям выразится в управленческих способностях. Марс в падении. Тенденция в управлении сосредотачиваться исключительно на целях, игнорируя низшие элементы, что неизбежно приводит к количественным успехам, но и сбоям в качестве. Инстинктивная память шаблонов, обходящих развитие управленческого потенциала.

Ра Уру Ху о 44.2 Управление, организация менеджмент, Управленческая деятельность

44.1 Управленческая деятельность.
▲ Юпитер. Развитие и управление правильной коллективной структурой ограничивает низшие элементы с помощью создания методов сотрудничества, интегрирующих эти силы с прогрессивными и высшими силами.
Вероятность, что бдительность к паттернам будет проявляться в управленческих способностях.
 Марс. Тенденция управления концентрироваться исключительно на целях, игнорируя низшие элементы, что неизбежно приводит
к количественному успеху и провальному качеству.
Инстинктивная память паттернов, не принимающая во внимание развитие управленческих способностей.

Вторая линия дает нам проекцию. Все вторые линии представляют собой проекцию вовне, лишенную интроспективных способностей. Они не могут смотреть вглубь, что означает незаинтересованность в людях. Они устремлены к достижению цели: сможем ли мы это сделать? Поскольку цель их интересует намного больше, они часто ошибаются в людях. Вторая линия называется Управление. Это интересно, потому что большинство коммерческих предприятий нацелены на результат вместо того, чтобы ориентироваться на людей. Если бы я управлял большой корпорацией и занимался бы кадровыми вопросами, я бы добился, чтобы в штате были и первые, и вторые линии. Иначе говоря, одно дело – нацелиться на результат, другое – необходимость найти правильных людей в этом процессе.

Юпитер в экзальтации. Развитие и управление правильной коллективной структурой ограничивает низшие элементы с помощью создания методов сотрудничества, интегрирующих эти силы с прогрессивными и высшими силами. Если у вас на производстве заняты паршивые работники, это нормально. Объедините их с теми, кто работает лучше, и, возможно, они как-то выправятся. Такие вещи делаются постоянно. Это очень распространенная практика. «Ну, эти ребята оставляют желать лучшего, так что поставим-ка их вместе с Гарри».

С другой стороны Меркурий в ущербе. Тенденция управления концентрироваться исключительно на целях, игнорируя низшие элементы, что неизбежно приводит к количественному успеху и провальному качеству. Вторая линия хороша в

достижении поставленных целей. Она может найти Эго, которое сделает необходимую работу, но это приведет к возникновению множества проблем, связанных с организацией людей. Всякий раз, когда мы обращаемся к каналу 44/26, мы рассматриваем самое важное движение, касающееся здоровья. Так что, если качество окажется низким, в итоге всем будет плохо – и корпорации, и рабочим, и потребителям, всем, кто так или иначе заинтересован в этой продукции, – потому что она не будет здоровой. С другой стороны, как и во всем, если есть такой человек, которые нацелен только на результат и это его дизайн, если у него вторая линия и он работает в компании, которая тоже нацелена только на результат, это хорошо для него. Прежде всего, вы здесь для того, чтобы быть собой.

Это не является вопросом морали. Просто нужно знать, что две эти линии 44-х ворот, несущие тему инстинкта, составляют самую сердцевину нашей совместной работы. Они вдвоем определяют, каким образом те, кто за это ответствен, объединят нас для совместной деятельности. Это двусторонний процесс. Одна сторона делает больший акцент на человеческом факторе, другая – на достижении цели. Так начинается процесс 44-й гексаграммы.

Астромеханика о 44 воротах в 2 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы подходите ко второй линии, вы подходите к линии проекции. Все вторые линии проецируют наружу с невозможностью быть интроспективными. Они не могут заглядывать внутрь, что значит, что они не будут искать людей, они смотрят вперед. «Мы можем это сделать?» Из-за этого они часто делают ошибки с людьми, потому что они больше заинтересованы в достижении цели.

Когда вы посмотрите на вторую линию, которая называется Управление. Интересно, что природа наиболее коммерческого предприятия в том, что они ориентированны на цель, но дело в том, что вам нужны верные (правильные) сотрудники для этого. Если бы вы вели дела большой корпорации, то нужно было бы вам обратить внимание на свой персонал, убедиться в том, что есть как первые, так и вторые линии. Другими словами, одно дело, когда вы ориентированы на победу, а совершенно другое — когда нужные люди находятся рядом.

Ситуации: Девятка вторая. В охапке есть рыба. Хулы не будет. Неблагоприятно быть гостем.

Образ утробы, беременной грядущим изобилием. Не ходите в гости и не принимайте гостей. Управляйте ситуацией и организовывайте ее структуру. Проводите Действия по организации и координации совместных усилий.

Экзальтация А. Юпитер порождает возможность того, что бдительность к паттернам приведет к способности управлять. Происходит развитие и управление надлежащей коллективной структурой, которая ограничивает низшие элементы, создавая кооперативные способы, объединяющие эти силы с прогрессивными и превосходящими силами.

Если у вас неудачный персонал, который на вас работает, то это нормально. Совместите его с людьми получше и возможно, положение исправится. Это то, что всегда помогает. Это всегда действующая практика: «Они не очень то хорошо это делают, давайте добавим к ним Петра.»

Падение Б. Марс активирует инстинктивную память на паттерны, которая обходит развитие организаторской способности. В управлении проявляется тенденция концентрироваться исключительно на целях, игнорируя низшие элементы, что неизбежно ведет к количественному успеху и качественной неудаче.

Вторые линии хороши в достижении цели. Они найдут Эго и сделают работу, но это приведет к огромным проблемам в человеческой организации.

Каждый раз, когда мы смотрим на 44-26, мы смотрим на самое важное здоровое движение, что у нас бывает. Итак, если будет много поражений, то это не хорошо, как для корпорации, так и для людей или же для клиентов (того, кто втянут в продукт), потому что это не полезно. С другой стороны, как и все подобные вещи, если у вас есть кто-то, кто заинтересованы в победе и у него есть вторая линия, он работает в компании, что заинтересованна в победе, то для них это хорошо. Вы здесь для того, что бы быть теми, кем вы являетесь. Это не вопрос морали. Это о признании в первых двух линиях, потому что они на интроспективной теме, здесь лежит ядро пути, по которому мы вместе работаем. Это ядро и путь, которым мы несем друг другу для тех, кто может быть ответственным за это. Это все не однозначно. Одна сторона переоценивает человеческий элемент, а другая переоценивает элемент победы. Это начало процесса гексаграммы.

Камни: Камни: Халькопирит 9г. 02 мин. Скорпион

Exit mobile version