Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 46 ворота в 2 линии Дизайна человека (46.2 Примадонна)

46 ворота в 2 линии Дизайна человека (46.2 Примадонна)

Коротко о 46 воротах в 2 линии Дизайна человека (46.2 Примадонна)

46.2 Примадонна. / Люди, которые всегда в правильном месте в правильное время, когда они отпускают свои ожидания. / Ворота Собственной Решимости / Наука об удаче / Сидхи-Дар-Тень:Экстаз-Наслаждение-Серьёзность


Чем бы вы ни занимались, своей вовлеченностью или серьезностью вы показываете, что вы в правильном месте, в правильное время и заняты правильным делом. Такое поведение вызывает сопротивление у некоторых людей, но это не должно беспокоить вас. Ваш опыт имеет значение только для вас.


Примадонна. Солнце в экзальтации. Трудный и требовательный характер, успешный, несмотря на своё поведение, в силу глубины своего таланта. Решимость добиться успеха, которая может оскорбить других. Марс в падении. Нереальные требования и наступательный характер эгоцентричной посредственности. Определённость, которую рассматривают как успех прежде, чем он реализован.

Ра Уру Ху о 46.2 Примадонна

46.2 Примадонна.
▲ Солнце. Сложная и требовательная сущность, которая достигает успеха вопреки своему поведению, благодаря глубине своего таланта.
Решительность в достижении успеха, которая может обижать других.
 Марс. Нереалистичные требования и оскорбительный характер эгоцентричной посредственности.
Решительность трактовать нечто как успех до того, как оно реализовалось.

Когда мы рассматривали 15.2, эта вторая линия имела свои преимущества, потому что позволяла смотреть на человека с 15.2 как на экстремиста, следовательно, была возможность, что его оставят в покое. Если внести это в физическое тело, то получится Примадонна. Все, кто смотрит внутрь 46.2, видят человека, который думает, что он всегда находится в правильном месте, в правильное время, и занят правильным делом. Конечно, другие люди могут испытывать от этого большой дискомфорт.

Солнце в экзальтации. Сложная и требовательная сущность, которая достигает успеха вопреки своему поведению, благодаря глубине своего таланта. Две первые линии глубоко вовлечены в творческий процесс, это объективно, потому что они закладывают основание всей гексаграммы. Принимать процесс получения опыта, каким бы ни был этот процесс и каким бы ни был сам опыт, очень творческое занятие, здесь многому можно научиться. Размышления приносят всевозможные награды и создают очевидные преимущества. Марс в ущербе: нереалистичные требования и оскорбительный характер эгоцентричной посредственности. Очень нелицеприятное описание. Грузит. В белой книге немного помягче: решительность в достижении успеха, которая может обижать других или решительность трактовать нечто как успех до того, как оно реализовалось.

Такой человек всегда думает, что он находятся в правильном месте в правильное время, причем у него такое выражение, словно ему что-то не нравится в других, что- то вроде: «Как это вы можете считать, что вы находитесь в правильном месте, в

правильное время, а я – нет?!» Но 46.2 этого не знает. Это вторая линия. Кто-то вглядывается в 46.2 и видит, что те являются примадонной в глазах окружающих людей, но не в собственных глазах. Они просто переживают свой опыт. Из-за этого другие воспринимают их с трудом, но в конце неприязнь может смениться приятием. «Она так эксцентрична» или «он просто ужасен, зато очень талантлив. Вы только посмотрите, как они танцуют».
Во второй и пятой линиях мы имеем дело с проекциями. Здесь существует великое множество проекций. Человечество не чувствует, что ему везет. Людям, в большинстве своем, кажется, что им совсем не везет. Они надеются на удачу, ищут ее и мечтают о ней. Если вы видите кого-то, кто целиком и полностью отдается своему процессу, то он получит награду. Они могут быть вознаграждены, даже если не заслуживают этого, что раздражает других и уязвляет их самолюбие. Когда 46.2 проживают свой опыт, это круто, и неважно, насколько они лично неприятны окружающим людям. Они должны быть в своем опыте, даже если это посредственный опыт. Кстати говоря, не всякий опыт грандиозен.

Астромеханика о 46 воротах в 2 линии

Эгоцентрическая интерпретация В 15.2 (Влияние) у второй линии преимущество, она позволяет 15.2 рассматривать как экстремистские влияния, а также возможность остаться одной. Когда вы приносите в физическое тело, вы сталкиваетесь с Примадонной. Все смотрят внутрь этой личности и думают, что она находится в нужном месте в нужное время, и делает правильные вещи. Другие могут чувствовать себя неудобно с ним.

Ситуации: Девятка вторая. Будь правдивым. Это благоприятствует приношению незначительной жертвы. Хулы не будет.

Вы связаны с духами. Жертвуя малым, вы можете добиться большего. Это правильный выбор. Помните, что вы находитесь у всех на виду.

Экзальтация А. Солнце порождает решимость преуспеть, которая может обижать других. Здесь проявляется трудный и требовательный характер, который преуспевает, несмотря на свое поведение, благодаря глубине таланта.

Очевидно, что первые две линии очень связаны с творческим процессом. Они закладывают основу целой гексаграмме. Принять, чем это должно быть в опыте, неотъемлемо творческий процесс. Вы будете учиться из этого. Из отражения могут прийти всевозможные преимущества и выгоды.

Падение Б. Влияние Марса усиливает стремление, чтобы с человеком обращались, как с достигшим успеха, прежде чем этой произойдет на самом деле. Это нереалистичные требования и наступательный характер эгоцентричной посредственности.

Очень тяжелое звучание языка. Решимость добиться успеха, которое может оскорбить других, или определение, которое следует рассматривать как успех, прежде, чем это было реализовано. Эти люди всегда думают, что находятся в нужном месте в нужное время, и у них воздух, который людям не нравится. Другие спрашивают: «Откуда вы знаете? Как оказаться в нужном месте в нужное время? А мы нет?» Но 46.2 (Примадонна) не знает. Это вторая линия. Другие люди видят, что 46.2 — это примадонна для других людей, а не для себя. Они в своем опыте. 46.2 может быть трудной для других людей, потому что они находятся в своем опыте, но они будут принимать их: «Они эксцентричные, либо они страшные люди, либо слишком талантливые. Посмотрите, как они танцуют».

Мы имеем дело с проекцией во второй и пятой линии. Человечество не чувствует себя счастливым. Люди не чувствуют себя счастливыми в их жизни. Удача – это то, на что люди надеются, мечтают и ищут. Если вы видите кого-то, кто на своем пути, то они действительно, получают награды. Они могут получить награду, даже если они не заслуживают этого, это возмутительно для других людей. 46.2, если они находятся в своем опыте, не важно, как это неудобно для других людей. Они должны быть в опыте, даже если он посредственный. В конце концов, не все переживания являются большими

Exit mobile version